Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 октября, 10:28, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Третий ребёнок

Назрел к меня вопрос: Третий ребёнок, да или нет?
Дано, двое замечательных детей: девочка - 5 лет и мальчик - 2,5 года. Свой дом, есть теоретически три детские комнаты, есть работа и у папы, и у мамы, материальных проблем нет, атмосфера в семье хорошая. Были неудачные беременности. Папа детей был бы рад и третьему, но чем больше времени походит, тем меньше он хочет вновь расставаться со свободой.
Хотелось бы послушать разные мнения на этот счёт. Стоит ли ещё раз беременеть?Назрел
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Mariya
Не понимаю, как чужие мнения могут повлиять при данных вводных,
Пожаловаться
Elena SK
Мне просто интересно, какие у разных людей могут быть на этот счёт мысли. В своих мне вариться надоело. Может кто-то на что-то новое натолкнёт.яМне
Пожаловаться
Виктория, 2 ребенка, беременна 28 недель
Мне в декабре будет 34, мужу будет 35.
Дочери одни. Старшей моей 13 лет, мужа дочери 10 лет, совместной 4 года исполнилось. Ждём в феврале ещё одну дочку(беременность тяжёлая и долгожданная).
С девчёнками проблем нет. Учатся хорошо, занимаются в кружках, одеты и обуты.
Что ждём дочку муж не расстроился - значит не может делать мальчиков. Сказал ничего страшного в 40 лет выберем себе маленького мальчика ничейного.
Пожаловаться
Кстати муж с совместной дочкой понял что значит быть отцом. Воспитывая младшую он научился быть отцом для старших. Счас в дочках души не чает. Это его будущее.
А время побыть в двоём всегда найдём. Вчера ездили на свидание ненадолго
Пожаловаться
Ирина
А у моей дочери одна девочка-11 лет и мальчики-7,5 и 3....Ждет ещё одного ребёнка.Сказали на узи МАЛЬЧИК.А как девочку хоцца.Но теперь говорит-ну и пусть мальчик,их жальчее)))
Пожаловаться
А у нас неодного мальчика. Мои родители не дождались внука (у меня только сестра и дочки у нас). У мужа тоже племянницы, старшая племяшка девочку родила и всё.
Пожаловаться
olgi
А у нас наоборот. У меня брат, двоюродныХ 28! братьев и одна сестра. У всех нас почти есть уже дети ( у некоторых и по четверо) - и все мальчики! У меня тоже два мальчика.
Пожаловаться
Маргарита Окопова, 1 ребенок, беременна 23 недели
Такая же фигня))
Пожаловаться
Ирина
Кто то не равномерно распределяет девочек и мальчиков...)))
Пожаловаться
Elena SK
Да нет, это просто специально так, из вредности. )))
Пожаловаться
Vindetta, 2 ребенка
ну а что тут может быть нового? Кто-то скажет, что 3 ребенок - это отлично, а кто-то - не приведи господь
Пожаловаться
~ЗлаяФеня~
Вот и я. К тому же у каждого своя история: у кого-то всё хорошо, а у кого-то нет. Если я тут отвечу, то вызову негатив на форуме.
Пожаловаться
Светлана Бостан
Вот соглашусь. У каждого своя мысль и свои желания, как бы у кого ни сложилось, у автора все равно будет "по-ихнему"
Пожаловаться
Mariya
Да) Кому-то нужна возможность каждого ребенка выучить в Лондоне, а кому-то и своей двушки хватит для троих детей.
Пожаловаться
Мне и второго не надо. Но вы не я. Свои желания слушайте.
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
во! к вам,в стан "малодеточников"
Пожаловаться
Атти, 2 ребенка
Я тоже так думала, а потом родилась дочка, знаете какая классная. Я и не думала, что такие не бывают. Ну как бы я без нее жила?)))
Пожаловаться
Elena SK
А когда дети рождаются то жизни без них и не представляешь больше. )))
Пожаловаться
~ЗлаяФеня~
Вот и у меня также...
Пожаловаться
Ангелочек
А какая сейчас у папы свобода при наличии 2 детей?

Пожаловаться
Натуся
вот тоже самое спрашиваю
Пожаловаться
Аксинья
как какая? рыбалки-гаражи - ночные клубы-друзья-тусовки... Ты разве не знала, что все папы, особенно те, у которых двое и более детей - именно в такой свободе и находятся???
Пожаловаться
Натуся
в принципе да...ты права..пичем чем больше детей, тем больше у пап свободы))) надо же отдыхать от семьи)
Пожаловаться
Elena SK
Неее, тут я ему крылышки немного пообщипала. )))
Пожаловаться
Марья, 1 ребенок
Ну и на фига так жить? Правильно ваш муж боится, опять по кругу, бессонные ночи, отсутствие личных интересов в угоду вашим хотелкам. Дайте продохнуть мужику
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас