Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 ноября 2013, 20:28, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Третий лишний!!!

Девочки хотела у вас узнать,кто в браке или у кого длительные отношение, не было ли у вас случаи...когда к вам лезет в отношения и хотят разбить их (брак)! Что у меня, что у сестры такие случаи были...у неё лез в их  семью муж крестной...больно нравилась моя сестра....она сказала мужу об этом, больше года они с ними не общались, его жена до сих пор не о чем не знает....Тут одна особь моего околачивала, меня рядом не было, чуть не залезла...или он не дал...не знаю - сам признался....мы с ней не знакомы((( до сих пор ему вспоминаю, что без меня ходил куда то....Просто интересно, это же не постороннии люди...а друзья! для чего так делают...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Леночек, 1 ребенок
Ну, вот такие вот "друзья" значит...

Пожаловаться
Поди Знай
даже если к нам и лезут, то я об этом не знаю...
Пожаловаться
Julia Kosta, 2 ребенка
А моего когда девочка окучивала он мне подошел сказал. Но там я бы все равно узнала. Она с работы нашей- мне б донесли))) Вот он и решил, что лучше от него узнать. Я тогда только родила, малому чуть больше месяца было, так девушка  в открытую предлагала восполнить пробелы в сексуальной жизни моего мужа.
Пожаловаться
Поди Знай
я у своего сейчас спросила...он, поглощая креветки и стреляя во врагов, спросил: "А что должны?"
как ты думаешь - он мне изменяет?;););)
Пожаловаться
Julia Kosta, 2 ребенка
:D:D:D:D:D:D мне кажется - только если с креветками или с врагами)))))))))))))))))))))))))
Пожаловаться
Поди Знай
:D:D:D:D:D:D:D:D

настало время подарить ему Леву)))
ты умеешь закидывать деньги в Танчики????
у нас скоро годовщина же!
Пожаловаться
Julia Kosta, 2 ребенка
Я в танчики даже не знаю как зайти:D:D:D:D Я сама не геймер, и муж такой-же- две недели посидел в аллодах и все))) Танки для меня- темный лес)))))))))))))))))
Пожаловаться
Поди Знай
ну так и для меня)))
а я решила ему на годовщину танк подарить....
а как это сделать - ума не приложу))
вот подыскиваю консультанта)))
Пожаловаться
Julia Kosta, 2 ребенка
Кинь клич- наверняка кто-то из девчонок играет. И мужей-танкоманов судя по отзывам тут у девочек достаточно
Пожаловаться
Поди Знай
тему лень создавать))
может тут кто увидит - подскажет)))
Пожаловаться
Julia Kosta, 2 ребенка
Возможно)))))))))) 
Пожаловаться
Пани Ольга, 3 ребенка
можно я к вам тут влезу. у меня муж тоже играет в танки. я ему на 23 февраля танк дарила. он говорит, что деньги можно положить с карты сбера или в любом платежном терминале или по СМС. если с карты, то нужно прямо в игре выбрать функцию пополнить счет, нужен только номер карты и там по инструкции. а если через терминал, то вы должны знать его Логин в игре.
Пожаловаться
Поди Знай
тааааааааааааааааааак!
низкий вам поклон))))))

завтра пойду в терминал - тренироваться!
короче, танк я сама ему не куплю, только деньги закину)))
Пожаловаться
Пани Ольга, 3 ребенка
а я просто денег дала, а там сам купил какой ему нужно
Пожаловаться
хочу на море., 1 ребенок
а сколько в среднем стоит танк,и как узнать баланс в игре ?
Пожаловаться
Пани Ольга, 3 ребенка
самый дорогой 1550
Пожаловаться
хочу на море., 1 ребенок
мне бтетельник говорит,что деньги не обязательно ложить..
он те баллы что заработае может на них танк купить,,,
а где в настройках историю платежей можно посмотреть ?
Пожаловаться
мечта, 2 ребенка
мой играет давно, несколько лет.Но я в этом ни бум бум.
Пожаловаться
мечта, 2 ребенка
хороший ответ, вопросом на вопрос:D
Пожаловаться
вета
Сообщение от Julia Kosta, 2 ноября 2013 года в 20:45
А моего когда девочка окучивала он мне подошел сказал. Но там я бы все равно узнала. Она с работы нашей- мне б донесли))) Вот он и решил, что лучше от него узнать. Я тогда только родила, малому чуть больше месяца было, так девушка  в открытую предлагала восполнить пробелы в сексуальной жизни моего мужа.

Блиииин, так зачем вам то знать всю эту грязь(( и что б похвалила его- вот он какой хороший- не поддался(( ну и мужик пошел((:down:
Пожаловаться
Julia Kosta, 2 ребенка
Объясняю. Мы с ним работали вместе. Коллеги бы по-любому донесли (что они и сделали). а он знал, что если бы я это узнала от посторонних - было бы гораздо хуже. К тому же девушка и мне не постеснялась пару смс написать. Не расскажи мне он все честно- кто знает как бы я это все восприняла. И я его не хвалила и не пилила. это помогло мне спокойно воспринимать ситуацию. 
Пожаловаться
вета
Сообщение от Julia Kosta, 2 ноября 2013 года в 20:57
Объясняю. Мы с ним работали вместе. Коллеги бы по-любому донесли (что они и сделали). а он знал, что если бы я это узнала от посторонних - было бы гораздо хуже. К тому же девушка и мне не постеснялась пару смс написать. Не расскажи мне он все честно- кто знает как бы я это все восприняла. И я его не хвалила и не пилила. это помогло мне спокойно воспринимать ситуацию. 

да уж.... что коллеги что муж(
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
заботливая дрянь
Пожаловаться
Julia Kosta, 2 ребенка
Бывают и такие))) Так что хорошо что я была в курсе)))
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
работает щас?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас