Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 мая 2012, 22:11, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Такая ситуация...

Не знаю как реагировать... Я, конечно, еще всех подробностей не знаю, только то, что от мужа выбить удалось. Явился домой пьяным. Причем как я поняла в таком виде ездил за рулем. Вечером звонит мне друг его и несет то, что он там кого-то кинул, что у него хотели забрать права, он кому-то позвонил, за него вступились и сегодня он должен был принести 20 тыс... Ну естественно спрашиваю у мужа, что там за события произошли. Рассказал он вот что. Да, ездил пьяный за рулем. Его остановили. Сказали сумму (как раз в стоимость нашей машины...) Муж кому-то позвонил, пару фамилий назвал, в итоге сошлись на том, что ему выписали штраф за то, что он переходил дорогу в неположенном месте. А на следующий день ему должны были позвонить и он должен был принести 20 тыс. И муж говорит, что не звонили. Потом говорит там номер какой-то есть неизвестный... И заявляет - ну права же у меня, машина у меня, протокола нет, мне не звонили и я никому ничего не должен! Во как. По поводу, что пьяный за рулем, вот честно - я бы сама права отбирала у таких придурков, ни о себе не думают, ни о семье, которая кормится с этой машины, ни об окружающих. По-хорошему вообще бы продать после такого машину, чтобы не на чем ездить было пьяным... Но сделать этого не могу, это деньги и неплохие... Теперь по поводу вообще всей этой ситуации - такое вообще возможно впринципе? Или из меня все вокруг лохушку делают? И если действительно могло быть что тогда будет? Получается кинул какого-то гаишника на 20 тыс... Чего вообще ожидать??
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Иринка, 1 ребенок
в плоть до того что домой приедут и надают лещей
Пожаловаться
ээээ, у меня тоже есть друг,который права вытаскивает. Не за спасибо. Никогда в голову не приходила мысль его "кинуть". себе дороже.
Пожаловаться
а еще могут авто в розыск подать. Вот тогда веселуха будет.
Пожаловаться
Befana
номер неизвестный - это как? В смысле, номер не определен? Или он просто незнакомый?
Пожаловаться
Карина
Всмысле незнакомый
Пожаловаться
Befana
пусть перезванивает и спрашивает, куда деньги привезти. расстанется с деньгами - во-первых, не будет риска, что люлей наваляют, во-вторых, сто раз подумает, прежде чем пьяным садиться за руль.
Пожаловаться
Карина
Да еще проблема, денег столько нет(( Даже найти не где, сами должны, еще за машину не расплатились... А если и появятся, то только после 20 числа, и то, если муж поедет на машине в другой город... Не знаю, чем думал вообще...
Пожаловаться
ツБАНАНАツ
По ходу, вообще не думал.
Пожаловаться
Befana
значит, надо звонить и объяснять ситуацию....
Пожаловаться
Иринка, 1 ребенок
да смысл объяснять? их это волновать не будет есть нет деньги. отмазали теперь он им должен
Пожаловаться
Befana
сейчас он делает вид, что вообще ничего не случилось. Как бы ему об этом не пожалеть.
Пожаловаться
Иринка, 1 ребенок
вот будем ждать следующую тему "мужа поймали,избили как дальше жить?!"
Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
думал? вы ему льстите.
он напился. и выделывался. это его плата за спокойную жизнь.
Пожаловаться
Карина
Ну да, с думал я конечно погорячилась...
Только плата это не ему, а по-моему мне((
Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
да( ээх сковородка вещь в браке необходимая(
Пожаловаться
Моя Прелесть
и лучше чугунная...
Пожаловаться
_Твоя Совесть_, 1 ребенок
ну пускай оформят протокол за вождение в пьяном виде....лишат прав..и нормально...как раз на одного пьяного меньше будет на дороге. все какая-то польза
Пожаловаться
Нюта
Дело какое-то темное. Но просто так от денег никто не откажется. Сами объявятся. А мужу по голове настучите хорошенько
Пожаловаться
Карина
Чувствую это кто-то за меня сделает...
Пожаловаться
Татьяна Черненко, 1 ребенок
тормознут на посту и такое найдут в вашей машине,что очень удивитесь
Пожаловаться
Rыжая_Sтерва, 1 ребенок
Не хочется Вас пугать, но ситуация очень неприятная... Вот такое "кидалово" с 20 тыс. мне кажется просто так не пройдет... Дай Бог, чтобы все разрулилось мирно.
Пожаловаться
Татьяна Оликова
свежо предание, а верится с трудом. ..никакой гаишник свой кусок не упустит. НС на крючке, а он его до завтра домой отправил????Протрезветь???!Ваш муж фантазер ))))
Пожаловаться
Карина
Вот и мне кажется бред какой-то... Но то, что его останавливали и хотели забрать права мне кажется правда, но все остальное... Ему-то и деньги взять не откуда, он уволился только что, где думал эти 20 тыс. найти?.. Да и действительно так просто домой отправить...
Пожаловаться
Tatiana Shimanskaja, 1 ребенок
Если, как Вам сказали, он к кому-то обращался за помощью, чьи-то фамилии называл, то(в случае претензий) будут спрашивать"поручителей", а они уже мужа могут тряхнуть не по-детски....Под дурачка косить не советую...
Пожаловаться
ФатиRoSa, 8 детей
боритесь с коррупцией начиная с себя. виноват-отвечай.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас