Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
21 августа 2014, 14:17, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

устала!

Я очень устала...у меня какая-то депрессия началась...дело вот в в чем.....живу с мч  с нового года..... в октябре свадьба..точнее роспись...это у меня второй брак......у него тоже....детей у меня нет, у него 3 года сыну....но дело не в этом!Пишу наверное потому, что  хочется выговориться.... я очень устала от него....от его принципиальности...жесткости что-ли.... Ругаемся чуть ли не через день.....и из-за чего? по мелочам! просто по идиотским и тупым мелочам! Позавчера поругались из-за его вонючих ног. Попросила помыть ноги с мылом, он "не хочу" и все тут...... вот не хочу, и хоть расшиби....разорались на всю квартиру!
сегодня из-за того, что я его попросила помыть посуду после завтрака, ну что хоть там мыть! две кружки и 2 ложки! я пока бы собиралась на работу! фиг там, опять скандал! " ты что перетрудилась?" в итоге, он лег на диван, а я все убрала со стола, и впапыхах собиралась на работу.....
 девочки, дело то не в кружках, а в его принципиальности, вот "не хочу я это делать и все. Я  же мужик! я не собираюсь, делать  ты все то , что ты мне говоришь"...и так постоянно! Это что самоутверждение такое???? что хоть за тараканы. Так он мужик то нормальный, работящий, в дом все тащит, не жадный! но его характер.... и не умение уступать даже в мелочах, меня  просто ставят в ступор. Хочется вещички порой собрать и свалить!
Пробовала разговаривать, что мол надо учиться находить общий язык, толку-ноль! " я тебя люблю, но меняться не стану! я не тряпка!" Блин, помыть посуду, помочь при этом  жене -это тряпка!

Сижу на работе все это перевариваю, на глазах слезы....работать не хочу вообще.... просто не знаю, что делать! может правда стоит расходиться, раз в мелочах  не можем договориться.....а если дойдет дело до больших проблем! да я сама не такой человек, что бы всю жизнь  выслуживаться перед ним....
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
happiness, 1 ребенок
:D

Пожаловаться
Hanna
Вам так необходимо замуж?
Неважно за кого?
Пожаловаться
сирота казанская
зачем свадьба? или в замуж невтерпеж? 
Пожаловаться
сирота казанская
или как вариант убирать за этим скунсом.. 
Пожаловаться
Вера Рябина, 1 ребенок
:D типа домашнее животное
Пожаловаться
сирота казанская
зато замужем.. никто ж не видит.. че там и как.. 
Пожаловаться
Падший@нгел
домашние животные,как правило,очень преданы хозяину и не кусают его...а тут дикий какой-то:D а девушка еще и сомневается,я бы уже ушла давно)))
Пожаловаться
сирота казанская
ну он же не кусает.. просто не убирает за собой..
Пожаловаться
Падший@нгел
под "кусает" я имела ввиду ругается)))
Пожаловаться
сирота казанская
гаденыш одним словом
Пожаловаться
Падший@нгел
в точку!!!
Пожаловаться
БРЕЛОКА, 3 ребенка
Не кусает'зато воняет в прямом и переносном смысле.....автор!!!не все у Вас потеряно!!!бегииите!!!от вонючих ног!!!и удачи в этом!
Пожаловаться
Вера Рябина, 1 ребенок
Да я вообще не представляю, как можно жить с грязнулей. 
Наверное, по этому он и развелся.
Пожаловаться
сирота казанская
развелась жена ... 
Пожаловаться
Вера Рябина, 1 ребенок
ну да, не тот смысл вложила :)
Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
ну дык скунсы вродя б не домашние животные - лесные, дикияяяя ;););)
Пожаловаться
Xenia, 1 ребенок
Им удаляют анальные железы и они вплне себе становятся милыми домашними животными.
Пожаловаться
Мария Calceolaria
А зачем за такого замуж выходить? Вот в чем вопрос...
Пожаловаться
Мари -Анна
Сообщение от Мария Calceolaria, 21 августа 2014 года в 14:19
А зачем за такого замуж выходить? Вот в чем вопрос...
Ну странный вопрос "зачем?" Штаны в доме, статус "замужем":D
Пожаловаться
К
так те  и надо. На чужом несчастье счастья не построишь как гласит народная мудрость
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
с чего такие выводы?)
Пожаловаться
К
 у него 3 года сыну....но дело не в этом!
Пожаловаться
Юлия Лунина
Сообщение от Кристя, 21 августа 2014 года в 14:21
 у него 3 года сыну....но дело не в этом!
и что дальше? сразу автор увела?
Пожаловаться
Русе Болтон
А як же ж! Подлюка!:D:D
Пожаловаться
Мюмла
А я вот думаю, это не автор из семьи увела, а жена этого грязнулю выгнала.  :D:D:D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас