Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
18 февраля 2013, 13:36, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

устала...

как не стыдно сознавать,но я устала и морально и физически...вобщем сорвалась.
пытаюсь готовить приходит муж и говорит: Мишута капризничает посиди с ним,а еще сделай мне чай,а когда пожрать будет?
посадил ребенка на стул и ушел..малой раскапризничался, я обожгла руку о сковородку и просто ... ужас...стыдно то как наорала на малого : что ты плачешь сейчас я сделаю и возьму тебя на руки!!! тут влетает муж и начинает на меня орать мол зачем накричала на ребенка! я объясняю что не железная все время быть хорошей и у меня не 100 рук. короче поругались и до утра не разговаривали.
Девочки а как вы справляетесь с нервным напряжением посоветуйте, а то скоро начну бить в доме посуду...

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
АнютиныГлазки, 1 ребенок
помогите:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
~~~Redkaя SterIяdь~~~
зачем орать на 5 месяцного ребенка? вы зверь? что может быть такого в ваших обязанностях, что вы прям так устаете? 
Екатерина Теречева, 1 ребенок
да все может быть,если муж не помогает,иногда прям выводит все,сама себя не контролируешь можешь голос повысить.Когда помощь естественно все спокойно в доме.
~~~Redkaя SterIяdь~~~
при чём тут муж? мужчина пришел после работы, поиграл с детем, попросил ужин, что в этом такого? мне вообще не понятно, ты или требуй что бы мужчина работал, кормил семью и помогал по мере сил, или сидел сиднем дома с ребенком.  многие мужчины женятся для того чтобы жена занималась с детьми, поддерживала его, вела хозяйство - это все называется из покон веков - бабья доля. 
все мужики работают и что теперь ??ему после работы надо попу целовать?помощь в семье и поддержка важна,он такой же родитель,а если жена устроится на работу то что??ее никто не покормит,она придет с работы поесть сделает ребенка покормит мужа покормит,всем блин хорошо все будут отдыхать а жене отдыхать некогда с таким то мужем,которому только до себя,так и свихнуться можно без помощи
~~~Redkaя SterIяdь~~~
много мужчина помогает или мало, это заслуга женщины, плоды ее "воспитания" мужа. сами выбираем мужей никто нам их не навязывает. автор в браке 5 лет могла бы уж воспитать давно. 
тут вы правы.Значит автора устраивало все это время.Я своего быстро перевоспитала))
Лера, 1 ребенок
а если попросить - пока я готовлю ужин, поиграйте сами. отнести ребенка обратно - хочет к папе :-)
пУма неТурман, беременна 33 недели
На ...эту бабью долю, 
Ghjcbn, 1 ребенок
ДА??? так вот оказываются в чем причина, почему мужики женятся... А женщины нравное, выходят замуж потому, что всю жизнь мечтали вытирать сопли, готовит , убирать, стирать, поддерживать мужиков, и быть битой для битья и ора???
Чарли
Обалдеть, а  что  она  делает  такого, чтобы с 5 -месячным ребёнком    уставать  так, чтобы  срываться на него????
Приготовить  поесть и убрать?  Блин, автора бы в мою  шкуру, я  с  2х месяцев  ещё  и работала на двух  работах (одна  на  дому) -  и  не срывалась  никогда, мне  наоборот, дни  когда я   дома  с  дитём  сидела  за  праздник были, и  всё  успевала, и  на  работу  к 8 часам.
ну а я то откуда знаю отчего  она устает,устает и все,все же бывает))))
пУма неТурман, беременна 33 недели
Вы по себе всех-то не мерьте...тем более всех проблем не зная
Ghjcbn, 1 ребенок
Ребенка 2-х месячного с собой на работу брали к 8-ми часам???
Чарли
Не, конечно  не  брала.Вставала  часов  в  4-5,готовила  завтрак  и обед, и  бежала  на  работу  на  4 часа (полставки).В  это время  мама  с  дитем  была. Прибегала с  работы - по магазинам  с  коляской - закуп  продуктов, потом гулять, потом  ужин, потом стирка, уборка, поиграть  с мелким,  искупать, уложить, и  за  вторую работу.
Ghjcbn, 1 ребенок
Ну а что же Вы в первом коменте лукавите - одна на дому. Пока вы на работе, с ребенком мама была.
Все ходят и по магазинам, и стирают, и убмрают, и на работу ходят, и ремонты делают. Простио кто-то сильнее, а кто-то слабее, в ССР Стаханов был один, так же как и Софья Королевская одна. Представляете 0 все стахановы, Ковалевские, Рубенсы, Кончаловские...
Просто у автора психологическая опустошенность. Я не стала писать, ну уж напишу теперь. Она там ниже пишет, на предложение, чтобы муж посидел с ребенком, а его видите ли, нервирует, когда ребенок капризничает...
Вопрос в том, что дома есть барин и прислуга, которая посмела рот открыть.
Чарли
А вы думаете я на работу отдыхать ходила? Я за 4 часа умудрялась сделать работу,которую раньше делала за 8 часов,мне предоставили работу только на таких условиях. А не работая, делать дома домашние дела и сидеть с ребёнком это отдых называется. И поводов срываться на ребёнка нет вообще.И мама моя, сидя с ребёнком не делала вообще ничего - даже чашку не сполоснет. Другое дело ,что от мужа должна исходить хотя бы моральная поддержка, да и ребёнком заниматься он тоже должен, тут я не спорю.Думаю автора не ребёнок допек, и не домашние обязанности, а именно психологический дискомфорт в семье. Тут каждый относится по разному. Если бы мой муж предоставил мне возможность сидеть дома и воспитывать ребёнка,я бы вряд ли от него требовала заниматься домашними делами и ребёнком после работы.Правда в выходные я бы тоже мужа напрягала.Но это я. А автор может думать совсем по другому.
Ghjcbn, 1 ребенок
Ну что вы, конечно вы не отдыхать ходили на работу, Вы просто умница, это мы тут так, в носу поковыряться.
Чарли
Попроще  будьте, ага? Я  хочу  сказать только  то, что сказала, а  не  то, что вы   на  работе  отдыхаете. Ещё  раз  повторю что  домашняя  работа  не  повод  срываться  на  ребёнка, пусть автор на  муже  тогда  отрывается, раз  его вина.
Милашка, 1 ребенок
Да? Ну, уж если так из покон веков, то сейчас не Средневековье. Если он хочет, чтобы женщина и с детьми сидела, и обед готовила, и ночью программу откатывала, то пусть зарабатывает столько, чтобы женщина ни в чем не нуждалась, чтобы могла сходить в кино, в кафе, с подружками погулять. И уж если мужчина хочет себе жену-домработницу, то пусть такую и выбирает!
А то им и ребенка роди, и за домом следи, в на работу ходи, и еду готовь, и по магазинам ходи, и выгляди соблазнительно, и развивайся, чтобы интерес не пропал. А ОНИ ВИДИТЕ ЛИ НА РАБОТЕ УСТАЛИ!
Охренеть просто!
я согласна с вами)просто я вот например не представляю как бы я была если б мне муж не помогал и не отпускал в кафе с подругами и тп,эт я бы сидела как клуша дома,только с детем и готовкой.
А потом правда жалуются,что ты плохо выглядеть стала,а как тут выглядеть хорошо будешь когда из дома никуда сидишь как служанка то се мужа ублажаешь.
Парень я
Ребенка роди, ахахаха, сами рожают никого не спрашивая, любимое выражение здесь - еще мужа спрашивать, забеременела пусть обеспечивает -, самой не смешно такую глупость писать? Если мужчина столько зарабатывает, что бы жена не нуждалась, то ему на хрен жена с таким мировоозрением как у вас не нужна. Такому мужчине нужна жена, которая дома уют создает, за детьми следит, а не бегает по кино, кафе, с подружками. Посмотрит он на это и решит, что он работает а у нее только гулянки на уме.
Nastja, 2 ребенка
Я вас полностью понимаю я сама сейчас в такой ситуации . Как то все приходится делать самой и не какой поддержки от мужа так как дома он находится от силы 7 часов а остальное время на работе .главное не привыкнуть к тому что всегда срывать  свою злость на ребенка он тут не виноват 
Милашка, 1 ребенок
А что плохого в том, чтобы сходить куда-нибудь с подружками? Мужчины спокойно после работы идут в бар, на футбол, с друзьями и т.д!
То есть ему дома, а ей в 4-х стенах сидеть?
Если Вас такое устраивает, отлично. Меня нет!
Nastja, 2 ребенка
Бывает такие моменты когда человек не контролирует себя . И это с каждым может случится . 
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас