Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 февраля 2012, 11:08, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

У меня сегодня праздник

У меня сегодня день рождения) Сын разбудил криками "МАМА", муж порадовал цветами (ночью объезжал круглосуточные цветочные магазины пока я спала,подарок пойдем вместе выбирать). Настроение праздничное и немного лирическое. Благодарю прошедший год за то,что подарил нам сына!!! Темка просто так, поделиться радостью)))
Спасибо всем огромное))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Елена, 1 ребенок
Поздравляю! Пусть такое настроение будет всегда!
Пожаловаться
Pro-Настя, 1 ребенок
поздравляю!!!
Пожаловаться
31-я весна, 1 ребенок
Поздравляю!!!
Пожаловаться
Дина
С Днем Рождения!!! Счастья - много-много!!!
Пожаловаться
МАМАнт, 1 ребенок
С праздником. Пусть ваши мужчины и впредь только радуют.
Пожаловаться
Зульфия, 3 ребенка
очень рада за вас
Пожаловаться
QuiBBler
С Днем Рождения!)

Пожаловаться
Эллада

С днем рождения! Пусть сбудется все, о чем мечтаете!

Пожаловаться
Елена Коломиец, 2 ребенка
Поздравляю! У меня тоже День рождения, но дата которую не отмечают

Пожаловаться
Ксения Тюрина
Поздравляю! У меня тоже День рождения, но дата которую не отмечают

у вас сегодня?
Пожаловаться
Ксения Тюрина
тогда и вас я поздравляю! пусть все желания всегда исполняются, здоровья вам и вашим близким))
Пожаловаться
Спасибо! сегодня грустный праздник
Пожаловаться
Эллада
Ну уж нет! День рождения (любой) - не грустный праздник!!! Поздравляю Вас с днем рождения, пусть он будет самым веселым из всех!
Пожаловаться
Спасибо, Да дата просто не очень веселая, конечно не конец светп, но все же размениваю пятый десяток
Пожаловаться
Эллада
Елена, я с сестрой свой 40 день рождения очень весело отметила, в этом месяце 42 будем отмечать, ну и что, мне записаться в старушки?! Ни за что!!! Нас еще рановато в старые маразматички с климаксом записывать (как во вчерашней теме) :))) Так что - нос кверху и - вперед - праздновать! Еще раз с днем рождения!
Пожаловаться
Ксения Тюрина
Елена, я с сестрой свой 40 день рождения очень весело отметила, в этом месяце 42 будем отмечать, ну и что, мне записаться в старушки?! Ни за что!!! Нас еще рановато в старые маразматички с климаксом записывать (как во вчерашней теме) :))) Так что - нос кверху и - вперед - праздновать! Еще раз с днем рождения!

+++.я считаю,что каждый год добавляет опыта,положительных и новых эмоций, друзей....и много всего) а о грустном можно подумать в другой день.
Пожаловаться
Эллада
Согласна, жизнь-то она у нас одна и, к сожалению, все-таки короткая, так зачем в тот день, когда тебя мама родила, грустить?! Еще в году 364 дня есть, когда можно попечалиться в охотку :)))
Пожаловаться
Армина, 1 ребенок
Пожаловаться
Спасибо, развеселили
Пожаловаться
Эллада
Пожаловаться
Наталья
С Днем рождения!!!И совсем не грустная и страшная дата!Я свои сорок по полной отмечала.Ничего не изменилось за эти полгода,старее себя не чувствую.Все хорошо.Удачи Вам,счастья и здоровья!
Пожаловаться
Спасибо
Пожаловаться
ЗимняяВишня, 3 ребенка
Пусть не отмечают,но всё равно с Днём рождения Вас!
Пожаловаться
Спасибо
Пожаловаться
Армина, 1 ребенок
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас