Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
24 августа 2011, 10:39, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Устала(((

Добрый день!История у меня не из веселых, но я держусь (хотя тяжело), итак, пред история:Замуж я вышла и родила в 23 года, живем у родителей мужа в трешки (пока своим жильем не обзовились, ребенок в садике, мы с мужем работаем) вообщем все как всегда. НО...есть у мужа родная старшая сестра,все бы ничего, если бы она не была такой язвой(это не только мое мнение).Она вечно все сравнивает.когда узнала, что я беременная, она сразу поставила мужа перед фактом, что им тоже нужен ребенок(до этого 7 лет вместе прожили без детей!)..забеременела..через 2 месяца-выкидыш...меня стали вообще не долюбливать... в итоге через год, она все таки родила тоже мальчика...и началось сравнение, что ее ребенок больше и здоровее нашего, что она кормит его грудью до сих пор(ему почти 2 года, а я нет(нашему 4 год)и др...((Потом услышала как она вообще отзывается о нашей семье, что мы нахлебники, ребенок нам не нужен, брак наш фиктивный, все у нас не по плану( в отличие от нее) и вообще мы все уроды и козлы..я все это терпела, но больше не могу, особенно когда затрагивает моего ребенка и моих родителей!К слову сказать, что с ее родственниками я общаюсь очень даже хорошо))А она, звонит постоянно своей маме и накручивает ей мозг про нас, что та потом резко меняется в настроении(((
Посоветуйте, как мне быть?! Может вообще с ней не общаться, но нас к сожалению связывают ее родители и деревня, куда мы ездим отдыхать..вообщем, что мне делать????(((
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Счастливая мама, 1 ребенок
Если Вы работаете оба, то хватит жить с родителями. Снимите жилье, и выслушивать никого не будете. Взрослые уже!
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Мама-Киса
А причем тут родители-то?
Счастливая мама, 1 ребенок
Живут у родителей мужа. А это сестра мужа, которая постоянно звонит маме своей и все обсуждают. Все на виду. А жили бы отдельно и разговов меньше бы было.
Мама-Киса
Все равно они общались бы. Разговоров стало бы меньше, если автор и ее муж перестанут вообще общаться с родителями, уедут куда подальше и забудут, что они есть. Только так. Но стоит ли?
Ольга Бабенко, 1 ребенок
да уж((
JayAnn
Не замечайте её выпадов, пусть захлебнется своим ядом! Будьте с родственниками любезной и приветливой. Капля камень точит, рано или поздно всем надоест, что она поливает Вас, такую хорошую и милую, грязью и ей её же мама и скажет, чтоб она заткнулась. Только не вздумайте идти на конфликт - дочери простят всё, а невестке - не прощают и при случае ещё и припомнят!
Йожык, 1 ребенок
один мульён плюсов!!!
Rassvetq
Мудро!
Просто Я, 2 ребенка
главное,самое главное-не реагируйте на нее,иначе скоро станете истеричкой.старайтесь меньше общаться и еще больше старайтесь обзавестись своим жильем.
Ольга Бабенко, 1 ребенок
это точно, недавно наткнулась случайно на ее страничку на одном форуме...аж глаза на лоб вылезли, какая она идеальная, а мы так...
Настёна
жить отдельно..
елена и тимофей, 1 ребенок
да ни чего не делайте вообще не слушайте и не общайтесь у неё дел похоже своих нет она ваши обсуждает короче забейте
Ирина С, 2 ребенка
Извините, коментировать не буду, надоело копаться в чужих семейных сериалах.
Ольга Бабенко, 1 ребенок
да сама этого не люблю...но сил больше нет((
Ирина С, 2 ребенка
Ну и пусть у нее все будет лучше
++++___++++____+++++
пока вы будут амебой, пока будете позволять так говорить про вас и вашу семь, она будет чувствовать себя вольготно !
поставьте ее на место раз и навсегда и делов то
Ольга Бабенко, 1 ребенок
к сожалению бесполезно((ее и родственнки не могут заткнуть..привыкли уже..
++++___++++____+++++
это уже второй вопрос услышат она вас или нет
вы Рот откройте , чтобы она знала что вы разговаривать умеете и ставить ее на место тоже
Ольга Бабенко, 1 ребенок
открывала еще как открывала((( а она в ответ усмехается, говорит, ты девочка большая, должна все понимать...что хочу то и говорю....
++++___++++____+++++
прибила бы вот честно
игнорируйте
Виктория Егорова, 3 ребенка
Измените себя - и мир изменится.
Измените отношение к ситуации - это всё, что Вы можете сделать сегодня.

Задача этой мадам - довести Вас и сделать Вам больно.
Если Вы не выведетесь и сами начнете относиться к ней снисходительно ( проявляя это в тоне разговора и поступках) - она проиграла.
Елена Шмель
переезжайте.
Леди*, 2 ребенка
попробуйте ей объяснить, что вы самостаятельные, это ваша семья, и нечего ей свой носик сувать)))

Дамиля, 2 ребенка
этой мадам не нужны объяснения, два варианта: либо брызная слюней ставить е на место или переезжайте так тчоб подальше от нее, но опять же ставте ее на место. ..вообще не понимаю как вы ее не огрели сковородой когда вашего ребенка задевают?)))
Татьяна Павлова, 2 ребенка
так никаких нервов не хватит.как много таких"вампиров"в мире.я бы терпела,если родной человек-мама ,например.лучше избавить себя от ее общества.от общения с ней никаких плюсов,одни мучения.будьте вежливы.но не общайтесь.понима,что трудно собраться-но ищите квартиру,если такая проблема созрела
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас