Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 января 2014, 00:48, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

терзают сомнения

Привет девчонки! Вот как быть? У нас с мужем есть общая подруга, к сожалению любитель выпить. Если раньше это было в редких случаях, то сейчас это стало повторяться довольно часто, и причем до состояния "пока не упадет рогами в землю". Мы ей уже и говорили и предупреждали, она ни в какую не хочет слушать, пытались уговорить ее остановится ради ребенка, у нее дочь растет 10 лет, девочка полностью на воспитании бабушки, уже старались ей объяснить, что такими темпами она потеряет работу, при чем неплохую, и тем, что она сопьется и ее лишат родительских прав. Доводов она слушать не хочет. Вот что с этим человеком делать? Может я и не по адресу и не в тему, но все же, может что и подскажете? 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Леночек, 1 ребенок
алкоголизм не лечится, если человек сам не осознает, что пора остановиться:(

Пожаловаться
АЛАЯ ВЕДЬМА
Сообщение от Елена Мокшанцева, 13 января 2014 года в 00:50
алкоголизм не лечится, если человек сам не осознает, что пора остановиться:(

Полностью согласна!
Пожаловаться
ПРО100 NasTeNkA, 2 ребенка
боюсь она уже не осознает
Пожаловаться
АЛАЯ ВЕДЬМА
Сообщение от ПРО100 NasTeNkA, 13 января 2014 года в 00:59

Моя подруга бухала, прям на глазах спивалась, уговоры не помогали! Нас 4 подруги, мы как-то собрались все и сказали ей, что если она не бросит, то про нас она может забыть! Не знаю, что у ней перевернулось, она бросила! Уже прошло почти 5 лет, тьфу, тьфу, тьфу! У ней хорошая работа, муж и дочурка! Я думаю, что муж тоже повлиял! Пила из-за того, что забеременеть не могла!
Пожаловаться
......... Мальдива.....
Сообщение от КОШЕЧКА, 13 января 2014 года в 01:08

Моя подруга бухала, прям на глазах спивалась, уговоры не помогали! Нас 4 подруги, мы как-то собрались все и сказали ей, что если она не бросит, то про нас она может забыть! Не знаю, что у ней перевернулось, она бросила! Уже прошло почти 5 лет, тьфу, тьфу, тьфу! У ней хорошая работа, муж и дочурка! Я думаю, что муж тоже повлиял! Пила из-за того, что забеременеть не могла!
Хороши  подруги ,  решили  слинять   , а  не  помогать ..
Пожаловаться
Е_lenka
Зачастую слинять, это единственную способ помочь "таким".
Пожаловаться
АЛАЯ ВЕДЬМА
Сообщение от Мальдива , 13 января 2014 года в 08:39
Сообщение от КОШЕЧКА, 13 января 2014 года в 01:08

Хороши  подруги ,  решили  слинять   , а  не  помогать ..

Никто линять не собирался, это был один из способов, как ей помочь, она ни кого не слушала, и он подействовал! Она потом спасибо сказала за встряску!
Пожаловаться
......... Мальдива.....
Ясно .  Извиняюсь ..
Пожаловаться
АЛАЯ ВЕДЬМА
Сообщение от Мальдива , 13 января 2014 года в 15:54
Ясно .  Извиняюсь ..

;););):D
Пожаловаться
а никто  и не решил слинять просто как быть еще с человеком если уже уговоры не помогают
Пожаловаться
Ю, 1 ребенок
мне так моя одна маникюрша говорила, что она пила, потому что не могла забеременеть....Я ржу! Причина на 5 баллов просто.....
Пожаловаться
АЛАЯ ВЕДЬМА
Сообщение от Ю, 13 января 2014 года в 14:46
мне так моя одна маникюрша говорила, что она пила, потому что не могла забеременеть....Я ржу! Причина на 5 баллов просто.....

У ней первая беременность плохо закончилась, был тяжелый развод, может она этим и прикрывалась, в чужую голову не влезешь!
Пожаловаться
Ю, 1 ребенок
когда хотят забеременеть ведут здоровый образ жизни, жрут витамины и следят за базальной температурой.....)))) Нет никого целеустремлённее женщины, планирующей стать женой и матерью, по моим наблюдениям, конечно же))))
А эти "пью, потому что забеременеть не могу" - отмазки....причем дешевые.....ИМХО, конечно....
Пожаловаться
Ю, 1 ребенок
ну если временно девка почудила и успокоилась, то нормально!
Пожаловаться
АЛАЯ ВЕДЬМА
Сообщение от Ю, 13 января 2014 года в 15:11
ну если временно девка почудила и успокоилась, то нормально!

Сейчас слава Богу, всё хорошо, образцовая семья!
Пожаловаться
Черное с белым, 1 ребенок
я после первой неудачной беременности в предпологаемый ПДР напилась в стельку:)так у меня на след день был жутчайший и первый раз в жизни сушняк и похмель:shock:я восприняла как предупреждение, что это неправильный путь решения проблем;)
Пожаловаться
homyak0607, 2 ребенка
+++
Пожаловаться
Лола.
Не думаю, что она вас послушает.пока сама не захочет что то изменить.
Пожаловаться
Джимулькина мама, 1 ребенок
по ходу тут уже ничем не поможешь....
Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
а из за чего пьёт,надо причину найти и устранить

Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
Сообщение от Светик, 13 января 2014 года в 00:51
а из за чего пьёт,надо причину найти и устранить
А если причина "люблю выпить"??
Пожаловаться
думали и об этом, говорит, что она не алкоголик 
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
все алкоголики так говорят. у женщин причина будет всегда. мужик у нее есть?
Пожаловаться
нету  у нее, а если и есть какой-то то и сам не прочь
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
вот и причина
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас