Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 декабря 2015, 11:15, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Тварь ли я дрожащая, или право имею?

Чем больше я читаю форум тем больше прихожу к мнению, что женщина в декрете пустое место.... ведь она не работает, денег не приносит.... А значит что-то требовать или просить не может....Да и мужу не дай Бог чего скажет про Его деньги или недовольство выразит насчет его поступков или поведение.... Не ужели вы дорогие дамы  считаете  что надо преклоняться перед мужем ( раз он работает и содержит семью) пока вы по объективным причинам не работаете?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ёлка
ага, и в жертву девственниц носить))
Пожаловаться
Ведьма Марго, 1 ребенок

не а, что судя по тому что пишут тут именно так и надо )))))
Пожаловаться
+
а если еще и жить в его квартире, или квартире свекрови, то даже если они захотят сморкаться в скатерть или вытереть ботинки ее лифчиком-надо молчать и улыбаться. это вторая заповедь форума-хозяину территории можно все!
Пожаловаться
Ведьма Марго, 1 ребенок
я рада что не мне одной так кажется.
Пожаловаться
+

это один из первых форумских уроков))))) тема была, как сейчас помню, о том, что живет себе молодая семья со свекрами. а перед визитом сестры мужа с детьми, какие-то дорогие и ценные для ребенка игрушки девушка убрала на шкаф в их комнате семейной. в процессе визита, дедушка пришел к ним в комнату, и все это отдал второму внуку. а потом и подарил, когда тот расстаться не захотел. о, сколько было сказано, что все нормально, и дед молодец))) ну подумаешь, у одного ребенка забрал, другому отдал-это ж оба его внука))) я намекнула людям, что дед-молодец должен был купить отдельный подарок второму внуку и все, а не шарить в чужой комнате.....и тут оба на! "какая чужая?! квартира чья?!" дошло о выяснений, моет ли автор сантехнику в квартире, и вносит ли свою часть квартплаты, чтобы иметь право хотя бы там дышать не через раз.........
Пожаловаться
Всё дело в шляпе
Как я пропустила такую весёлую тему?))) Сдурели что ли люди? Или у меня логика сломалась? Хозяин квартиры царь и бог нынче?)))
Пожаловаться
+
да пару лет назад было)))))))) как видно да. свидетельство о праве собственности отменяет мораль и этику. да))))))
Пожаловаться
Всё дело в шляпе
Эх, а я думала совсем недавно)))) Таааак (потирая руки), главное квартиру сына записать на себя и можно покупать корону (для моей прекрасной головы) и ружьё (для воспитания невестки))))
Пожаловаться
+
не стоит тратиться))))))) правильно воспитанная невестка корону в зубах притащит. последние 100 метров-на коленях...........да, сына надо успеть заранее ободрать, как липку
Пожаловаться
Всё дело в шляпе
И челом бить при моём появлении... Оооо)))) Не хочу быть дворянкой столбовой, а хочу быть владычицей квартирной))))
Пожаловаться
+
квартирно-сортирной
это немаловажно)) зима и отсутствие альтернативной точки уединения усмирит любую невестку
Пожаловаться
Garcia
Сообщение от крошка че, 21 декабря 2015 года в 11:49
не стоит тратиться))))))) правильно воспитанная невестка корону в зубах притащит. последние 100 метров-на коленях...........да, сына надо успеть заранее ободрать, как липку
Всем рекомендую посмотреть фильм "Семья Кайдаша"Это прямо молодость моя
Пожаловаться
Garcia
Сообщение от Всё дело в шляпе, 21 декабря 2015 года в 11:47
Эх, а я думала совсем недавно)))) Таааак (потирая руки), главное квартиру сына записать на себя и можно покупать корону (для моей прекрасной головы) и ружьё (для воспитания невестки))))
Мне пришлось раз выслушивать вот такие перлы:"Бедная Нина,притащил ей сын на голову невестку,женщине в своей квартире теперь нельзя ни голой спокойно пройтись,ни пукнуть!"
Я говорю:"Серьезно,а раньше бедная Нина перед 2 сыновьями и мужем с yтра до вечера могла пе рдеть и голая бегать?"
Пожаловаться
+
а ведь и правда..........только сейчас задумалась-это ведь сразу на первом месте почему-то. неужели повышенное газообразование и эксгибиционизм- основные стремления среднестатистической женщины?
Пожаловаться
Снег, 2 ребенка
Сообщение от крошка че, 21 декабря 2015 года в 12:22
а ведь и правда..........только сейчас задумалась-это ведь сразу на первом месте почему-то. неужели повышенное газообразование и эксгибиционизм- основные стремления среднестатистической женщины?

Пожаловаться
+
нет, ты проанализируй все, что слышала по теме......в 90% случаев только это и упоминается как символ притеснения и заката вольной жизни
Пожаловаться
Снег, 2 ребенка
Сообщение от крошка че, 21 декабря 2015 года в 13:28
нет, ты проанализируй все, что слышала по теме......в 90% случаев только это и упоминается как символ притеснения и заката вольной жизни
Я с другой стороны помню: мне теперь на кухню голым не выйти! (визит тёщи затянувшийся)
а так да!- голые все бегают
а родня кислород перекроет если чё в этом))))))
Пожаловаться
+
силой трусы до подбородка дотянет, чего уж там
Пожаловаться
Снег, 2 ребенка
Сообщение от крошка че, 21 декабря 2015 года в 13:33
силой трусы до подбородка дотянет, чего уж там
и пробку в опу!
Пожаловаться
+
а если она под давлением ка-ак вылетит! да в глаз кому-нить...........
Пожаловаться
Снег, 2 ребенка
Сообщение от крошка че, 21 декабря 2015 года в 13:36
а если она под давлением ка-ак вылетит! да в глаз кому-нить...........
дедушке, скрысившему чужие игрушки!
Пожаловаться
+
это высшая кара, рука провидения
Пожаловаться
Garcia
Я с другой стороны помню: мне теперь на кухню голым не выйти! (визит тёщи затянувшийся)
а так да!- голые все бегают
а родня кислород перекроет если чё в этом))))))
Не знаю, как я выжила ,когда дочь жила с нами со своей семьей!Видам великую тайну:у нас b ванной комнате даже защелки нет, большой совмещенный санузел.И ни разу никто друг другу не помешал,не ввалился.
Пожаловаться
Снег, 2 ребенка
и у меня нет замка)
но у меня тока дети и посторонние изредка совсем))
Пожаловаться
TM

я от Ваших комментариев в этой ветке просто ржу в голос
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас