Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 июля 2014, 11:21, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Устала...

Всем привет!Я здесь давно,но пишу очень редко.Но сейчас мне выговориться что ли надо,я даже не знаю. Не с кем поговорить, излить душу так сказать.Возможно моя проблема кому то покажется выдуманной и смешной, но все же...В 2011 году я рассталась с МЧ, и все...с того самого времени я одна.Нет у меня мужчины все это время.Я все это время одинока,даже намека нет на отношения.Да и не с кем. Пыталась познакомиться на СЗ, поняла что это лишнее.Начали писать какие то извращенцы. В выходные я одна гуляю по паркам, сижу в кафе,выставки, музеи.Уже везде была,начался второй круг.Подруги все замужем,у всех детки, некоторые беременны. Кто не замужем,те проводят время с МЧ и соответственно со мной никуда не ходят.Поэтому в будни я сижу до позднего вечера на работе,хотя работа сделана,но я сижу...Дома ощущается это одиночество еще более глубоко.Уже насытилась я этим одиночеством,но может не судьба просто?Не всем в жизни суждено встретить своего человека?В общем не знаю что это со мной,но я просто расклеилась.... 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
А у вас есть какое-нибудь хобби?
Пожаловаться
Оля-Я
Цветы комнатные развожу,книги люблю)
Пожаловаться
Мда... Ну вы сами все поняли:D:D:D
Прочитала, что вам 25 лет всего. Автор, в ваши годы даже искать никого специально не надо. Вы еще такая молоденькая, а пишете прям "жить осталось так мало, мне уже 17 лет":D
Пожаловаться
Фыва Пролджэ
Сообщение от Лёлик, 25 июля 2014 года в 11:30
Цветы комнатные развожу,книги люблю)
Найдите себе активные увлечения - велосипед, ролики, какой-то спорт...и сами встряхнетесь и может встретите активного спорсмена))
Пожаловаться
Оля-Я
Хочу пойти учиться в автошколу, никак не решусь.
Пожаловаться
Ирина п
Сообщение от Лёлик, 25 июля 2014 года в 11:39
в автошколе одни женщины. Автор начните делать ремонт или просто походите по магазинам с электроинструментом. Повыбирайте инструмент. Порасспрашивайте консультантов. Так же точно в магазины бытовой техники. Ну мало ли, а вдруг рассказ о свойствах товара закончится интересным знакомством!!
Пожаловаться
Оля-Я
Спасибо)О ремонте я как раз задумалась на днях)Начать новую жизнь с ремонта)
Пожаловаться
Можно не только консультантов порасспрашивать. Но и просто находящихся там мужчин. ;):)
Пожаловаться
Оля-Я
Спасибо)
Пожаловаться
Не за что!
Удачи Вам на любовном фронте. ;):)
Пожаловаться
Оля-Я
:D:D:D
Пожаловаться
Оксана С, 2 ребенка
Зато в автосервисах одни мужчины ;)
Среди извращенцев и " несерьезных" мужчин на СЗ попадаются и хорошие :)
Мой муж тому пример))) Кто ищет тот всегда находит))))) правда на это
понадобится время и желание :)
Пожаловаться
Оля-Я
Спасибо)
Пожаловаться
БаловАННАя, 3 ребенка, беременна 25 недель
о да) автомойки, автосервисы, автозаправки, да просто водители в соседних рядах перед светофором - мужчин все же больше.
Пожаловаться
Наташа Данилова, 1 ребенок
Сообщение от Ирина, 25 июля 2014 года в 12:03
в автошколе одни женщины. Автор начните делать ремонт или просто походите по магазинам с электроинструментом. Повыбирайте инструмент. Порасспрашивайте консультантов. Так же точно в магазины бытовой техники. Ну мало ли, а вдруг рассказ о свойствах товара закончится интересным знакомством!!
Но права-то тоже не помешают...
Пожаловаться
Подснежник
продавцы мужчины не любят женщин, интересующихся инструментом, к сожалению. считают это не женское дело и нечего связываться.
Пожаловаться
Ирина п
это личный опыт?? я вот с другим сталкивалась всегда.
Пожаловаться
Подснежник
конечно личный. меня в этом смысле мужики не любят. поэтому инструменты я выбираю сама, а покупать их подсылаю мужа. ему некогда во всем это разбираться, выбирать.
Пожаловаться
Ирина п
возможно вы не умеете с ними разговаривать. а я так могу и сама любую техническую вещь и выбрать и поспорить. А у автора цель иная - познакомиться. А для знакомства нужен диалог. И советы такие тут ей не тока я даю.
Пожаловаться
Подснежник
не встречала мужиков, которым нравится, что с ними спорит женщина, особенно в не женских вопросах.
Пожаловаться
Ирина п
вот лично мне как то все равно, нравится им это или нет. Потому как я инженер-электроник и в любой технике разобраться в силах, А потому у меня лично другие взаимоотношения с продавцами техники. Еще раз повторю - тема о знакомстве с мужчинами и где с ними, нормальными познакомиться.
Пожаловаться
Подснежник
только автор не говорила, что она инженер-электроник. так что это не ее вариант. к слову я сама инженер. конструктор.
Пожаловаться
Тэллиана
Идите в автошколу, получИте права, садитесь за руль и... На дорогах, в автомагазинах и сервисах мужики косяками ходят и неженатые в том числе!!!
Пожаловаться
Татьяна Р.
В автошколе много женщин ,  да еще пацаны,  лет 18-20. 
Но поучиться стоит- повышает само оценку.:)
Пожаловаться
ShokoLadka, 1 ребенок
Если вы будете ездить на машине, то шансы познакомиться уменьшатся, надо ходить больше пешком: на людей посмотреть и себя показать) А за стеклом авто шансов вас разглядеть практически нет. Да и в автошколах одни девчонки учатся (по крайней мере когда я училась, парней практически не было). Да и вообще....Вам всего 25 лет!!!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас