Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июня 2012, 15:24, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

У нас радость!!!!

Всем добрый день!!!и удачных Выходных!!

У нас радость, вчера в 21.55 родился племянник - 54 см - 3700.
Золовку планово прокесарили, все прошло нормально и мама и ребенок чувствуют себя отлично)))

В связи с чем хотелось спросить - что подарить???
Мы купили автолюльку, но этого как-то мало кажется, что еще докупить или подарить деньгами???
просто у золовки еще юбилей 30 лет - 1 июля - ей решили просто деньги, а вот лялику хотелось бы чего-то именно подарком, коврик у них есть, авто качалка тоже, а что еще придумать не знаю....

Да, еще мальчика назвали Егором))))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Наталья Додонова
Поздравляю!!!!

Пожаловаться
Шоколадка
спасибо)
Пожаловаться
Птичка
маме тоже купите подарок, понятное дело что ребенок родился, но мама то там хорошо поучаствовала в этом процессе, тем более у неё день рождения.
Пожаловаться
Шоколадка
мы маме дарим деньгами 7 000р и еще я купила ей кучу кремов и шелковую сорочку -все сложили в красивую овальную коробку и бант прилепили сверху, и еще будет букет 35 роз))
Пожаловаться
Птичка
какие вы молодцы! помнится мне было как-то даже обидно что когда дочь приходила все поздравляли её, а не меня)))
Пожаловаться
Шоколадка
маму в данном случае надо больше поздравлять - она же 9 месяцев носила ребеночка)))
Пожаловаться
Эллада

Пожаловаться
Шоколадка
спасибо))
Пожаловаться
Кристинка, 3 ребенка
ПАМПЕРСЫ! МНОГО!!!!
На них куча денег уходит!

Пожаловаться
Ammelina
+++ Хотя сейчас лето, вполне можно без них дома обойтись. А одевать только на ночь и на улицу. Удобно и не напряжно
Пожаловаться
Кристинка, 3 ребенка
Можно купить размер-два больше, на 3-5 месяцев. Они ведь не портятся ))))))
Пожаловаться
Шоколадка
памперсы мы дарить не будем - это как-то не для подарка
Пожаловаться
Кристинка, 3 ребенка
Памперсы как добавление к подарку.
Мне знакомые дарили подарки и пачку памперсов в придачу.
Но это в Европе такие обычаи, может в России нет. Хотя мне понравилось. Потом где-то полгода не покупала памперсы )))))))
Пожаловаться
-, 2 ребенка
вы считает автолюлька это мало? думаю достаточно. докупите красивых вещей.
Пожаловаться
raiska, 4 ребенка
ещё на одного егора больше))...стульчик-трансформер

Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
С языка сняла))) у нас чикко, с рождения практически в нем тусит. Игрухи всяческие , кучку купите, в ванну например , на будущее
Пожаловаться
raiska, 4 ребенка
вот-вот,именно с рождения и до отдельного столика.вещь действительно полезная)
Пожаловаться
Шоколадка
стульчик от старшей дочи остался)))
Пожаловаться
raiska, 4 ребенка
а,он не первенец)тогда трудно советовать не зная,чего там не хватает..
Пожаловаться
Шоколадка
уже второй))))
Пожаловаться
Лилия, 2 ребенка
Мобиль такой есть. Мягкая игрушка, за веревочку потянуть, она играет долго-долго приятные мелодии. Я бы такой хотела))) У знакомых под него дочь засыпала.

Пожаловаться
Шоколадка
знаем-знаем про мобиль - его свекровь дарит, т.е. бабушка - они уже купили, еще кроватка есть, коляски есть
Пожаловаться
Лилия, 2 ребенка
Тогда книжку для оформления "Мой малыш", где надо вписывать достяжения, фото вклеивать. Интересные бывают. Лучше, чем фотоальбом.
Пожаловаться
Шоколадка
оооо)))вот это идея, да посмотрю такой альбомчик, спасибо))
Пожаловаться
СуперГровер, 2 ребенка
чего -то в этих книжках стали такие стремные темы для вписывания))) Я тут полистала-полистала и не стала брать .Прям в тупик меня такое оформление поставила. Чуть ли не что родители думали во время зачатия))
А по теме- дугу можно, сейчас клевые такие, на шарнирах, куда угодно можно- на стульчик, на коляску, на автокресло крепить
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас