Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 августа 2013, 00:14, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

то ли лыжи не едут, то ли я...

короче, дело к ночи...

милые дамы... да что ж такое твориться-то?

не пойму то ли у меня гормоны, то ли действительно пора устраивать разбор полетов и отношений.

прям обижаюсь на мужа, а потом уснуть не могу...

сегодня, перед тем как укладывать Макса... одеваю его после ванны перед сном... муж кидает фразу "ну что? подоилась? (Максу сцеживаюсь в бутылочку)... вроде с усмешкой так... шутя... блин... ну обидно до слез? как вообще такое можно ляпнуть? уснуть не могу и сижу злюсь.
2
вчера тоже, так же. Вечер. Макс уже уснул. Села форум почитать. Ну минут 30 я это делаю, чтоб мозг разгрузить... Приходит "ты в душ идешь?", "да сейчас иду и стиралку потом загружу".... Короче слово за слово... "так и скажи что тебе лень и ты будешь на форуме сидеть". МНЕ ЛЕНЬ? МНЕ? Да у меня сил уже нет даже зубы почистить, я с Максом все время, круглосуточно... при этом и ужины готовлю, и сексом занимаюсь и как дела на работе слушаю и пытаюсь вести себя корректно. Короче и вчера я ни фига не уснула в итоге ночью.

Вот как так жить? Макс проснется в час ночи. Уснул в 9. Вот уже 4 часа своего сна я профукала, потому что успокоится не могу. А он что? А он спит. Он-то не обиженный... это на обиженных воду возят. :angry::angry::angry:
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Смешинка
Гармоны
Пожаловаться
Панда, 1 ребенок
Сообщение от Смешинка, 12 августа 2013 года в 00:16
Гармоны
когда ж они устаканятся-то? надоели уже
Пожаловаться
Смешинка
Я год почти нервная такая ходила). Хотя я по жизни эмоциональный человек) и вас понимаю
Пожаловаться
mrsPonomareva
...то ли вы!)))
Пожаловаться
Панда, 1 ребенок
Сообщение от mrsPonomareva, 12 августа 2013 года в 00:16
...то ли вы!)))
эх...голова моя садовая...
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Знаете, я не верила в чудо оставление ребенка с папой..один раз на 2- е суток оставила - теперь на работе он отдыхает
, а я бедная и несчастная ухандохалась, иди отдохни
Пожаловаться
Панда, 1 ребенок
Сообщение от Спиногрызка, 12 августа 2013 года в 00:16
Знаете, я не верила в чудо оставление ребенка с папой..один раз на 2- е суток оставила - теперь на работе он отдыхает
, а я бедная и несчастная ухандохалась, иди отдохни
не.. они у меня молодцы... в субботу утром ушли на заправку... представляете? целый час без ребенка! для меня это прям уже нереальное счастье.
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
не представляю, честно...
Я на работу с  1 месяца отдыхать ездила. Иначе мои нервы не выдержали) А муж мой стирает/гладит сам. И еда в доме бывает редко мной приготовлена. ЗАто все счастливы
Пожаловаться
Сергей Лукьянов
Вы гордитесь собой????Или же тем, что и без Вас семья прекрасно существует и Вы там лишняя...
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
Думаю, девушка гордиться тем, что ее муж не беспомощный эгоист, а вполне нормальный  адекватный человек. И семья  у них строиться как раз на взаимопонимании и взаимовыручке
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Спасибо, я часто встречаю таких неадекватных лиц мужского пола, которые, как правило, выше дивана, телека и пива больше ничего не видели и видеть не хотят)
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
Ну, тут на форуме он такой один, с хм... довольно интересной жизненной позицией:D
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
:D на женском форуме мужик с позицией уже смех вызывает)))
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Я горжусь тем, что я кроме половой тряпки что-то из себя представляю. И, слава Богу, мою семью это устраивает.
Пожаловаться
Сергей Лукьянов
Откуда такая уверенность???Откуда вообще в современной семье быт как таковой???Вас заставляют батрачить с тряпкой???за Вас же все делают и так???Вашу семью устраивает, что Вы никак не участвуете в семейной жизни????
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Уверенность в том, что я из себя что-то представляю???
Я бы сказала, что никто не будет ждать, пока что-то сделаю я. Если что-то нужно сделать, то делает это тот, кому надо в настоящий момент. Нигде не написано, что я не учасвствую в семейной жизни. Разговор о том, что тряпка-стирка-готовка в моей семье не самоцель. И ждать пока это сделает жена-муж не будет. Может и сам сделать, если нужно. И выть, что мне кто-то не помогает не по мне.
Пожаловаться
Сергей Лукьянов
Я не об этом... почему себя с половой тряпкой сравниваете???
Пожаловаться
Сергей Лукьянов
Да быт-то элементарен... не в проруби же стираем...
Пожаловаться
дарьюшка, 2 ребенка
и вы спите ,утро вечера мудренее

Пожаловаться
Панда, 1 ребенок
Сообщение от даринка картинка, 12 августа 2013 года в 00:16
и вы спите ,утро вечера мудренее
так не спится!
Пожаловаться
дарьюшка, 2 ребенка
слоников считайте :D
Пожаловаться
Добрая Бабайка, 1 ребенок
поговорите с ним. обьясните, что Вам неприятно. хотя мой за форум тоже ррыычит...

Пожаловаться
Панда, 1 ребенок
Сообщение от Анастасия Чернова - Локтева, 12 августа 2013 года в 00:17
поговорите с ним. обьясните, что Вам неприятно. хотя мой за форум тоже ррыычит...
о чем говорить? темы-то гроша выеденного не стоят. а я прям закипаю... и кипю... кипю :D:D:D
Пожаловаться
Добрая Бабайка, 1 ребенок
та то оно и плохо, чт о кипите. потом же бабахнет!!!!! а про  - сдоилась - это оч не красиво. Вы спокойно так скажите. Мужо, не нравится мне, вот не переносит такого моя душенька. ...
Пожаловаться
Сергей Лукьянов
У автора классический выход- развод!!!!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас