Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июня 2013, 07:52, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

устала

устала, я так устала(((( создавала много тем. по вашим советам девочки, так как мне больше всех надо жилье я решила эту проблему. маму свою попросила купить нам 1- комн. кв. на сейчас, чтоб временно пожить. у нее есть деньги, которые накопила на всякий пожарный. вот теперь согласна мне помочь. пока я на работу не выйду. и вот муж приехал я села с ним, поговорили. я предложила свой вариант, он согласился. сестра ищет квартиру. думаю все скоро пойдем отдельно, а сама боюсь. боюсь, что денег не будет, боюсь за ребенка. ладно думаю лишь бы он был рядом, все переживем. и что вы думаете? вчера он опять никуда мы не пойдем, нас никто не выгоняет.:shock: я в шоке!!!! ну что за мужик? это разве нормально? и что мне дальше делать? устала плакать, переживать, и на фига я вышла замуж? не знаю хочу ли я с ним дальше жить((((((((((((
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
МоРяЧкА, 1 ребенок
Хороший вопрос, что за мужик? Бачили оченьки, шо куповалы?!

Пожаловаться
Поди Знай
теперь кушайте, хоть повылазьте...
Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
Что делать? мама купит квартиру, идите туда жить с ребенком. А он пусть с мамочкой дальше живет.....Только на алименты подать не забудьте...
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
+100500 :up::up::up:
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
квартиру пусть мама оформляет на себя
Пожаловаться
Z-Osya
Сообщение от Мелинда, 26 июня 2013 года в 08:04
квартиру пусть мама оформляет на себя

Кстати, да... :up:
Пожаловаться
Katenok
Обязательно кв на маму(бабушку) оформить
Пожаловаться
Сообщение от Ромашка Ласковая, 26 июня 2013 года в 08:01
Что делать? мама купит квартиру, идите туда жить с ребенком. А он пусть с мамочкой дальше живет.....Только на алименты подать не забудьте...
верно! а там уж и думать будете)
Пожаловаться
Марина Маринина
Не удивляет ситуация. Сейчас много инфантильных мужчин.
Пожаловаться
да это я
я одно не понимаю зачем вот им жениться? голову морочить? 
Пожаловаться
Марина Маринина
Некоторых родственники пилят -  жАнись, все женятся, а мужчина своей головой не думает.
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
маме надо бесплатную домработницу и девочку для битья - вот сына и женился
Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
ох верно.
Пожаловаться
ЛаНчик, 1 ребенок
Сообщение от Ирина С, 26 июня 2013 года в 08:18
маме надо бесплатную домработницу и девочку для битья - вот сына и женился
Ага,а "бесплатная домработница и девочка для битья" в какой то момент начинает зубы показывать, и снова начинается пилеж сыночка - твоя жена меня не уважает,я для нее все, а она с...ва не благодарная и т.д, и т.п.Инфантильный сынок  на стороне мамочки, ну и все - разлад в семье и скорее всего развод.Грустный сценарий,но,увы,так часто бывает.
Пожаловаться
Так сынуля и сам не прочь кулаками помахать. Что тут думать, в топку его, а самой на квартиру съезжать. Только чтобы мама её на себя оформила.
Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
А трахиться то им с кем? это ж удобно - жена, осблуга, мама в одном лице
Пожаловаться
Кошка воин, 1 ребенок
но они же себя считают мужиками с большой буквы,а по факту :down:
Пожаловаться
да это я
испортил жизнь мне и доче. не мужик он 
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
я своего такого обратно на шею свекрови сдала, не жалею :D
Как она ни кричала, что он взрослый мужик, пусть сам крутится, она помогать не будет, а как до дела дошло, то мигом его под своим крылом пригрела. 
Только единственное я не считаю что он испортил жизнь и мне и дочери. Нет, мы оба виноваты, а дочь это самое светлое, что вышло из наших отношений. Что не мужик, это да, согласна. Беда нас, женщин, что мы надеемся что после рождения ребенка мужик вдруг резко образумится, почувствует себя ответственным за семью. Ан нет, чудеса конечно случаются, но крайне редко. В 90% нихрена они не понимают, понимаем мы какие дуры были
Пожаловаться
Lana
Ушел Ваш? 
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
ушел :D На силу выперла, но в субботу утром ушел, с тех пор больше его не вижу и не слышу. Вещи он я смотрю частями уносит, в субботу ушел в чем был, я спросила когда вещи свои заберет, сказал что потом как-нибудь. Вчера смотрю приходил шкафы делал, хоть посвободнее в квартире стало, ну и часть вещей забрал. Ко мне сейчас подруга переехала на время ремонта, так что времени скучать или обдумывать что и как дальше нет, слава богу
Пожаловаться
ДИнна., 3 ребенка
Да нормально все у Вас будет. Нас ЖЕНЩИН так просто не сломать.
 Удачи Вам!!!!
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
спасибо! Так и есть, нас не сломать )))) Мужа не вижу и не слышу, уже почти отвыкла, все сама :D
Пожаловаться
ДИнна., 3 ребенка
Иногда будет накатывать "что сама".Но при самоанализе будете делать вывод " ОЙ КАК ЖЕ ХОРОШО""
А там смотришь и наладится все:up:
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
да так и есть. Если б он как-то проявлялся, пытался помогать, то возможно и были бы мысли "а может не так все и плохо, есть шанс?" Но... нет, я чувствую что он еще будет пытаться поговорить со мной, будет рассказывать что он все понял, он изменился, устроился на работу и все осознал, но... сейчас я уже отвыкаю от его помощи, от его присутствия в своей жизни и захочу ли я чтобы он снова в ней появился, когда со всем буду справляться САМА? Скорее нет, чем да. Да и то, что он из жизни дочери резко устранился тоже положительных эмоций в его адрес не вызывает
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас