Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 сентября, 12:39, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

трудный выбор

Здравствуйте, девочки! зарегистрировала левый ящик, потому что вопрос очень личный. Второй день задержки, тест положительный. мне 30, работа стабильная, ипотека на 30 лет. живу в столице, родители далеко, 600 км. некоторые сбережения есть, но не такие, чтоб на них 2 года без работы жить, скорее на пару месяцев хватит. Партнер слился за неделю до задержки, с ним я однозначно вместе не буду.  Я понимаю, что аборт это не способ контрацепции, но сейчас уже поздно промывать мозги. Вопрос собственно - оставлять или удалять. я конечно понимаю, что за меня никто решение не примет, надеюсь больше на советы, реальные истории и брейнсторминг вопроса как дальше жить. Всем заранее спасибо за поддержку!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Натуся
а левый ящик зачем заводить?? вот не лень же..
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
партнер слился, сделает вдруг аборт, потом будут тыкать при случае
Пожаловаться
Натуся
кому это нужно?
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
я даже не представляю
но одна форумчанка мне показывала письма, которые ей шлет другая... не знакомая, нет, просто ей не понравились темы той или сама она.. короче я тут не буду вслух рассказывать что там было. это мрак полный такое писать незнакомому человеку
а уж ткнуть абортом и партнером это ваще мелочи
Пожаловаться
Натуся
у каждого- свое хобби)
Пожаловаться
Ведьма Марго, 1 ребенок
Мне тоже после темы про обувь детскую. Начали приходить письма на почту сколько мне тогда написала этот мадам да ещё все матом и в адрес меня и сына моего. Что уж ей 4 летний ребёнк сделал не знаю
Пожаловаться
βổÇtổҡ ~ Ɗ६ሎổ Ţổਮ₭ổ६, 1 ребенок
Ну, а это уже вообще за гранью, когда начинают на детей наезжать.
А чем тема ваша не понравилась?
Пожаловаться
Ведьма Марго, 1 ребенок
Тем что я спрашивала есть ли фирмы орто обуви с хорошим соотношением цены качество просто выкладывать за пару обуви на два месяца 4000 мне было дорого на тот момент да и сейчас не особо охото. Вот она и прицелилась родила урода да сама нищия и так далее
Пожаловаться
Ну, я думаю вы догадываетесь, что я сейчас думаю про даму, вам писавшую. А то мне с бан не хочется, иначе написала бы. Ну, минимум, неадекватная дамочка сама урод.
Пожаловаться
Ведьма Марго, 1 ребенок
Да больше чем..... в любом случае нам удачи а ей жизни долгой ( так как она глубоко несчастный человек пусть живёт и ..... "наслаждается"
Пожаловаться
И несчастный, и мозгами обиженный. Ну, а вообще, на больных не обижаются.
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
а, ну почерк один, ага
Пожаловаться
Ведьма Марго, 1 ребенок
Да я думаю она одна в основной массе и писала.
Пожаловаться
Мария Calceolaria
возможно, это та самая, которая мне угрозы слала (тоже материлась хуже грузчика).
Пожаловаться
Irene West
Офигеть...
Пожаловаться
Марина Марина

да ладно - есть такие сумашедшие
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
ой, а про обувь то что?
Пожаловаться
Ведьма Марго, 1 ребенок
Выше написала
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
а моего 4-х месячного (на тот момент) ребенка ублюдком назвали, потому что мы с ним -коми. дамочка одна подумала, что мы в Россию понаехали и от души пожелала "убираться на свою родину"
ну, плохо с географией у человека
Пожаловаться
Мы с котэ следим за тобой., 2 ребенка
А-ха-ха, дурила какая!))))
Пожаловаться
Ведьма Марго, 1 ребенок
да у нее со всем совсем беда.... она писала женщине у которой сын разбился что так ей и надо меньше на дорогах а дальше мат...
Пожаловаться
Алфи
Ну пускай и Собянину посоветует убраться на родину....
Пожаловаться
Пятачок), 1 ребенок
Как она вашу почту узнала? Я не вижу ничьих почт.
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
это сейчас не видно. а 4 года назад они высвечивались
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
моему сыну тут одна смерти желала, не знаю где сейчас, либо ник поменяла, либо слилась
Пожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас