Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
2 июня 2015, 14:23, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Тема для свекровей!)

Никого не сужу, сразу говорю...просто интересно!) Почему нет мира между невестками и свекровями. Разве недостаточно маме знать, что ее сын счастлив. Я знаю лишь единичные случаи, когда свекрови хорошо относятся к невесткам, честно даже завидую, я мечтала о таком.
Моя история.
Я не искала встречи с будущей свекровью, хотела чтоб прошло время, все таки волнительное событие. Она сама нашла мой номер, позвонила, и так мило пообщались.) Я еще подумала, ну надо же , как мне повезло)). Встретились, видела с ее стороны холодок, но не обратила внимание. Думаю первая встреча, дальше хуже... чем хуже она относилась ко мне, тем больше старалась понравиться, хотелось мира в семье, я часто была инициатором брать ее с собой в поездки. Потом начался неприкрытый сарказм в мою сторону и мужа, слова типа очередная, когда мужа не было рядом, сколько таких еще будет и тд...пик наступил на ее ДР, когда мило при всех улыбалась , а на едини вылила столько грязи и на меня и внимание на своего сына, сказать, что я была под впечатлением, ничего не сказать, вышла со слезами на глазах и не знала куда себя деть. Конечно он заметил, что я сама не своя, сказал, что сам разберется...а потом наступил просто ад, и проклинала нас, и обвиняла сына, говорила, что я его приворожила)) это мне особо нравится) и сделала одну каку нам, после которой и перестали с ней общаться, она видимо не ожидала этого..и видя, что не идем навстречу начала звонить спустя 2 года, хочу сказать, что мы узнавали как она через брата мужа, и если нужна была помощь материальная, помогали. У меня умерла мама,  и это помогло нам взглянуть на ситуацию под другим углом, решили дать нашим отношениям еще один шанс...Вроде все налаживается, но обида есть...и не понимание за что? Ведь все могло быть по другому, не знаю к чему это перемирие приведет...но доверия к ней нет... ни у меня, ни у мужа.
Тут вспоминается поговорка, что мудрая свекровь приобретет дочь, а глупая потеряет сына. 
У мужа огромная обида на мать, даже я к ней больше расположена, чем он...
Вот отсюда и вопрос почему, если невестка адекватный человек , происходят такие ситуации. Конечно всякое бывает, и наш случай не показатель, знаю где реально женщине не повезло с невесткой, поддерживала ее..я не против свекровей.
Я против бестактного вмешательства в чужую жизнь)
Просто поболтать и послушать , почему у Вас не ладится с вашими невестками)
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА БЕЗ ОСКОРБЛЕНИЙ И ХАМСТВА, МЫ ВСЕ ТАКИ ВЗРОСЛЫЕ, ОБРАЗОВАННЫЕ ЛЮДИ) СПАСИБО!)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
И снова здравствуйте!
Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
Ура!! Срач???
Пожаловаться
Арфа
Фиг вам. Сказали же -без оскорблений и хамства.
Пожаловаться
Криставея, 1 ребенок
Мировой реслинг
Пожаловаться
Vikki
Ничего не говорите:D
Пожаловаться
Минвалиева Ирина, 2 ребенка
все меня свекровь, чужие свекрови досталииииииииииииииииииии извините к Вам прикреплюсь
Пожаловаться
Aspiratus:), 1 ребенок
Сообщение от Минвалиева Ирина, 2 июня 2015 года в 14:41
все меня свекровь, чужие свекрови досталииииииииииииииииииии извините к Вам прикреплюсь
хочется достать ружо и шмальнуть уже в кого-нибудь
Пожаловаться
Минвалиева Ирина, 2 ребенка
++++
Пожаловаться
че ( a little dizzy )

подойдет?
Пожаловаться
Aspiratus:), 1 ребенок

Пожаловаться

Пожаловаться
Хочется перемен...Буду королевой), 1 ребенок
хм)) не видела)) уже наподобие что-то написали))
Пожаловаться
Злая ФейхоиЩЩа
Сообщение от Verona, 2 июня 2015 года в 14:24
хм)) не видела)) уже наподобие что-то написали))
Вы издеваетесь? Тема на тему по следам темы... УжОООС!!!
Пожаловаться
ну, тут свобода слова, и могу писать все что захочу, и никого не заставляю же читать, правда)
Пожаловаться
РоссиЯнка
У меня была ОТЛИЧНАЯ свекровь!
Царство ей Небесное
Пожаловаться
Грозный ангел)), 1 ребенок
Сегодня весь день свекровям кости перемывают)))) день свекрови наверное)))))
Пожаловаться
ну, я не создавала эту тему, чтоб кому -то, что -то перемыть)
Пожаловаться
ваша 5
Пожаловаться
к сожалению))
Пожаловаться
прекрасно всех понимаю,наболело!
Пожаловаться
Мару, 1 ребенок
Опять ??)) давайте про тещь поговорим ?)))
Пожаловаться
давайте))
Пожаловаться
Мару, 1 ребенок
Расскажите какая теща у вашего мужа? Как относится к нему?
Пожаловаться
Мама умерла, а отношения у них были прекрасные) когда она умерла я даже не ожидала, что он будет так переживать. Она была почти всегда на его стороне, иногда даже ей выговаривала в шутку)) кто твой ребенок, а она отвечала: оба!)
Пожаловаться
Онаним
муж с моей мамой частенько шушукаются про меня- мол какая ж стерва все-таки)))))))))))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас