Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 сентября 2016, 04:28, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Ультиматум!

Выставила ультиматум своему бм на кануне родов)))) ну не живётся мне спокойно! Первый ребёнок на моей фамилии, на этой недели я уже в роддом заезжаю, уже скоро моё сокровище меня порадует!!!!)))) так вот что то меня дёрнуло и бм выставила ультиматум либо оформляем детей либо сына не увидит! Он никогда не отказывался но всегда находил отговорки. Сейчас он понял что я серьезна настроена и не склонна его прощать даже ради детей, и вот решился на дорогой подарок мне ко дню родов. Я ему отказываю в принятии подарка и не прощаю после всего. На наших отношениях точка. Мы чужие люди. Только родители нашим детям не более! Все нюансы по детям мы решаем вместе, все вещи что покупаю мы по тел обсуждаем просит фото дочери как ей новые наряды подошли или нет, если мы в примерочной ему нужно фото чтоб я не отдела какую нибудь ерунду на нее... Короче папа он хороший! Если не учесть что на др приехать не смог, думаю стыдно передо мной. Зато кучу подарков привёз. Не красиво ушёл от нас к своей бывшей вот наверно совесть грызёт. Так вот собственно кульминация, я ему говорю подарки мне не нужны! Лучший подарок это оформление детей. Договорились на вторник. Сейчас вижу тормозит, суёт мне свои подарки что мол он ради меня живет все мне делает а я еще перебираю! Я бы не перебирала, только он хочет на две семьи жить и с той и с нами. А мне это надо? Япозвонила знакомой узнала что та дама не против шикарного подарка для меня так как он ей сказал что делает мне этот подарок и ставит точку на мне и на детях!!!!! А мне тут заливает про любовь и про то что все это время работал и старался для семьи!!!! Это ложь. Он просто хочет жить с двумя!!!!
Вот как это назвать?! В общем договорились что оформляем детей во вторник а я чую что он сливается, выставила ультиматум либо дети либо до свидания. Он вдруг затих.... Сижу и думаю права или нет?! Может принять подарок и дальше его канифолить и рано или поздно да оформит их. Он не отказывается но у него как ступор какой то, будто его за яЙки схватили и утащить их хотят.... Он и так всем и всюду хвастается детьми, гордится дочкой любит и тд... В чем проблема то оформить?! Работы той уже нет, занятости такой тоже. По нему вижу что и детей боится потерять и ломается с оформлением...
Жестко я с ним? Может стоит помягче его подвести к такому серьёзному делу? Может и на принцип пойти, та еще сВ о Лочь.... Не соображу права или нет, помоги форум!!!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
одна за всех
Оееей сколько бУкАв.... Спасибо всем кто дочитает)))
Пожаловаться
Елена Меркушина, 4 ребенка
А на что он нужен, подайте в суд на установления отцовства, и все. Только может потом быть гемморой с выездом за границу, не и с алиментами

Пожаловаться
ольга , 4 ребенка
Куда вы детей оформлять собираетесь?
Пожаловаться
одна за всех
В графе отец прочерк, дочери пора бы в садик, но прежде чем идти в сад надо собрать документы и в конце концов определится она либо МОЯ либо НАША!!!
Пожаловаться
Бес комментариев
В садик не берут если в графе отэц пусто?
Пожаловаться
Марья, 1 ребенок
Сообщение от одна за всех, 18 сентября 2016 года в 04:42
В графе отец прочерк, дочери пора бы в садик, но прежде чем идти в сад надо собрать документы и в конце концов определится она либо МОЯ либо НАША!!!
какой кошмар...это ребенок, а не вещь..зачем вам нужно что бы он признал своего ребенка? Он не хочет этого делать, а вы унижаетесь. Хотел бы, уже сто раз бы это сделал...что же вы ему сделали будучи в отношениях, что он своих детей не захотел записать??
Пожаловаться
Елена Меркушина, 4 ребенка
В первую голову она ВАША, а уж там как получится

Пожаловаться
Мария Calceolaria

Пожаловаться
Моя печаль уедет на хромых медведях..., 1 ребенок
если честно я не понимаю зачем вы второй раз от него беременели если первый ребенок не на нем..и так все было с ним ясно
Пожаловаться
}♥Lед®ное_ ©ердце♥{
это нормальным людям и не понять, даже не пытайтесь))
Пожаловаться
Моя печаль уедет на хромых медведях..., 1 ребенок
ясно...
Пожаловаться
А я не могу понять, если это бывший муж, значит дети рождались в браке, значит у них не может быть прочерка в свидетельстве о рождении....
Пожаловаться
Бес комментариев
Родите тертьего, может тогда он падет к вашим ногам и согласиться признать всех детей )))
Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
А если после третьего не прочухается, то четвертого )))
Пожаловаться
Бес комментариев
А почему бы и нет?
Никто и не удивится наверное.
Автор в одной из своих тем писала, что осеменитель пообещал устроится дворником, в случае, если она подаст на алименты. Что уж там всем детям перепадет с этих алиментов, вопрос конечно.
Пожаловаться
Ольга Васильева
Сообщение от Бес комментариев, 18 сентября 2016 года в 05:03
Родите тертьего, может тогда он падет к вашим ногам и согласиться признать всех детей )))
Оптом, тскзать
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
Дожимайте на оформление.если он так любит детей ,то оформит.простите любопытство мое-че за подарок хоть?авто?квартира?

Пожаловаться
одна за всех
Машина. Незнаю какая, он все хочет обсуждать со мной марку авто цвет и прочие детали а я вдруг в позу встала. После его гнилого поступка, когда выставил нас с дочкой и ушёл к другой женщине меня вообще не цепляет ни подарки ни он сам.
Всю беременность гулял как хотел а теперь гостей собирает, скоро ж сын родится! А во мне загвоздка, я ему больше не верю. Вот он и мечется. 36 лет ума нет и наверно не будет!
Пожаловаться
Сообщение от одна за всех, 18 сентября 2016 года в 05:49
Машина. Незнаю какая, он все хочет обсуждать со мной марку авто цвет и прочие детали а я вдруг в позу встала. После его гнилого поступка, когда выставил нас с дочкой и ушёл к другой женщине меня вообще не цепляет ни подарки ни он сам.
Всю беременность гулял как хотел а теперь гостей собирает, скоро ж сын родится! А во мне загвоздка, я ему больше не верю. Вот он и мечется. 36 лет ума нет и наверно не будет!
...вы уверены, что подарит авто? Если он вас выставил ?
Вы после этого забеременели ? Надеюсь хоть случайно )))
Пожаловаться
Жанна Ларионова
У вас не больше
забирайте авто. Его и продать можно если что. Подавайте в суд на определение отцовства, если вам так неймется.
Пожаловаться
ВСЁ ХОРОШО !, 1 ребенок
Сообщение от одна за всех, 18 сентября 2016 года в 05:49
Вот он и мечется. 36 лет ума нет и наверно не будет!
В этой истории его ни у кого нет )
Пожаловаться
Maria Heinz
Там машина? Конечно берите! (а я сначала подумала, брюлик какой-то). Машина Вам с детьми пригодится. Что Вам толку от признания отцовства? Алименты если не захочет- платить не будет. Найдет способ. Наследство - так он может завещание написать на кого угодно. Дети могут получить обязательную долю только если на момент его смерти будут нетрудоспособными. А еще половину совместно нажитого заберет жена. Да он может и при жизни все на нее оформлять. А если ему 36 лет сейчас, так этого наследства скорее всего, долго ждать придется. И еще, Вам надо, чтобы он на старости лет к Вашим детям пришел и требовал, чтобы они ему помогали?
В общем, поступайте практично, будьте хитрее, тяните денежки с него, НЕОФИЦИАЛЬНО, чтобы он нигде не мог доказать, чего и сколько он давал, а сами устраивайте свою жизнь!
Пожаловаться
Svetik
Полностью согласна с Вами.
Пожаловаться
Плохая девочка.
Правильно. Машину надо брать деньгами, чтобы потом он не имел к ней никакого отношения. А то был такой знакомый товарищ, который своей даме с барского плеча машину подарил, а через неделю обратно себе забрал.
Пожаловаться
Maria Heinz
"По доверенности" подарил?)))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас