Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Беременная Порошина развелась
Теперь она воспитывает четверых детей одна.
19 октября 2017, 10:28, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Третий ребёнок

Назрел к меня вопрос: Третий ребёнок, да или нет?
Дано, двое замечательных детей: девочка - 5 лет и мальчик - 2,5 года. Свой дом, есть теоретически три детские комнаты, есть работа и у папы, и у мамы, материальных проблем нет, атмосфера в семье хорошая. Были неудачные беременности. Папа детей был бы рад и третьему, но чем больше времени походит, тем меньше он хочет вновь расставаться со свободой.
Хотелось бы послушать разные мнения на этот счёт. Стоит ли ещё раз беременеть?Назрел
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Maria ----
Не понимаю, как чужие мнения могут повлиять при данных вводных,
Пожаловаться
Elena SK
Мне просто интересно, какие у разных людей могут быть на этот счёт мысли. В своих мне вариться надоело. Может кто-то на что-то новое натолкнёт.яМне
Пожаловаться
Виктория, 3 ребенка
Мне в декабре будет 34, мужу будет 35.
Дочери одни. Старшей моей 13 лет, мужа дочери 10 лет, совместной 4 года исполнилось. Ждём в феврале ещё одну дочку(беременность тяжёлая и долгожданная).
С девчёнками проблем нет. Учатся хорошо, занимаются в кружках, одеты и обуты.
Что ждём дочку муж не расстроился - значит не может делать мальчиков. Сказал ничего страшного в 40 лет выберем себе маленького мальчика ничейного.
Пожаловаться
Виктория, 3 ребенка
Кстати муж с совместной дочкой понял что значит быть отцом. Воспитывая младшую он научился быть отцом для старших. Счас в дочках души не чает. Это его будущее.
А время побыть в двоём всегда найдём. Вчера ездили на свидание ненадолго
Пожаловаться
Ирина
А у моей дочери одна девочка-11 лет и мальчики-7,5 и 3....Ждет ещё одного ребёнка.Сказали на узи МАЛЬЧИК.А как девочку хоцца.Но теперь говорит-ну и пусть мальчик,их жальчее)))
Пожаловаться
Виктория, 3 ребенка
А у нас неодного мальчика. Мои родители не дождались внука (у меня только сестра и дочки у нас). У мужа тоже племянницы, старшая племяшка девочку родила и всё.
Пожаловаться
olgi
А у нас наоборот. У меня брат, двоюродныХ 28! братьев и одна сестра. У всех нас почти есть уже дети ( у некоторых и по четверо) - и все мальчики! У меня тоже два мальчика.
Пожаловаться
Маргарита Окопова, 1 ребенок
Такая же фигня))
Пожаловаться
Ирина
Кто то не равномерно распределяет девочек и мальчиков...)))
Пожаловаться
Elena SK
Да нет, это просто специально так, из вредности. )))
Пожаловаться
Vindetta, 2 ребенка
ну а что тут может быть нового? Кто-то скажет, что 3 ребенок - это отлично, а кто-то - не приведи господь
Пожаловаться
~ЗлаяФеня~
Вот и я. К тому же у каждого своя история: у кого-то всё хорошо, а у кого-то нет. Если я тут отвечу, то вызову негатив на форуме.
Пожаловаться
Светлана Бостан
Вот соглашусь. У каждого своя мысль и свои желания, как бы у кого ни сложилось, у автора все равно будет "по-ихнему"
Пожаловаться
Maria ----
Да) Кому-то нужна возможность каждого ребенка выучить в Лондоне, а кому-то и своей двушки хватит для троих детей.
Пожаловаться
Мне и второго не надо. Но вы не я. Свои желания слушайте.
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
во! к вам,в стан "малодеточников"
Пожаловаться
Атти, 2 ребенка
Я тоже так думала, а потом родилась дочка, знаете какая классная. Я и не думала, что такие не бывают. Ну как бы я без нее жила?)))
Пожаловаться
Elena SK
А когда дети рождаются то жизни без них и не представляешь больше. )))
Пожаловаться
~ЗлаяФеня~
Вот и у меня также...
Пожаловаться
Ангелочек
А какая сейчас у папы свобода при наличии 2 детей?

Пожаловаться
Натуся
вот тоже самое спрашиваю
Пожаловаться
Аксинья
как какая? рыбалки-гаражи - ночные клубы-друзья-тусовки... Ты разве не знала, что все папы, особенно те, у которых двое и более детей - именно в такой свободе и находятся???
Пожаловаться
Натуся
в принципе да...ты права..пичем чем больше детей, тем больше у пап свободы))) надо же отдыхать от семьи)
Пожаловаться
Elena SK
Неее, тут я ему крылышки немного пообщипала. )))
Пожаловаться
Марья, 1 ребенок
Ну и на фига так жить? Правильно ваш муж боится, опять по кругу, бессонные ночи, отсутствие личных интересов в угоду вашим хотелкам. Дайте продохнуть мужику
Пожаловаться
Подпишитесь на нас