Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
27 июня 2014, 21:46, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Успокойте пожалуйста((((

успокойте пожалуйста(((. Готовимся к крестинам сына. Я хотела праздник. вроде все договорились. И тут два дня назад муж предлагает позвать подругу которую не выносит. Я даже переспросила "Ты уверен?" ответ "Да зови". Позвала. Сегодня список окончательный хотела составить, что бы было легче рассчитать,что на стол нужно и он мне говорит, что не хочет её видеть Так как его от нее трясет. :(:(:( Что мне придется видеть его двоюродную сестру (от которой меня трясет) нечего страшного мое мнение даже не спрашивается. Сестра все таки (но я с этим смирилась). Как теперь подруги объяснить почему ее не будет((((  Вообще праздник расхотела делать. (((

По поводу ошибок не надо не чего говорить. Я знаю что они есть и их много. У меня Дискография и я их просто не вижу((( 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
А чем он мотивировал перемены в своем решении?

Пожаловаться
Танцующая с Ауте
не чем(( они поросились еще в начали наших отношений. Да так что и мирить нету смысла(( я впринципе по этой причине ее звать и не хотела. Зачем мужа нервировать((
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Зачем тогда предлагал позвать? Я бы за такие "хочу не хочу" вручила бы телефон и предложила бы сама отменить приглашение
Пожаловаться
Танцующая с Ауте
он сказал что не будит и его не заставить:(
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Ну а вы скажите, что не хотите выглядеть глупо и тоже не будете отменять приглашение. Предложите ему лучше в подготовке к празднику поучаствовать, если заняться нечем
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Ну и вы скажите, что не будете. Если уж ЕМУ приперло, пусть сам и отменяет. Тем более, что он сам предложил звать. Ничего, потерпит пару часов, не сдохнет. Или скажите, что отмените приглашение подруге только вместе с его сестрой.
Пожаловаться
Анна
Точно! Я бы так и сделала ;)
Пожаловаться
Танцующая с Ауте
насчет сестры он меня к свекрови послал(((  так что общество этого человека мне придется терпеть((( надеюсь хоть разговаривать с ней  не придется, а то я точно ее пошлю в эротическое:D
Пожаловаться
Олька-молька
Так и вы его пошлите к подруге самого... пусть отменяет сам, раз такой красивый
Пожаловаться
Григорьевна, 2 ребенка
Сообщение от VedmA, 27 июня 2014 года в 21:47
А чем он мотивировал перемены в своем решении?
Ещё как при мАтивировал: жену и её подругу.:D
Пожаловаться
АЛЁНУШКА, 1 ребенок
Дискография!:up::up::up::D
Пожаловаться
Танцующая с Ауте
даже так))) 
Пожаловаться
Joff-tchoff-tchoffo-tchoffo-tchoff
Чёй-то такое, знаете? 
Пожаловаться
Танцующая с Ауте
то что я ошибки в тексте не вижу:( как мне логопед объяснял((
Пожаловаться
:D
Пожаловаться
хотя может при  дисграфии   все возможно)
Пожаловаться
АЛЁНУШКА, 1 ребенок
я думаю, что это именно она. но прикольно получилось)
Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
Сообщение от АленА, 27 июня 2014 года в 21:48
Дискография!:up::up::up::D
Платиновый один есть..))))))))))))
Пожаловаться
Саблезубая Белка Джинджер, 1 ребенок
ну не делайте праздник, в чем проблема? экономия на нервах и деньгах

пы.сы. а при чем тут дискография?
Пожаловаться
Танцующая с Ауте
то что в тексте ошибок много((
Пожаловаться
Саблезубая Белка Джинджер, 1 ребенок
Дискография (от «диск», обобщённое название музыкальных записей вне зависимости от носителя,
и «…графия») — полный список звуковых записей, обычно музыкальных, выпущенных в различном виде в массовый тираж, независимо от носителя, и объединённых в единый список по признаку имени, под которым запись распространялась. Если список содержит только записи, отобранные по некоторому более узкому признаку в пределах того же имени (например, по признаку инструментального исполнителя, вокалиста, продюсера записи, объёма тиража, автора текста или музыки, принадлежности к звукозаписывающему лейблу, жанру, и т. д.), то он называется избранной дискографией.

из Вики
Пожаловаться
PolinaSergeevna, 2 ребенка
Это дисграфия
Пожаловаться
Танцующая с Ауте
ага)))
Пожаловаться
Australlijka
Ну так это дисграфия
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
По поводу темы не скажу...но моя бабушка всегда говорила, что в день крестин нельзя пышные застолья устраивать...

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас