Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 июня 2015, 20:45, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

устала ((((

Не кому из родных не говорю, что тяжело. Говорю все хорошо! А сама сижу сейчас, и плачу! !! Устала я одна с двумя детьми(((. Сил совсем нет(. Без мужа очень тяжело, он 4 месяца в командировке
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Светлана мякова
Свекровь в другом городе, мама редко приходит работает. Да и болеет она(. Девочек своих безумно люблю! !!! Где сил взять, чтоб они внимание мое получали сполна? ! (((( муж приедет на неделю! !! Это так мало (((((
Пожаловаться
sstteerrvvaa
Вам поможет один совет - не стремитесь быть идеальной мамой, будьте самой собой и не мучайтесь угрызениями совести... они отнимают очень много сил.
Пожаловаться
......... Мальдива.....
Пожаловаться
озера Байкал
а мне легче когда я одна..с детьми без мужа..
родителей у нас нет
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
С мужем уехать не вариант?
Пожаловаться
Светлана мякова
Нет! Я бы сразу уехала, не раздумывая! !!!!!
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
возраст детей?

Пожаловаться
Светлана мякова
4 года и 4 месяца)
Пожаловаться
Хамедорея
старшая в сад ходит?
Пожаловаться
Светлана мякова
Ходит, но мы 3 недели на больничном, гнойный отит (
Пожаловаться
Fenix
А сколько детям? Я когда вконец заматываюсь, а муж сутками на работе, зову гостей, которые бездетные, но детей любят))) и 4 часа меня никто не трогает, ибо все при деле - хоть перевести дух можно. Это капля в море, но лучше чем ничего

Пожаловаться
Светлана мякова
Старшей 4 года, маленькой 4 месяца )
Пожаловаться
Анка
Старшая не в садике?
Пожаловаться
Светлана мякова
Ходит, но мы 3 недели на больничном, гнойный отит (
Пожаловаться
Зайка-добрая душа
Да, тяжело с двумя. У меня тоже двое, сыночек, конечно, уже самостоятельный, ему 9, а дочке 7 мес. Муж не в командировке, но уходит на работу рано, мы ЕЩЕ спим, а приходит - мы УЖЕ спим. Сейчас в отпуске и я балдею)))
очень вас понимаю. Муж вас все время по командировкам? Или это временно перетерпеть?
Пожаловаться
Светлана мякова
Он до сентября там ((
Пожаловаться
Полина Красивая
Вот как у вас так получается? У меня подруги 15 минут ути-пути и все. А дальше надо им самим повышенное внимание уделять и обедами кормить, иначе сразу сбежать норовят.
Пожаловаться
Fenix
Семейные пары, где мужики хотят детей, но пока не получается. в этом смысле идеальны
Пожаловаться
Полина Красивая
У нас уже все понарожали. Без детей только одинокие. Их самих надо облизывать, выслушивать и поддерживать. А с детными вообще встретиться проблема. То наши болеют, то их. Отлавливаю народ на лавке в парке и общаюсь с пристрастием)
Пожаловаться
Буду без ника), 2 ребенка
Пожаловаться
Пожаловаться
Пожаловаться
Пожаловаться
это Вам))))

Пожаловаться