Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 марта 2013, 14:08, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Устала....

Добрый день! Девочки, я опять к Вам за помощью. Моя прошлая тема- (http://deti.mail.ru/forum/semejnye_otnos...). Вообщем случилось так, что я съезжаю, нашла  квартиру и с 1 апреля я буду жить там, но....МАМА. Да опять она. Она сказала, что внука мне не отдаст, т.е. я могу идти на все 4 стороны, а он останется с ней. Девочки!!!!я на грани нервного срыва, уже три дня пью таблетки. Я не могу больше так. Хочу закончить эту войну, жить просто невозможно. Как все это закончить? Мама грозится со мной не общаться, если внука заберу. Но я так не могу, я люблю её и не хочу быть врагами, а она меня по видимому нет. Помогите......Извините за большую тираду, но мне просто необходимо выговориться......

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Паулина М
не хочет и пусть не общается.
вот проблема то
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Ну что значит - не отдаст, куда она денется

Пожаловаться
eldazar, 1 ребенок
Сообщение от VedmA, 28 марта 2013 года в 14:09
Ну что значит - не отдаст, куда она денется
Ага))нашла блин игрушку..отдам не отдам...Забирайте ребенка и переезжайте,потом наладите общение)
Пожаловаться
Мужнина жена
++++++
Пожаловаться
BuKyCbKa, 1 ребенок
вот вот!
Пожаловаться
Persephone
Ваша мама - манипулятор, не поддавайтесь на провокации.
Пожаловаться
Атомный Пророк, 1 ребенок
+++
Пожаловаться
йа Бешеная тетка, 1 ребенок
точно
я со своей боролась боролась
все тишина относительная наконец то настала-так мы 10 лет уже вместе не живем
Пожаловаться
Анюта Счастливая
:up::up::up:
Сообщение от Persephone, 28 марта 2013 года в 14:10
Ваша мама - манипулятор, не поддавайтесь на провокации.
Пожаловаться
Ирина
:up:
Пожаловаться
Julia Jlia
:up::up::up:
Пожаловаться
mishkakoala
я вообще не понимаю такого выражения - внука не отдам.
Да вы мать, вы и не обязаны разрешения спрашивать.
А вообще - один раз пошли на попятную, готовьтесь к продолжению.
Учитесь отстаивать свое мнение.

Пожаловаться
VP VP
Она НЕ может вам НЕ отдать ВАШЕГО ребенка. 
Пожаловаться
Юлианна, 1 ребенок
а на каком основании она хочет вашего ребенка вам не отдать?
по-моему самое последнее дело детьми манипулировать!

Пожаловаться
АлинкА, 6 детей
будет мама с Вами общаться, будет. Не переживайте вы так, а то, что отдельно жить будете - это очень хорошо!!!!!Я со своими родителями тоже нечто подобное проходила,  а сейчас за 200 км от них, а отношения просто супер....И внука мама отдаст, как же можно не отдать, вы же взрослый человек. Все будет хорошо!!!
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
забирайте внука, не будет общаться - ее проблемы. если вы с сыном ей хоть немного дороги, то это долго не продлиться
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Забирайте ребенка. Не общайтесь пока с мамой. Все проходит, пройдет и это. Не поддавайтесь на манипуляции мамы.

Пожаловаться
Ирина Красавина, 3 ребенка
ну понятное дело, что не обязана спрашивать, заберу в любом случае. Вопрос в том, что не хочу с ней ругаться

Пожаловаться
Казнь Египетская
Сообщение от Ирина Красавина, 28 марта 2013 года в 14:12
не хочу с ней ругаться
А без этого никак. Да вы и сами понимаете.
Пожаловаться
BuKyCbKa, 1 ребенок
сыну 5 лет и он все ваши терки наблюдает, задумайтесь о том как тяжело сыну и вообще так можно ребенку психу сломать! А мама пусть успокоится, вы же не в другой город переезжаете?
Пожаловаться
Сын слава богу при этом не присутствует, скандалы, только когда отец его забирает, и вот после их ухода все начинается, мы не каждый день скандалим.
Пожаловаться
BuKyCbKa, 1 ребенок
и с мамой лучше не ругайтесь, мама одна и какая бы она не была она вас родила! Я стараюсь все родительские закидоны терпеть, в конце концов она просто переживает и через пару месяцев все забудется!
Пожаловаться
Вот только Вы меня понимаете. Она мама, какая бы ни была, родной человек и я не хочу с ней ругаться. 
Пожаловаться
BuKyCbKa, 1 ребенок
удачи вам с переездом и с мамой!:D
Пожаловаться
Солнечная кошка, 1 ребенок
Почему Вы считаете, что уехав от матери решите эту проблему? Она все равно будет с Вами общаться, звонить, может даже в гости приходить и конечно же будет узнавать когда сын у отца и все равно у вас будут возникать из-за этого конфликты. Вам нужно не от мамы бегать, а решить проблему с ее отношением к общению ее внука с Вашим бывшим мужем.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас