Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 декабря 2016, 08:10, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Треугольник...

Девчонки привет, подскажите пожалуйста, что делать в такой ситуации, я начала отношения с мужчиной у него есть дочка 6 лет, живут они с дочкой вдвоем,(почти) бывшая жена гулящая, девочка меня воспринимает хорошо, и я очень тепло к ней отношусь, своих детей нет, не получается, но вот какой вопрос, он женат, с женой разошлись пару лет назад, но не развелись, жена умоляет чтобы он принял ее ради ребенка, он не хочет, дочь живет с ним, у жены нет условий для проживания ребенка, да и она особо ребенком не интересуется, но как узнала что появилась я, начала устраивать ему истерики, и больше проявлять интерес к нему.  Я очень не хочу потерять этого мужчину, но понимаю, что это его семья и я лишняя, он сам сказал, что надеется что помирится с ней только из за ребенка, то есть допускает такой вариант. А я считаю его ребенка своим, и сними чувствую себя счастливой как никогда.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ёлка
будьте счастливы
он Вам честно озвучил перспективы, Вы в его семью не сильно вливаетесь, вернется жена - Вас попросят, жена опять уйдет, Вас вернут, будете такой себе "запасной"
или же жена не вернется, а Вы будете !запасной! все время, пока мужик будет надеется с ней помириться
Пожаловаться
Ташка, 2 ребенка
если он не исключает возможности, что снова с ней сойдётся, так может лучше сразу отступить, потом больнее будет

Пожаловаться
Бес комментариев
Дурью не майтесь, свободный мужиков (во всех смыслах этого слова) совсем нет?
Пусть они живут в своей Санта Барбаре, это их выбор. Но, на вашем месте, ручкой пора помахать этому дяде.
Пожаловаться
Василиса Микулишна, 1 ребенок
Он честно сказал, что не видит вас с собой на долгосрочную перспективу и матерью своего ребенка тоже. Уж тогда лучше сразу уйти, пока с мясом не прикипели, дальше тяжелее будет.
Пожаловаться
Ангел-А
+++
Пожаловаться
Kuznetsova Maria
Не привыкайте вы к этой семье и к этому ребенку. Жить на пороховой бочке в постоянном ожидании взрыва, зачем это надо? Хотел бы этот дядька новой жизни, давно бы развелся
Пожаловаться
там, где лето, 1 ребенок
ноги в руки и бежать от таких отношений.
У вас иллюзия семьи
Пожаловаться
Пережруля, 2 ребенка
Расходитесь. Зачем Вам нужна вся эта возня, да ещё и с человеком, который честно признаёт возможность возобновления отношений с бывшей. Рвите пока можно обойтись мЕньшими потерями для себя. Ребенок вряд ли Вас примет при постоянно напоминающей о себе матери, да и в мужчине буту всё время неуверенны. Нафиг такое Щастье.

Пожаловаться
Вредная
Мы вместе только пару месяцев, я практически у него живу, говорит что не надо торопиться, я все понимаю, но уйти просто так уже тяжело.
Пожаловаться
Алена
Через два месяца гораздо проще уходить, чем через два года
Пожаловаться
ленка- пенка
Вы и правда торопитесь.пара месяцев...зачем вы сразу стали жить у него и сразу ребенку маму заменять кинулись.он наверное подофигел от вашей резвости.
Пожаловаться
Вредная
Я у него не живу, но часто остаюсь, и только потому что он этого хочет, и ребенок тоже, ребенок все время просит чтобы я пришла.
Пожаловаться
Peppi
Чего он и правда хочет - он Вам озвучил, объяснив, что ожидает воссоединения с бывшей.
А ребенок ... Ну Вы же не с ребенком отношения строите, в первую очередь,
а с мужчиной.
Я бы устранилась, потребовав определенности.
Уважать себя надо.
Пожаловаться
Светуёчек, 1 ребенок
Да. Это хорошая идея.
Не ночевать, домашние дела не делать. Не торопится. Встречатся. Продлить конфетно-букетный. Пусть мужик сам шевелится и решает.
Пожаловаться
Peppi
Да какие вообще могут быть домашние дела через 2 месяца отношений?)))
И мужчина скорый такой - тут некоторые дамы по пол-года с ребенком не знакомят нового мужчину,
а тут 2 месяца и уже ночевки совместные!..
По мне, так Автор очень окунулась в мнимое материнство.
Пожаловаться
Мари -Анна

Да. Это хорошая идея.
Не ночевать, домашние дела не делать. Не торопится. Встречатся. Продлить конфетно-букетный. Пусть мужик сам шевелится и решает.

А зачем с ним встречаться на таких условиях ( он сам сказал, что надеется что помирится с ней ), Зачем растрачиваться себя и свое время на отношения, в которых сразу ясен конец? Пусть сидит и ждет свою жену. А автору забить большой и толстый и заняться своей жизнью.
Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
а вернётся мама,ребёнок вас забудет.
Пожаловаться
ленка- пенка
вот не знаю как дети вообще, но мои они рады любым гостям. особенно дочь. с вами же весело.
Пожаловаться
Наталья Чистякова, 2 ребенка
да вообще красота - приходит в дом такой гость, развлекает ребенка в детской, а папу в постели, ужин небось готовит, по хозяйству шуршит, ну чем плохо? Еще и забесплатно))
Заигралась автор в семью!
Пожаловаться
Мари -Анна
Классно мужик устроился! Пока жена где-то там шляется, вы его обслуживаете во всех смыслах. Плюс ребенок тоже с вами. А через год-два жена нагуляется и вам укажут на дверь? Вы как? С головой дружите? Зачем вы себя в такие рамки загнали? Не хочет оформлять отношения, ну на хххх его, пусть ждет жену, когда та нагуляется и надумает к нему вернуться. Не тратьте свое время на негодные отношения. Годы ваши пройдут и останетесь у разбитого корыта, чужого мужика прооблизываете, его ребенка - тоже, а вам что? Спасибо, до свидания?
Пожаловаться
Сакура
я бы рассталась после заявлений, что возможно он с бж помирится. даже если б супер-пупер счастливой себя чувствовала. да вы и сами уже ощущаете себя лишней в этой санта-барбаре.
Пожаловаться
Пережруля, 2 ребенка
Я бы тоже после таких слов ушла. Не нужно мне такое неуважение.
Пожаловаться
Малефисента 1), 2 ребенка
Ну тут от мужчины зависит все.что ему мешает оформить развод ? И строить нормально отношения
Пожаловаться
И сказал ,что помириться ,а он с ней и помириться . А вам скажут , любви и нет
Пожаловаться
Ну тут от мужчины зависит все.что ему мешает оформить развод ? И строить нормально отношения
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас