Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
5 апреля 2013, 16:40, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Тяжело морально...

Привет.Я не знаю с кем поговорить,кому рассказать по этому пишу сюда - хочу высказаться.В моей жизни сейчас черная полоса...вот говорят,что она обязательно сменится на белую,но у меня почему то черная затянулась.Начнем с того,что у нас  с мужем никак не получается зачать малыша...пытались уже 1.5 года - потом пол года лечились  в Украине,начали планировать,а все без результатов(((Мы решились пройти обследования в Италии(так как живем сейчас тут)..НО..дело в том что тут все в порядке очереди,нужно записываться на прием к врачу заранее.Так вот чтоб сдать элементарную спермограмму - мужа записали на 14 мая...это аж через 1.5  месяца...меня направили сделать УЗИ - ждать надо месяц..эти дурацкие законы меня расстроили,ждать долго...а потом результатов ждать....И вот еще - работы у мужа временно нету и он сегодня рано-утром уехал домой в Украину,а я осталась тут.Так как работа у меня есть,а мой начальник должен идти на сложную операцию и на работе я остаюсь за старшую(работаю в швейной мастерской).Я не могу его подвести,и просто обязанна остаться((Но я тут совершенно одна,друзей у меня нету.Живу со свекровью и ее мужем-итальянцем,но это меня не радует..муж меня просто оставил.Это еще не все....моя мама в Украине живет с папой- он у меня алкоголик...сестра родная живет с мужем и ребенком отдельно(сестра эгоистка,всегда думает только о себе - это я так, к слову)Сейчас моя мама заболела,точнее болит коленный сустав и ей тяжело ходить...ходит на процедуры,вроде легче,но все равно болит..а сестра ни одного раза за всю неделю маму не навестила...ей по фигу как там мама,нужно ли помочь....а  мама у меня слишком добрая и сама никогда о помощи не попросит,всем поможет,а для себя не попросит...В общем за маму сильно переживаю...Я нахожусь в 1800 км от мамы и ничем помочь не могу,а сестра эгоистка..а папе вообще наплевать..Если вы это дочитали,то спасибо,что не поленились..мне нужны хоть какие то слова...навалилось все в кучу и разгрести мне одной не получается.. Не ругайте сильно - не говорите,что я себя накручиваю...меня сегодня "накрыло тоской"

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Наталья Коваленко
Терпения вам.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Парящая-Говорящая..., 2 ребенка
держитесь, всё наладиться

Цаца в кедах, 1 ребенок
Все будет хорошо))) точно точно будет!!
 а сестру прописочить бы не мешало...
Счастливая Белка, 1 ребенок
не получается...пробовали...в итоге все для нее враги
Цаца в кедах, 1 ребенок
Ну устройте ей врагов, как саму припрет вспомнит что кроме родных нет никого, я свою раз проучила теперь как шелковая.
была неприятная ситуация ,когда все ополчились против нее,из-за того что она маму обижала,в итоге  - она перессорилась со всеми...все виноваты во всем,а она святая....прошло после того случая более пол года,прощения она не попросила ни  у кого...просто она все забыла и ведет как будто ничего не было,а родственники теперь ее не воспринимают как "свою"...но 
Но ей не мешает  жить дальше и не ценить добро других..
Бегущая по граблям, 2 ребенка
Ну ничего супер-ужасного не происходит. Мама вылечится, муж приедет. Потерпите и все устаканится..
сегодня день начался с отъезда мужа...все вспомнилось..ничего не могу поделать со своим состоянием
Бегущая по граблям, 2 ребенка
Да-да, муж уехал и тоска накрыла) Надолго то уехал?
не знаю...работы нету,если не будет и дальше,то вообще на всю весну и на все лето уехал..Но я очень надеюсь,что меня начальник на Паску отпустит домой
Котенька, 3 ребенка, беременна 22 недели
Зато как встретитесь с мужем- сразу лялю сделаете!!!:) Не переживайте, может быть все и не так,как хочется, но все поправимо, не раскисайте! Все будет хорошо!
Спасибо)):D
Осик
У вас все обязательно наладится, вот увидите. Нужно просто взять себя в руки и запастись терпением. И все будет ОК .
Спасибо,я постараюсь..
наташа чугунова
Сперва успокойтесь.и постарайтесь по другому на все посмотреть.у моей сестры не было ребенка 10лет.они с мужем и обследовались и лечились,но безрезультатно.когда смирились с тем что ребенка у них не будет,она узнает что беременна.родила,щас мальчику 4года.просто придите к душевному спокойствию и все сразу изменится.в лучшую сторону.поверьте мне!
Спасибо,я постараюсь ,хотя это не всегда получается 
наташа чугунова
Давайте просто уберем ваше-хотя это не всегда получается.все получится у вас!!!!:)
:D:D:D..давайте уберем...сейчас на работу пойду  и не буду думать о том ,о чем думаю с самого утра
Ольга Имайкина, 1 ребенок
Терпения Вам! Все наладится, обязательно!
Шла лесною стороной
А ваш муж не может вашей маме помочь? Всё равно же он туда уехал.
ну мама живет в другом городе..
???-*Эльза*-???, 2 ребенка
все наладится, нужно в это верить!

Брюнетка ибн Валера
Так, уважаемая Танюшка, давайте по порядку. Ждать полтора месяца, это не 15 лет. Люди побольше ждут, понятно хочется сейчас и сразу. Мама сама выбрала жизнь с отцом - алкоголиком и вы ничего не поделаете. Далее, что вы предлагаете, бросить всё и ехать сидеть возле мамы?.  В этой вашей "чёрной полосе", есть плюс, совсем малюсенький, но вы его не заметили и упомянули вскользь. ВАм доверяют, уважают и ценят на работе, ну разве это плохо? Посмотрите на мир немного под другим углом, уехал муж, немного освободилось время, можно пойти погулять, развеяться и ни о чём плохом не думать. Знаете, мне приходится только мечтать об Италии, а вы там. Погуляйте по улицам города где вы живёте, за меня, пожалуйста. Всё будет хорошо, это не самое страшное, просто вы устали.

Вот Вам спасибо)))я даже улыбнулась,прочитав))Я постараюсь находить больше плюсов...Всю жизнь быть рядом с мамой - я знаю это невозможно....но я дочь,и я не могу за нее не волноваться.
Барбариска, 1 ребенок
Отлично сказано:up:
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас