Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 марта 2015, 12:59, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

такая ситуация

Привет девчонки. получилась у меня такая ситуация, что не могу справиться сама. может кто совет даст хороший, буду очень благодарна. Встречалась с парнем, ему 25, где-то полтора года мы уже с ним. он периодически заводил разговоры, мол, давай жить вместе, детей ему пора заводить. говорил, что очень любит. Я в разводе, мальчика воспитываю. и как-то не хочу я менять уклад жизни, идти жить с ним. мне и встречаться нравится, тем более, я со своего опыта вижу, что он к жизни -то семейной не готов, не умеет особо ничего, да и мамочку слушает. есть у него, конечно, и плюсы, он работает,стабильно, деньги зарабатывает, не пьет. ну вот эти разговоры, что, мол, 25 мне, надо детей, надо жениться. ну вот что значит надо? так вот на днях позвонил, сказал - расстаемся, раз жить со мной не хочешь, рожать не хочешь. так резко все быстро, даже не приехал чтоб в глаза посмотреть, поговорить. ну  вот как так, а? мне очень плохо, извелась вся. помогите советом
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Отпустите его если не хотите быть вместе с ним. зачем испытывать человека? 
Пожаловаться
Робин Good, 2 ребенка
Первая мысль - и сама не ам, и другим не дам. 

Пожаловаться
РоссиЯнка
:up:
Пожаловаться
Андрияшка Ольгина, 3 ребенка
Точно! Мужик весь аж перезрел уже, засиделся "в девках", а она такая-сякая не хочет. Ему уже детей пора, семью, а она носом крутит.
Пожаловаться
~exid~
:DПерезревший 25-летний девк
Пожаловаться
Sochi Cat
Сообщение от ~exid~ пожможучий, 21 марта 2015 года в 08:27
:DПерезревший 25-летний девк
:D:up:
Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
А что надо с другими делится, если саму все устраивает?
Пожаловаться
Полный Пердимонокль
Конечно, укладываясь в постель с красивым мужчиной, надо не забыть поскорбеть о всех тех, кого нечаянно обделила, держа его при себе. Мужики же не сами решают, с кем быть, а наглые тетки уводят их и не дают осчастливить жаждущих "взамуж" принцесс :D Если вы там кого-то маринуете, срочно отдайте его соседке с двумя детьми напротив, осчастливте ничего не подозревающего парня:D А если маринуете сразу двух, то всё, на костёр :D
Ну и да, если парень хочет семью, то это офигеть, какой повод для замужества, срочно в ЗАГС, даже если самой и не надо :D
Пожаловаться
Илона Шепель, 2 ребенка
да вот именно, что Наташ маринует. у нее типа того ситуация, так ее чуть не сожрали. как посмела не мечтать нестись в загс. ишь, прынцесса! 
 ой, а ниже-то, комментарии, загляденье! 
Пожаловаться
Полный Пердимонокль
Да я сама сейчас мариную, я честно сказала, замуж нафиг-нафиг, детей тоже больше не хочу, хочешь семейных будней - это не ко мне. Ну вот чего-то не исчезает  с горизонта, тоже пойду голову пеплом посыплю, чьё-то счастье за штаны ухватила)))
Пожаловаться
Ирина Русакова
Насколько я поняла, в загс, он её не зовёт. Отдав его соседке ( с 2мя детьми), ещё не известно, осчастливится ли он. Да и потом, он же не посылка, чтоб его отдавать и не коза на верёвке, чтобы держать при себе. Нельзя так потребительски относится к человеку.
Пожаловаться
Полный Пердимонокль
Ну как бы я тоже самое и написала, это был сарказм :D
Пожаловаться
Ирина Русакова
Тогда извините, не поняла, бестолковая.
Пожаловаться
Полный Пердимонокль
Да просто написанный текст не всегда передаёт оттенок речи, а набор смайлов тут скуден, поэтому бывают тут непонимания, я не очень понятно настрочила, вы бегло прочитали))) Не страшно :D
Пожаловаться
Лолочка
Сообщение от Полный Пердимонокль, 20 марта 2015 года в 22:21
Конечно, укладываясь в постель с красивым мужчиной, надо не забыть поскорбеть о всех тех, кого нечаянно обделила, держа его при себе. Мужики же не сами решают, с кем быть, а наглые тетки уводят их и не дают осчастливить жаждущих "взамуж" принцесс :D Если вы там кого-то маринуете, срочно отдайте его соседке с двумя детьми напротив, осчастливте ничего не подозревающего парня:D А если маринуете сразу двух, то всё, на костёр :D
Ну и да, если парень хочет семью, то это офигеть, какой повод для замужества, срочно в ЗАГС, даже если самой и не надо :D
аплодирую
Пожаловаться
СФИНКС
Сообщение от Робин Good, 20 марта 2015 года в 13:00
Первая мысль - и сама не ам, и другим не дам. 
Вот-вот:up::up::up:
Пожаловаться
Злой_Зайка
Парню голову заморочили - и женится не хотите, как так-то... :(
Пожаловаться
Злой_Зайка
Парень правЕльный попался! :up:
Пожаловаться
РоссиЯнка
Агааааа, так ей и надо :)
Пожаловаться
Лолочка
Сообщение от РоссиЯнка, 20 марта 2015 года в 13:10
агрессивные вы какие-то
Пожаловаться
РоссиЯнка
Да нормальные мы.
С ним жить не хотите, мать его вас не устраивает. 
Живите одна - никто вас нервировать не будет.
Парню - счастливой жизни без вас.
Пожаловаться
Галочка, 2 ребенка, беременна 24 недели
Сообщение от Лолочка , 20 марта 2015 года в 13:16
Сообщение от РоссиЯнка, 20 марта 2015 года в 13:10
агрессивные вы какие-то
ЗавидуемЖеж
Пожаловаться
Илона Шепель, 2 ребенка
мда...такое чувство, что вы всем на форуме прям личное оскорбление нанесли своим нежеланием жить с ним. странные тетеньки... и почему это женщина не может хотеть встречаться, а не жить вместе и замуж? почему вы должны непременно желать замужества, а если не хотите, с чего -то должны его "отдать" другой, более сговорчивой. прям читаю и изумляюсь.
Пожаловаться
мадамДамНоНеВам, 1 ребенок
Сообщение от Илона Шепель, 21 марта 2015 года в 00:22
мда...такое чувство, что вы всем на форуме прям личное оскорбление нанесли своим нежеланием жить с ним. странные тетеньки... и почему это женщина не может хотеть встречаться, а не жить вместе и замуж? почему вы должны непременно желать замужества, а если не хотите, с чего -то должны его "отдать" другой, более сговорчивой. прям читаю и изумляюсь.
так пусть найдет того,кто хочет того,же,что и она,вот и все. а этот пусть идет-ищет ту,с которой его цели совпадут
Пожаловаться
Илона Шепель, 2 ребенка
да почему "она пусть найдет", "он пусть найдет"... ? с чего им искать-то? ладно, сейчас он решил расстаться. а раньше нормально все было. что теперь, женщина, как только услышит, что цели хоть в чем-то не совпадают с человеком, должна тут же сломя голову с ним рвать отношения? потому что, видите ли, есть другие одинокие бабы, и она какого-то овоща должна о них позаботиться? да с...ть я хотела на других! МНЕ нужно, МНЕ удобно. если я ему нужна, значит, примет мои условия. не примет-значит, разойдемся. все просто, как два пальца об асфальт. а зачем-то заботиться о других больше, чем о себе, никто не собирается. его не привязали, сам выбрал с этой женщиной быть. так что разберется уж как-нибудь.
 и вообще-что значит "пусть найдет"? ей ЭТОТ человек нужен, это же не сорт картошки поменять. почему она должна тратить время, искать, когда ей этот нужен? только это не значит, что он ей нужен именно в том качестве, в котором ему приспичило здесь и сейчас. нужна тебе женщина для семьи-старайся, взрослей, докажи ей, что ты подходишь для семьи. а то как дитя малое-ножками давай в пол колотить-ХОЧУУУУ!!!! 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас