Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 апреля 2013, 23:27, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Устала!!

девчонки у кого был развод подскажите, как лучше сделать, терпеть до последней капли или как, я уже пол года как каждые 2 недели об это задумываюсь, терпения уже нет.  Я люблю этого человека, очень, но и сил больше нет
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
Терпите конечно,какие ваши годы)))

Пожаловаться
Ируся, 2 ребенка
:up::up:
Пожаловаться
hasta siempre, comandante, 1 ребенок
Если бы у вас была собака, и ей надо было бы купировать хвост - Вы бы сделали это одной операцией? или каждый день отрезали бы по сантиметру, чтобы она привыкла?
Пожаловаться
Ируся, 2 ребенка
насмешила!!!
Пожаловаться
Ядвига.
Мы то не знаем в чем проблема у хвоста то.Может,там муж  тайком покуривает.
Пожаловаться
я
:D:D:D
Пожаловаться
*М А R Т А*, 3 ребенка
19 апр жду тебя.
Пожаловаться
я уже облизываюсь))) хотя мелкий пока ничего не знает)))
Пожаловаться
*М А R Т А*, 3 ребенка
и не надо ему знать.
в личке потом обсудим. как добраться до меня.
Пожаловаться
Ну так, не в лесу живем))) слуууушай, тут еще вот какая закавыка))) ты не знаешь, где можно купить физалис? а то он уже торт магазинный требует - только из-за одной ягодины физалиса!
Пожаловаться
*М А R Т А*, 3 ребенка
Сообщение от искорка, 16 апреля 2013 года в 01:08
Ну так, не в лесу живем))) слуууушай, тут еще вот какая закавыка))) ты не знаешь, где можно купить физалис? а то он уже торт магазинный требует - только из-за одной ягодины физалиса!
ты чего издеваешься? что за физалис? 
Пожаловаться
Ой, не заморачивайся))) если я его случайно найду - сама в торт впихну))) просто думала, раз ты в индустрии, то знать должна ))) ягода такая. не скажу что слишком экзотичная, не скажу что слишком вкусная - но в продаже не видела. а может  быть просто не обращала внимание. выглядит как маленькая оранжевая помидорка в окружении сухих лепестков)))
Пожаловаться
*М А R Т А*, 3 ребенка
оооо , я посмотрела в интернете.
эта фигня продается в магазине "город хобби", магазин находится в здании швейного об. Сокол.
в магазине город хобби, есть магазинчик "тортик и тортик", вот там все тортов и эта фиговина там есть.
Пожаловаться
ясно))) спс за инфу, возможно я и сгоняю, если время останется.
Пожаловаться
*М А R Т А*, 3 ребенка
Пожаловаться
Выздоравливайте! Мы сегодня впервые в сад вышли после двух недель прогула. Тебе и так спасибки, выручаешь реально))) морду паровоза видела?
Пожаловаться
*М А R Т А*, 3 ребенка
какого паровоза
Пожаловаться
ну которого слепить хотела)))
Пожаловаться
*М А R Т А*, 3 ребенка
смотрела
Пожаловаться
Снайпер
Простите что вмешиваюсь, физалис я в 7 континенте вижу постоянно и в некоторых гипермаркетах, еще удивлялась неужели его кто-то покупает? Мне он таким невкусным показался.
Пожаловаться
Виктория Баева, 1 ребенок
ой блин...........................

Пожаловаться
Наталия Зейгер, 3 ребенка
Значит Вы еще не готовы к разводу. Когда будете готовы, Вам будет все равно на этого человека.....
Пожаловаться
Ядвига.
А как МЫ вам дистанционно посоветуем бороться за семью или избавиться от неперспективного?
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
подруга ушла, раз и навсегда...хотя еще любит
но понимает, что это уже не жизнь, а мучение, и не  только для нее, но и для ребенка
Пожаловаться
Net
тема не раскрыта
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас