Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 января 2015, 01:14, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

у вас такое бывает???

Доброй ночи,девчата! А у Вас тааакое бывает....   поругались с мужем немного .....  наговарили лишнего  ну у всех наверное бывает....   он уехал к родителям и не звонит....   вроде бы понимаю что не только я виновата в данной ситуации-но на душе так хреново  и вроде бы и вина чувствуется (только за что??  сама не пойму) и даже хочется позвонить(а может это просто БЕРЕМЕННЫЕ причуды) -НО НЕ МОГУ что сидит внутри и все .........  ГОРДОСТЬ блин....   не дает -а хочу ведь  иногда тоже можно первый шаг делать к примерению....  но потом мучает мысль о том что он НИКОГДА! вот так не ночевал без меня....  а вдруг и правда это все......  незнаю есть ли чувства может бытовуха съела плюс беременность я капризная стала-но больше о ребенке сейчас думаю и как он без отца....  ведь если и правда разойдемся-я уеду на родину а это 6000 км от папаши....  блин каша-простите......   ГОРДАЯ блин....

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Светик, 4 ребенка
не переживайте..пусть по ночует..обо успокоитесь..мне на это надо 2ое суток-проверено..и потом позвоните и пусть едет для разговора..
Пожаловаться
Жанна Ларионова
Так немного поругались или жизнь без мужа???
Вообще, для начала, договаривайтесь с мужем, что всегда, при любой ссоре, ночевать только дома. В разных комнатах или под разными одеялами, прогулявшись перед этим, чтобы остыть. Но, ночью дома. И как остыли поговорить. Извиниться, решить вопрос.
Семейная жизнь штука такая, иногда можно и первой подойти. Но, только, если муж после этого борзеть не начинает.

Пожаловаться
puella
поддержу вас:up: Что за беготня,как в детсаду:down:Тем более от беременной жены:down:
Пожаловаться
Рода Симонс
Сообщение от puella, 29 января 2015 года в 01:44
поддержу вас:up: Что за беготня,как в детсаду:down:Тем более от беременной жены:down:
По вашему беременная имеет право на все?
Пожаловаться
puella
нет не на всё.По-моему мужик должен быть снисходительным к слабостям беременной женщины,а не истерить ,и не хлопать дверью,тем более убегать из дома(((Мог бы прекрасно и в соседней комнате пообижаться,глядишь,быстрее бы помирились(А он,зная,что женщину некому поддержать,тоже ее бросает(((
Пожаловаться
Рода Симонс
Он ее, что на дороге в степи кинул? 
Вы же не знаете( а автор явно не скажет), что может довела до того, что бы не ответить ушел из дома. Жена, взрослый человек и должна контролировать свои гормоны и эмоции( а то замечательная отмазка - я беременна, у меня гормоны, мне все можно).
Пожаловаться
puella
он ее практически,в степи кинул-одна в чужом городе-ни друзей,ни родни:down: И как бы жена его не довела-он тоже в ответе за будущего ребенка((Мужики больно нежные стала-чуть что-из дома бегут,вместо того,чтобы будущую мать своего ребенка успокоить(((
Пожаловаться
наталья
Сор из избы не выносят.Зачем еще и родителей вмешивать.
Пожаловаться
puella
видимо,муж на публику поработать любит(((
Пожаловаться
БаловАННАя, 3 ребенка, беременна 29 недель
да тут жена на публику работает) тока поссорились - опа, весь форум уже "фкурсе"
Пожаловаться
puella
ну,чужим людям легче рассказать о своих проблемах)Она же не стала сразу маме звонить и посвящать ее в свои конфликты с мужем.
Пожаловаться
Русе Болтон
Сообщение от puella, 29 января 2015 года в 02:08
Мужики больно нежные стала-чуть что-из дома бегут,вместо того,чтобы будущую мать своего ребенка успокоить(((
Тетки больно нежные стали:D сначала сами доведут до скандала, а потом- гАрмоны...:D:D
Пожаловаться
Атмосфера
"Играй Гармонь":D
Пожаловаться
Русе Болтон
Ага, ежедневный фестиваль:D:D
Пожаловаться
Атмосфера
:D:D:D батл емае.. 
Пожаловаться
puella
а мужики и рады-есть причина из дома слинять:Dи давай угля в топку подбрасывать и всех вокруг в свой скандал затягивать:DГлядишь,на недельку обиду и растянет,у мамы отдохнет:D.А я не про гормоны,я про то,что если поругались,не надо убегать из дома-ни мужу,ни жене,кто бы и как бы не довел(((
Пожаловаться
Русе Болтон
От некоторых истеричек стоит отдыхать:D:D хотя да, беготня - не выход. Только отдых:D
Пожаловаться
puella
а лучше радикально-развод :D и вечный отдых:D:D:D
Пожаловаться
Русе Болтон
Что Вы смеетесь, с некоторыми так и поступают. А они потом прибегают на форум с жалобными темками, мол, как так, мужик ушел. А мужика тоже можно понять - на кой кер ему всю жизнь терпеть то ПМС, то овуляцию, то беременные гормоны, то послеродовую депрессию, то кормящую депрессию, то депрессию отлучения от груди, то кризис среднего возраста?:D нафига столько гемора, когда вокруг полно девушек со здоровой нервной системой? 
Пожаловаться
Ох, не так много сейчас людей со здоровой нервной системой! :D
Пожаловаться
Строю планы
Сообщение от Русе Болтон , 29 января 2015 года в 12:01
...нафига столько гемора, когда вокруг полно девушек со здоровой нервной системой? 
А можно и с таким же мужЫГом свадебку сыграть. А чё?, ни тебе беременных гАрмонов, ни ПМСов.
Пожаловаться
Русе Болтон
Да пусть сыграют, нешто я против?:D
Пожаловаться
Строю планы
Я иногда очень даже за.
Пожаловаться
Русе Болтон
Аааа, картинка только сейчас загрузилась!
Страшные какИ!:D:D:D:D
Пожаловаться
Строю планы
:)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас