Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
16 сентября 2011, 02:27, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Устала....

Приветик,девочки!!!!
Давно я у Вас не была)Сколько много новеньких
А пришла я к Вам за поддержкой моральной или подзатыльником для прояснения..это уж как получится(
Нашей доченьки годик исполнился,наша гордость,наша радость...А вот за семейную жизнь такого сказать не могу(
Устала...Очень сильно устала....От невнимания,от непонимания,от молчания....
А если по полкам раскладывать:
нет,никакой интимной жизни
за весь день можем перекинутся парой фраз
Задолбало то,что в наших отношениях на любой мой намек,что не все в порядке мне отвечают:
-У всех так
-Хочу разноаборазия
-Да все твои проблемы от того что ты дома сидишь и тебе скучно..
А как донести до человека,что хочется внимания,ласки,нежности хоть какой...
Что за фигня-то?Неужели все мужчины думают что после свадьбы за своей женой ухаживать не нужно?
Вобщем мысли о разводе,и катись оно все пропадом...Живем как друзья=(
То ли погода такая фиговая и навевает плохое настроение,то ли реально уже живу на грани истерики
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
мама3-Dешечка, 3 ребенка
скука-страшная вещь.развеяться пора.устроить посиделки с подружками.настроение поднимется и тут и муж подтянется.

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ушедшая в себЯ
да в том то и дело,что мне не скучно дома)У меня много хобби,да и детки-любимые скучать не дают...Посиделки-это не мое((((
KOTEHOK, 1 ребенок
А муж получает внимание и ласку или вернее спросить получал? Скорее всего Вам некогда было уделять ему внимание пока доча совсем крохой была. Я к мужу сама пристаю даже если смертельно устала - он никогда не против, а мне отличная разрядка и усталость как рукой снимает.
Ушедшая в себЯ
Как бы это объяснить..С начало (начиная с 6 месяца моей беременности) муж от интима вообще напрочь отказывался,а потом(что и продолжается до сих пор) только с моей подачи,и то не всегда удается(Всегда разные отбрыкивания-устал,рано вставать,жарко,холодно,настроения нет и тд и тп.Обьясняю ему,что меня это обижает,на что ответ-обстановка не распологает=((((А дочка у меня умница с 1 месяца спит всю ночь,так что особо я не уставала физически и мужу всегда внимания хватало...Поэтому я просто в прострации и в непонимание что делать...и как это все исправить
KOTEHOK, 1 ребенок
Странно, а ещё говорят, что это мы всё на головную боль жалуемся! ;-)) Ну тогда поговорите с ним на эту тему, не затягивайте, а его отговорки не принимайте. Пусть объяснит, что с ним происходит, может кризис у него. Устройте вечер откровения, многим помогает. Во общем выясняйте причину его поведения, хуже нет чем недопонимание в семье. Удачи Вам в сохранении семьи!
Ушедшая в себЯ
спасибо..Откровенные разговоры у нас в одну сторону,я говорю а он молчит,или говорит "я не знаю",а это бесит еще больше(((
Так тоже можно, 1 ребенок
у нас похожие проблемы... но мы их решаем разговорами по душам и поиском общих дел
Ушедшая в себЯ
В последнее время разговоры по душам у нас не выходят-у нас скорее монолог,с изредкими вставками мужа-"да","согласен" или молчанием
ЛиС
так и будет, если вы будете разговаривать только на тему проблемы. Найдите другие темы. Зацикливание до добра не доводит. Это я по себе говорю. Была та же фигня.
Ушедшая в себЯ
другие разговоры в том же ключе происходят...
Я сегодня добрая
Может у него кто-то завелся? Или он всегда таким молучном был?
Ушедшая в себЯ
99% что нет...С работы и на работу вовремя,ни минуты задержки,а в входные его из дома не выгонишь,если только с детками погулять...
Алена Дудникова
На работу вам пора. В люди выходить. Менять обстановку и самой меняться. Сходите к косметологу, в парикмахерскую, манекюр, педикюр и т.д и т.п. Сами начните ухаживать за мужем. Романтический ужин при свечах. Останьтесь одни дома, если это возможно, в двоем без детей. Просто посмотрите кино, и все пойдет само собой
Ушедшая в себЯ
спасибо большое за совет)
Алена Дудникова
Удачи
Алешенька
начните с себя/ прическа макияж/ужин свечи/любовные записки покидайте мужу в карман/и на работу/
Лёка, 2 ребенка
У нас та же фигня ((((( То устал, то спать хочет....Как будто я его работать заставляю... Язык ведь не отвалится пару добрых слов сказать! У меня такое ощущение, что мы лет 30 в браке и всё нам уже по фигу!!!

Ушедшая в себЯ
вот вот...дошло до того что я стала завидовать старичкам-соседам,которые обнимаются и целуются на улице=((Для меня это уже край....
Санж, 2 ребенка
У нас схожие проблемы, я вышла на работу когда сыночке исполнился годик, а дочери 4,5 года. Вроде все было хорошо, но мне тоже не хватает ни ласки, ни внимания, я очень хорошо Вас понимаю, но ради детей надо прорываться. Как бы там ни было всего Вам хорошего
Биночек
Вот представьте себе!Муж целый день на работе!Наобщался вдоволь!Идет домой отдохнуть от суеты рабочей!Вы дома целый день одна!Не с кем поговорить да и некогда!Тут приходит муж жаждуюший тишины и спокойствия и вы начинаете трещать над ухом о памперсах,пеленках и т д и т п.А он тупо устал!И хочет отдохнуть в тишине! Не переживайте!Все это пройдет!Выйдете на работу и вечерами будете сидеть вместе молча!И кайфовать от того что вы просто сидите рядом!Я где то читала что женщине надо в день сказать энное количество слов!А мужчине говорит в три раза меньше!
Ч.У.М.А.
женщине надо сказать в день энное количество слов - это моя начальница, не затыкается никогда, говорит, что когда домой приходит сил нет разговаривать, о как, трещит все время, не затыкается, всякую хрень собирает
Марья Царевна
Угу,на работе наобщался он вдоволь...А сексом тоже не работе назанимался вдоволь,что и с женой не хочется?
Ушедшая в себЯ
Работа...Я прекрасно понимаю,что он устал,но выходные,а отпуск-все то же...
Джордан., 1 ребенок
Это временно. В сад отдадите, на работу выйдете, тогда и о разводе думать можно будет.
Название темы "Устала". От суеты с разводом устанете ещё больше, вам проблем мало?
Устала? Отдохни.
НеТвоя
у всех разное понятие об отдыхе. автору наверное хочется отдохнуть с мужем, в этом и вся проблема.
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас