Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
19 декабря 2011, 09:41, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

у кого так???

Девочки,пишу по большей части высказаться...ребенку 2г2 мес, я пока в декрете...из-за жилищных проблем из города уехали в область.муж катается на работу в город,тратит около 2,5 ч на езду.дочку повела в сад около1,5 мес назад....так вот...у нас в семье стало происходить следующее....:муж мне просто съедает мозги тем,что я сижу дома и не работаю!!!хотя в общем то я работу уже 5 месяцев ищу, а вечра такую вещь обидную сказал...у нас общая знакомая с подругами открыла салон красоты,так он мне заявил-вот,видишь,делом занимается,двое детей и всё успевает....было так неприятно...вобщем девчонки,кто до скольки лет сидел в декрете или я одна такая БЕЗДЕЛЬНИЦА,сижу аж до 2,2г....дополню...у нас нет своего жилья,сейчас живем в квартире,оставленной бабушкой нашей дочке и муж считает,чем дольше я сижу дома, тем позднее мы начнем откладывать по-нормальному на квартиру..вот как то вот так
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ekaterina AL, 2 ребенка
Тоже ребёнка начали водить в садик в два годика, работать начала в неполные его три. ))) Он часто болел первый год, не знаю, какой бы работодатель это выдержал. А ещё прекрасно понимаю Вас, что работу в области найти трудно, тем более с малышиком.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Chertik_KSU, 2 ребенка
А я до сих пор дома сижу, хотя ребенку уже 3 года 1 месяц. У меня как бы курсы повышения квалификации, а по сути - учебных часов 2-3 в неделю. Муж не против.
Любовь
я тоже учусь по субботам, в магистратуре
Натулька
фу! нет слов((((((
Adochka, 2 ребенка
Мне муж сказал, что я могу дома сидеть столько, сколько захочу. Могу работать, а могу и дома сидеть.
А Ваш супруг просто устал. Уверена, что он не хотел Вас обидеть. Конец года, усталость накопилась, выматывает дорога. Не обижайтесь на него.
Удачи Вам! С наступающим!!!!
Оля
я сижу ребенку 2г 3 мес бездельницей себя не считаю т к дома много дел правда в садик мы не ходим
Даня, 1 ребенок
А я 4года дома сижу,правда сын в садик ходит.пошла бы работать,да нет у нас ничего в деревне.Муж на севере вахтой работает,я домом и огородом занимаюсь.
Anik, 2 ребенка
Мой вообще не хотел, чтоб я работала. Я вышла из декрета, когда дочери было 2,8.

Луна, 1 ребенок
Кто-то всю жизнь дома сидит (но это не для меня, я так не могу). Я вышла на работу, когда дочке было 2 года, а до этого момента заканчивала институт. Муж никогда не упрекал, что содержит нас, что надо на работу срочно
А то, что не можете пока найти работу, думаю не ваша в этом вина (с маленьким ребенком не каждый работодатель хочет брать)
Raketa, 2 ребенка
прикиньте вот когда я два года назад устраивалась по обьяв. было написано замужние, маленькие дети приветствуются!! я просто ради интереса позвонила и вот работаю (оказалось она хотела что бы как минимум пару лет работник в декрет не уходила, искала только девушку.)
Луна, 1 ребенок
да, такое бывает, но к сожалению не часто
Любовь
вот повезло)))а мне в глаза говорят,что с малым дитем не берут
Raketa, 2 ребенка
дак до этого тоже так отвечали..сама ради прикола позвонила, работаю теперь менеджером по рекламе.
Фея с топором
я бездельница, сижу дома.))Работа ждет меня.
Анечка
Я могу сказать только одно....ой даже не знаю что и сказать....Мне муж вообще запретил работать как только о малютке задумались, хотя работа у меня не пыльная была....я флорист, но все равно на ногах....Как и у всех всегда есть проблемки в финансовом плане ну сколько бы денег не было их все равно мало)))))) И вообще некоторые мужчины наверное забыли предназначение женщин....уют, быт и детки....Бывают разные обстоятельства...Попробуйте выяснить корень проблемы, почему его не устраивает что вы дома, почему он считает вас бездельницей...так мне кажется проще будет решить обиду....И извините не у всех есть деньги открыть свое дело
Мелинда, 1 ребенок
И извините не у всех есть деньги открыть свое дело

В точку! Чтобы домохозяйке открыть свой салон нужно иметь либо богатого мужа, либо любовника-спонсора, имхо.
Любовь
да там семья небогатая,видимо подкопили
Мелинда, 1 ребенок
хоть убейте, не понимаю как будучи небогатым можно подкопить на салон красоты??? Это же такие деньжищи!!! А при наличии в семье 2 детей, вообще на мой взгляд нереально!
Любовь
ну она же не одна открыла,втроем складывались
Мелинда, 1 ребенок
Ааааа, ну так и Вы мужу скажите что когда он найдет свободные средства, Вы с удовольствием откроете свой бизнес ))))
Мы с котэ следим за тобой., 2 ребенка
Как, как? Кредиты берут. :) Под залог квартиры, например, банк прекрасно даст кредит под бизнес. Только не оказаться бы потом в финансовой попе и без квартиры.
Мелинда, 1 ребенок
вот не понимаю я таких людей, сама бы ни за что не решилась именно потому, что есть перед глазами пример как знакомых неудача в своем деле постигла
Анечка
Вот вот...Тем более что автор написала о некоторых затруднениях в жилье в городе, вот им и переехать прищлось....И даже н6е то что бы дело кидаться на первую попавшуюся работу, а потом ходить на нее как на каторгу....ну уж увольте((((
Любовь
меня взяли на работу в город,но на 9т.р....я не хочу бросать ребенка ради малой зарплаты...(((правда там есть вариант карьеры(правда смутный)..
Анечка
Вот я тут в вашей темке девочке отвечала, что смысл кидаться на первую попавшуюся....На самом деле попробуйте выяснить причину недовольства мужа....может ему просто хочеться чего - то новенького, я по себе знаю когда сидишь дома немного тупеешь)))))) у тебя то ничего не происходит сног сшибательного....Вот ему и скучно становиться..я не знаю...Я так причину долго выясняла почему мой не хотел что б я работала...он на прямую боялся сказать, а делал все из-под тишка, скандалил по поводу работу, высказывал недовольство что я задержалась и так далее..а выяснилось что все просто как божий день ))
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас