Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
22 марта 2013, 00:16, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

устала

живем с семьей мужа пока жить отдельно не получается у мужа кредит...так устала если честно. Конечно что плакаться сама вдела что выбирала но так иногда тоскливо.....
тоскливо было жить с мамой одной сейчас вот замужем и как то невесело...
живем со свекровью его братом и бабушкой...так как бабушка старенькая они все на работе вот и приходится и готовить на всех и убирать за всеми...
чувствую что превращаюсь в клушу маленький ребенок переживания за его здоровье кастрюли стирки......

иногда проскакивает мысль..............лучше бы я жила с мамой одна
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Konfetka Sladkaja, 1 ребенок
Ничего,подрастёт малыш и ещё будете скучать по этому времени.нужно всегда думать о том что это временно.не каждый день бывает весело это ведь жизнь.

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Лисуля-Хитруля☂
Может и лучше. Но если мужа любите и это взаимно, то все стерпите, а спустя время и жилье сможете позволить себе.
Persephone
Меняй те настрой.
300799
какие ваши годы)))) когда-нибудь лет через много)))вы вполне можете остаться с мамой одна. так что бойтесь своих желаний- они могут сбыться))))
Vetra, 2 ребенка
ой,так боюсь похудеть на 10 кг и миллион выиграть в лото:D:D:D
Lek@, 1 ребенок
++++:up:
Мурррочка под фейхоёй, 1 ребенок
Конечно устали- по ночам на форумах сидеть. Отоспитесь, смените имидж, поезжайте к маме на выходные, на следующие выходные отправьте маме ребенка, внесите разнообразие в жизнь!

lana86, 1 ребенок
:D:D:D:Dточно
VIK
Сообщение от lana86, 22 марта 2013 года в 00:26
:D:D:D:Dточно
а вам не надоело темы сегодня создавать? может все в одну надо было объединить?;)
hasta siempre, comandante, 1 ребенок
дальше названия темы можно и не писать. Большинство через это прошло))) и это пройдет! я тоже не верила, когда с 4-месячным на руках и с синяками под глазами, никакущая, выслушивала, что это самый лучший период материнства))) ;););););)
Ириска, 1 ребенок
А как вы сейчас к этому относитесь? Правда стали считать, что это самый лучший период материнства? :)
Ну как сказать... С ейчас с ним интереснее общаться. Как минимум - я точно знаю, понимают меня или не совсем. Но иногда действительно очень хочется, чтобы он временно... как бы поточнее сформулировать... вернулся в состояние полного детства))) (повторить все сначала с другим детем - не вариант, оговорю это сразу). НО теперь мне ХВАТАЕТ ночи, чтобы отдохнуть)))
Вот так всегда. Только расслабишься - а тут раз, и ПЕРВЫЙ КЛАСС"!
Ириска, 1 ребенок
Ха-ха!! Мне просто тоже это говорили... Но я так и не пришла к этому!!! Как-то всё на автомате тогда было... Не понимала всего до конца!! А сейчас МАМОЙ себя чувствую. С дочкой поговорить можно, посмеяться на её "садовскими приколами".! Вот сейчас у меня лучший период материнства!!Ну может не сейчас конечно начался, но с дочкиных четырёх лет наверное!!:):):)
Год назад я тоже смеялась))) Но меня можно простить, я старенькая)))
Ириска, 1 ребенок
Так а кто молодеет?! :D:D:D Зеркало порой удивляет! А над садом мы с дочкой вместе смеёмся!!! Сегодня мне что-то "страшное" изобразить пыталась...Ей было смешно над этим, а мне над тем, как она это показывает! Потом концерт... Песни и пляски из предстоящего утренника. Правда всё оооочень секретно. Ну чтоб я ни кому не говорила, что она мне это показала... Сюрприз же!!!:D:D:D Короче сейчас намного лучше, чем младенец!!!!:)
Ольга Макарова
В декрете у многих так. День сурка отдыхает) Все изменится, просто настройте себя все это пережить.
Vetra, 2 ребенка
мысль проскакивает и пусть скачет дальше))было бы хуже,если бы она плотно прижилась в голове.Выше нос,будет и на вашей улице праздник!:up:

Олька, 2 ребенка
Держитесь!!! Будет и на вашей улице праздник!!!!!

КатяКатерина, 2 ребенка
15 тема за вечер(((
Надин
Да, чёй-то автор сегодня "в ударе" :)
КатяКатерина, 2 ребенка
что дальше будет:shock:
Надин
Подозреваю, что новые темы............и МНОГО :shock::shock::shock::shock::shock::shock:
КатяКатерина, 2 ребенка
уже начались,или продолжились)))
lana86, 1 ребенок
:)это точно) муж на работе..общаюсь здесь с вами..малого кормить через 30 мин)
Надин
Фёдора?
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас