Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 декабря 2015, 08:39, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

устала быть сильной....

Всем привет!Давно собиралась написать тему,так сказать выговориться,но всё время откладывала.Накипело,не могу больше.Так получилось,что не люблю плакаться.При любых проблемах держу всё в себе,хожу улыбаюсь.А то ,что внутри всю разрывает рассказывать не хочется,то ли просто некому
Вроде живём с мужем как все.Бывает и ссоримся конечно,а так вроде нормально всё.Но совершенно не умеет слушать.Если у меня есть претензия и не дай Бог я её решила высказать ему,начинает возмущаться.А мне то может просто высказаться нужно,даже если моему мнению не последуют.Просто хочется ,что бы услышал.Сегодня была утром такая ситуация,сижу на работе ,а в горле ком стоит.А на лице улыбка до ушей и для всех я самая счастливая на свете!Много в жизни было трудностей у меня,про всё и не напишешь...  Бред какой-то получился.Не судите уж строго.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
๑۩۞۩๑Swarovski๑۩۞۩๑, 2 ребенка
надо научится разговаривать с мужем
или хотя бы понять в какой момент можно подойти к нему и рассказать о своих переживаниях
спокойно....без упреков..

Пожаловаться
Алёнчик, 3 ребенка
пробовала.Даже если ему мама(его) ,что-то начинает говорить он её не слышит.
Пожаловаться
Кошмар Натощак
не слышит или не хочет слышать?
Пожаловаться
Алёнчик, 3 ребенка
может и не хочет
Пожаловаться
Кошмар Натощак
устройте ему скандал, с битьем посуды. И сами успокоитесь и, возможно, он услышит ;)
Пожаловаться
Алёнчик, 3 ребенка

посуду жалко.может получится без этого
Пожаловаться
Nadin, 1 ребенок
посуду можно тихонечко для этой цели на барахолке купить за копейки. Но это крайний вариант, чтобы уж совсем удивить.
Пожаловаться
Алёнчик, 3 ребенка
сюрприз!да?

Пожаловаться
Nadin, 1 ребенок
Тут тема была, что муж носки разбрасывает и форумчанки предложили их сжечь на глазах у мужа. Автор темы подготовилась по всем правилам и устроила своему благоверному сожжение его носков. Подействовало.
Пожаловаться
Алёнчик, 3 ребенка

молодцы наши девченки
Пожаловаться
Marfa
Я не жгла, а вот с 12го этажа сразу кучку из носков в свободный полет отправляла.
Пожаловаться
NINA, 3 ребенка
Ой...смелая...
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
иногда полезно и битье
а способ чтоб слушал есть такой: делаешь ему массаж и аккуратно начинаешь беседу на нужную тему. ну или что там он у вас еще любит?
Пожаловаться
Алёнчик, 3 ребенка

тоже как вариант
Пожаловаться
NINA, 3 ребенка
Не всегда это действует.Мой б.м. тоже не слышал меня(или не хотел).И я вот так скандал закатила с битьем посуды....которая вся полетела в меня...сколько в его глазах ненависти было...а я еще в положении с младшей была.Он схватил меня за волосы и тащил по всему коридору...
Пожаловаться
Алёнчик, 3 ребенка
ужас!ну у нас все слава Богу на словах.просто иногда слова сказанные при ссоре очень больно ранят.он вроде ляпнул просто,а в душе обида затаится.а извиняется он очень редко
Пожаловаться
NINA, 3 ребенка
Мой никогда не извинялся-ни-ког-да!Мало того,он так все обстряпывал,что я оставалась всегда виновата,он мне столько комплексов насадил,я после развода дооолго к психологу ходила.а разговаривать он никогда не умел или просто не хотел.Сразу переходил на ор,начинал во всех грехах обвинять меня и убегал к любовницам или надираться...
Пожаловаться
Ангельские Глазки
У нас наверное с вами был один муж )) слава богу бывший.
Пожаловаться
NINA, 3 ребенка
Чур-чур нас...тьфу-тьфу
Пожаловаться
Аврора Авророва, 2 ребенка
Ну результат, хоть и плачевный, есть. Вы, наверняка, после такого быстро сделали ноги от такого мужа, а так бы, глядишь, и просидели молча всю жизнь с этим неадекватом.
Пожаловаться
NINA, 3 ребенка
Не быстро,но все-таки сделала!
Пожаловаться
Свирепая понка, 2 ребенка
Сообщение от NINA, 7 декабря 2015 года в 10:16
Не быстро,но все-таки сделала!
ага, знаю-знаю...я тоже за волосы по всему коридору каталась...тоже бм!
Пожаловаться
Алёнчик, 3 ребенка
ну да.так ещё и благодарна той которая его увела
Пожаловаться
NINA, 3 ребенка
А я то как сейчас благодарна!!!Я недостойна такого счастья!Все,что не делается-к лучшему.Лишь бы назад не попыталась вернуть.
Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
И тут он сразу тсал бывшим М?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас