Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 октября 2013, 09:37, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Тема поразмышлять)))

С утра посещают мысли на серьезную тему;););) На следующей недели  прилетаем мой муж (в командировке 3 месяца), сказать, что очень жду, это ничего не сказать. А три месяца назад я писала на форуме со слезами на глазах, что проводила мужа. Многие девочки сказали время быстро пролетит, займитесь собой, встретьтесь с друзьями, да и вообще отдохните. Так вот, я съездила в отпуск, покрасилась, постриглась, проведала всех подружек, некоторых не видела очень много месяцев.  Но вот главный вопрос остался, а нужен ли такой отдых друг от друга? Как Вы считаете надо проверять чувства расстоянием или просто иногда посвящать время только себе, не разовый выход, а уехать куда нибудь. В общем общаемся, обсуждаем, критикуем:D:D:D, да и всем хорошего дня.
    И еще я так соскучилась, как девчонка дни в календаре зачеркиваю:):):)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Луна, 1 ребенок
Иногда надо.
Пожаловаться
Наталья Коваленко
Иногда понятно, а вот как Вы думаете, сколько по времени, день, два, неделя?
Пожаловаться
Луна, 1 ребенок
Мне 5 дней хватает, чтоб дико соскучиться и вернуть страсть.
Пожаловаться
* а*а *
плюсуюсь
Пожаловаться
Наталья Коваленко
Я уезжала раньше на выходные, очень скучала, а оказывается я способна большее...
Пожаловаться
Ольга Имайкина, 1 ребенок
По недели, по 2) Но нужно обязательно. Я уезжала отдыхать одна, отдохнула от всех(мужа, сына, семейных проблем). Тоже самое хочу что бы сделал мой муж.
Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
вот честно сказать, я бы уехала куда нить не надолго, где нет ни мужа, ни родителей. А вот сынулю взяла бы с собой :) Скучно мне без него

Пожаловаться
Наталья Коваленко
Наверно иногда очень надо отдохнуть, но детки это святое)))
Пожаловаться
надо и от детей отдыхать....и детям от себя отдых  давать. не в плане отдых- отрыв....а просто, чтоб сменить обстановку, поскучать,
Пожаловаться
Наталья Коваленко
Все скажу доче отдыхаем друг от друга, правда вряд ли она это поймет в 2 года, а лет в 15 сама наверно это предложит:D:D:D
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
Я такое не люблю)))) Но если припрет куда я денусь;)

Пожаловаться
Наталья Коваленко
Приперло, вот отдохнули друг от друга в-первые почти за 10 лет.
Пожаловаться
Наталья, 2 ребенка
а вдруг понравится?:)
Пожаловаться
Наталья Коваленко
думаете втянусь?:D:D:D
Пожаловаться
Наталья, 2 ребенка
ага. У меня тоже муж уехал первый раз за 14 лет, правда на 10 дней. Но мне начинает нравится, хотя первое время злилась.:):):)
Пожаловаться
Наталья Коваленко
Не пугайте, а то как отправлю потом работать на пару лет))) Вроде и замужем. а вроде как и свободна;););)
Пожаловаться
Наталья, 2 ребенка
:up::up::up:
Пожаловаться
Штепсель
я бы не смогла, три месяца слишком большой для меня срок
Пожаловаться
Наталья Коваленко
Я тоже так говорила, но жизнь штука не предсказуемая, оказалось, что смогла.
Пожаловаться
Штепсель
Это замечательно
Пожаловаться
К
Сначала не хочется,а со временем может и надо)
Пожаловаться
Наталья Коваленко
Мне за 10 лет не особо хотелось, а тут сразу и на 3 месяца, вроде продержалась)))
Пожаловаться
ЛЕЛЯ, 2 ребенка
у меня пока нет необходимости в этом, муж масчимум на охоту дня на три уезжает, я последний день чуть ли не часы считаю)

Пожаловаться
Наталья Коваленко
У меня тоже не было, но начальство на работе мужа решили по-другому, видать им виднее:D:D:D
Пожаловаться
hasta siempre, comandante, 1 ребенок
Вы называете это отдыхом? Мужик работал, Вы ждали. Это суровая необходимость. А уж как Вы провели это время - Ваше личное дело)))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас