Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 августа 2013, 22:01, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

так и должно быть?

вот объясните мне, это нормально или я зря психую...покупали мы малому детский комод с пеленальником, попользовались и решили продать(надо сказать, что мы все вещи либо продаем, либо отдаем, ничего не складируем). А вот свекровь против всегда была, чтобы мы что-то продавали, зачем, оставьте, у вас еще дети будут, весь мозг мне съела, вот и сейчас, только услышав начала свою песню, не продавайте, мне Катя(моя золовка) сказала, что он ей пригодиться, она его заберет...вот прям бесит, почему распоряжаются вещами нашими...в итоге, мне пришлось самой звонить золовке и выяснять, нужен ли вообще им комод-да, нужен, мы заберем...вот так, а у меня покупатель был, которому пришлось отказать, дабы не обидеть родню, но меня жутко бесит эта ситуация..:angry:
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ёлка
так не посвящайте в это свекровь
скажете постфактум
Пожаловаться
Alien
так никто не посвящал, просто, когда коляску продавали, приехали к ним искать чехол, ну и началось, а зачем, а куда?..хорошо хоть коляску уже к тому времени продали, а то она и её хотела забрать...
Пожаловаться
Ёлка
тю, сказали "надо" и все, зачем в подробности вдаваться если это грозит мозгополосканием
Пожаловаться
Alien
я то попробовала что-то промычать, так муж сказал, ну тут она и начала опять допрос...
Пожаловаться
Ёлка
учите мужа включать иней
или пусть сам с мамой вопросы решает
Пожаловаться
Alien
да уже говорила...
Пожаловаться
Марафонщица
Никому ничего не говорите.Продали и продали,вы не для них покупали и не за их деньги
Пожаловаться
Одри, 1 ребенок
по тихому не получилось продать?
Пожаловаться
Alien
приезжали за вещами на коляску, пришлось объяснить зачем и куда...
Пожаловаться
TANUSHKA
Значит ясно,четко и внятно сказать,что своими вещами и вещами своего ребенка вы будете распоряжаться САМИ.Может быть прозвучит грубо и свекровь даже обидится,но зато тема будет раз и навсегда закрыта
Пожаловаться
Ирина***
:up::up::up::up::up:
Пожаловаться
Alien
блин, я пыталась, говорила, что сами разберемся, и вот опять, только теперь уже просто было сказано, что Катино...
Пожаловаться
TANUSHKA
Ответить,нет не Катино!Я Вас понимаю и сочувствую.Тоже не люблю таких людей.Мои бы нервы не выдержали.Я бы стала ругаться.,что тоже,наверное,не очень хорошо.
Пожаловаться
Ирина***
Зато в данной ситуации правильно. а если за вашим любимым платьем, к примеру, она придет, потому что "Кате оно надо", тогда как? Не позволяйте распоряжаться СВОИМИ вещами!
Пожаловаться
Alien
вроде ругаться не хочется...вот позвонила золовке, и такое чувство, что это она мне еще и одолжение сделала, что взяла этот комод, даже спасибо не сказала..
Пожаловаться
Ирина***
Если сейчас на место не поставить-потом на шею залезут, ножки свесят и погонять будут.
Пожаловаться
TANUSHKA
Сейчас просто забудьте про это комод.Расцените это как гуманитарную помощь бедным родственникам.А в следующий раз поступите так,как сами посчитаете нужным.Это тоже жизненный опыт.
Пожаловаться
Весна
Попользуется, заберите обратно. Потом и продадите.
Пожаловаться
Котэшкина, 1 ребенок, беременна 28 недель
Не знаю, я своей золовке последнее отдам, так же как и она мне. Так что, я бы отдала и даже не задумывалась. А там, может и вправду вы о втором ребенке задумаетесь - вот комод и пригодится;) Просто нужно предупредить, чтобы обращались бережно, т.к. может пригодиться. Делаешь добро - бросай его в воду:up:
Пожаловаться
Мария Сафронова
Сообщение от Котэшкина, 22 августа 2013 года в 09:15
Не знаю, я своей золовке последнее отдам, так же как и она мне. Так что, я бы отдала и даже не задумывалась. А там, может и вправду вы о втором ребенке задумаетесь - вот комод и пригодится;) Просто нужно предупредить, чтобы обращались бережно, т.к. может пригодиться. Делаешь добро - бросай его в воду:up:
Совершенно с Вами согласна--мне и в голову не приходит что-то продавать--всегда опрашиваю родню и подружек, не надо ли им. И не считаю--своему я брату отдаю или мужниному (это к комменту ниже)--у нас в семье принято друг другу помогать.
Пожаловаться
Лана
Сообщение от Alien, 21 августа 2013 года в 22:25
вроде ругаться не хочется...вот позвонила золовке, и такое чувство, что это она мне еще и одолжение сделала, что взяла этот комод, даже спасибо не сказала..
Я родной сестре отдала детский пеленальный комодик. так она когда забирала спросила: сколько я за него хочу? Но у меня даже в мыслях не было ей продавать эту вещь. Поэтому я сама решила, что ей подарю. 
А золовке я бы, скорее всего, продала. Хотя если бы она нуждалась, то отдала бы и так...
Пожаловаться
Alien
в том то и дело, что не нуждаются, но тратится на такое не хотят...
Пожаловаться
Лана
Сложная у вас ситуация. реально остается одно: порадовать все в тихушу...
Пожаловаться
Галка, 2 ребенка
ну так и скажите. Позвоните завтра Кате и скажите "Кать,  я не помню, я тебе говорила цену на комод?"  И на ее ответ "нет" смело называйте ту цифру, за которую рассчитывали его подать.
Пожаловаться
Светлая, 4 ребенка
:up:
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас