Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
2 ноября 2013, 20:28, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Третий лишний!!!

Девочки хотела у вас узнать,кто в браке или у кого длительные отношение, не было ли у вас случаи...когда к вам лезет в отношения и хотят разбить их (брак)! Что у меня, что у сестры такие случаи были...у неё лез в их  семью муж крестной...больно нравилась моя сестра....она сказала мужу об этом, больше года они с ними не общались, его жена до сих пор не о чем не знает....Тут одна особь моего околачивала, меня рядом не было, чуть не залезла...или он не дал...не знаю - сам признался....мы с ней не знакомы((( до сих пор ему вспоминаю, что без меня ходил куда то....Просто интересно, это же не постороннии люди...а друзья! для чего так делают...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Добрая Ёжка в полном ауте, 1 ребенок
Ну, вот такие вот "друзья" значит...

Пожаловаться
Поди Знай
даже если к нам и лезут, то я об этом не знаю...
Пожаловаться
Julia Kosta
А моего когда девочка окучивала он мне подошел сказал. Но там я бы все равно узнала. Она с работы нашей- мне б донесли))) Вот он и решил, что лучше от него узнать. Я тогда только родила, малому чуть больше месяца было, так девушка  в открытую предлагала восполнить пробелы в сексуальной жизни моего мужа.
Пожаловаться
Поди Знай
я у своего сейчас спросила...он, поглощая креветки и стреляя во врагов, спросил: "А что должны?"
как ты думаешь - он мне изменяет?;););)
Пожаловаться
Julia Kosta
:D:D:D:D:D:D мне кажется - только если с креветками или с врагами)))))))))))))))))))))))))
Пожаловаться
Поди Знай
:D:D:D:D:D:D:D:D

настало время подарить ему Леву)))
ты умеешь закидывать деньги в Танчики????
у нас скоро годовщина же!
Пожаловаться
Julia Kosta
Я в танчики даже не знаю как зайти:D:D:D:D Я сама не геймер, и муж такой-же- две недели посидел в аллодах и все))) Танки для меня- темный лес)))))))))))))))))
Пожаловаться
Поди Знай
ну так и для меня)))
а я решила ему на годовщину танк подарить....
а как это сделать - ума не приложу))
вот подыскиваю консультанта)))
Пожаловаться
Julia Kosta
Кинь клич- наверняка кто-то из девчонок играет. И мужей-танкоманов судя по отзывам тут у девочек достаточно
Пожаловаться
Поди Знай
тему лень создавать))
может тут кто увидит - подскажет)))
Пожаловаться
Julia Kosta
Возможно)))))))))) 
Пожаловаться
Пани Ольга, 3 ребенка
можно я к вам тут влезу. у меня муж тоже играет в танки. я ему на 23 февраля танк дарила. он говорит, что деньги можно положить с карты сбера или в любом платежном терминале или по СМС. если с карты, то нужно прямо в игре выбрать функцию пополнить счет, нужен только номер карты и там по инструкции. а если через терминал, то вы должны знать его Логин в игре.
Пожаловаться
Поди Знай
тааааааааааааааааааак!
низкий вам поклон))))))

завтра пойду в терминал - тренироваться!
короче, танк я сама ему не куплю, только деньги закину)))
Пожаловаться
Пани Ольга, 3 ребенка
а я просто денег дала, а там сам купил какой ему нужно
Пожаловаться
хочу на море., 1 ребенок
а сколько в среднем стоит танк,и как узнать баланс в игре ?
Пожаловаться
Пани Ольга, 3 ребенка
самый дорогой 1550
Пожаловаться
хочу на море., 1 ребенок
мне бтетельник говорит,что деньги не обязательно ложить..
он те баллы что заработае может на них танк купить,,,
а где в настройках историю платежей можно посмотреть ?
Пожаловаться
мечта, 2 ребенка
мой играет давно, несколько лет.Но я в этом ни бум бум.
Пожаловаться
мечта, 2 ребенка
хороший ответ, вопросом на вопрос:D
Пожаловаться
вета
Сообщение от Julia Kosta, 2 ноября 2013 года в 20:45
А моего когда девочка окучивала он мне подошел сказал. Но там я бы все равно узнала. Она с работы нашей- мне б донесли))) Вот он и решил, что лучше от него узнать. Я тогда только родила, малому чуть больше месяца было, так девушка  в открытую предлагала восполнить пробелы в сексуальной жизни моего мужа.

Блиииин, так зачем вам то знать всю эту грязь(( и что б похвалила его- вот он какой хороший- не поддался(( ну и мужик пошел((:down:
Пожаловаться
Julia Kosta
Объясняю. Мы с ним работали вместе. Коллеги бы по-любому донесли (что они и сделали). а он знал, что если бы я это узнала от посторонних - было бы гораздо хуже. К тому же девушка и мне не постеснялась пару смс написать. Не расскажи мне он все честно- кто знает как бы я это все восприняла. И я его не хвалила и не пилила. это помогло мне спокойно воспринимать ситуацию. 
Пожаловаться
вета
Сообщение от Julia Kosta, 2 ноября 2013 года в 20:57
Объясняю. Мы с ним работали вместе. Коллеги бы по-любому донесли (что они и сделали). а он знал, что если бы я это узнала от посторонних - было бы гораздо хуже. К тому же девушка и мне не постеснялась пару смс написать. Не расскажи мне он все честно- кто знает как бы я это все восприняла. И я его не хвалила и не пилила. это помогло мне спокойно воспринимать ситуацию. 

да уж.... что коллеги что муж(
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
заботливая дрянь
Пожаловаться
Julia Kosta
Бывают и такие))) Так что хорошо что я была в курсе)))
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
работает щас?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас