Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
3 сентября 2010, 14:22, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

так грустно

Эххх... начну, пожалуй. На форуме я  давно, но в осносном читала, иногда комментировала. А теперь и моя очередь создавать тему. Пишу не для советов и поддержки, просто мысли в порядок привести.
С мужем женаты полтора года, доче 4 месяца. Вчера в очередной раз подняла тему помощи - он не помогает вообще. Если сначала хотя бы пеленки гладил, то теперь занят только работой. Приходит домой, и сразу за комп. В общем, ни как муж, ни как отец себя не проявляет. Когда попыталась объяснить, что мне это не нравится, в ответ услышала - ну, хорошо, раз я такой плохой, я уйду. Не разговаривала с ним весь вечер. Ночью вроде помирились , но осадок остался. ТОчнее, гложет злостная мыслишка - а может, и правда, пусть лучше уйдет? знаю, что будет тяжело без него, но ведь и с ним не легче.

Огромное спасибо всем за ответы. Многие комменты заставили задуматься. Попробую пересмотреть свою позицию.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
nila, 2 ребенка
такая же история,только уходить не предлагал,сейчас обнаглел-даже посуду после себя мыть перестал, типа он на работе очень устает

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Екатерина
а мой посуду никогда и не мыл, спасибо хоть до раковины доносит. Правда, пылесосит, один раз в неделю, в выходные.
nila, 2 ребенка
и это хорошо,что пылесосит,так что не все потерянно.правда обидно,то что он сказал "может мне уйти!"может мысли у него такие промелькали уже....хотя как-то в том году мой тоже мне что-то типа этого заявлял...
Екатерина
вот это и задело, что мысли промелькнули. Всегда жила по принципу отпусти того, кто хочет уйти, все равно уйдет. А тут... даже не знаю. Сложно. Если бы не было ребенка, было бы проще. Но и жить только из-за ребенка не хочу.
Еленка, 1 ребенок
А слова его- это просто слова. Многие так говорят время о времени. Но если эту тему часто мусолить, от слов может перейти к делу.
Legallyblonde
Мужчины сначала говорят,а потом думают и то через пятую точку видимо))
мамочка, 1 ребенок
Мужчины сначала говорят,а потом думают и то через пятую точку видимо))

это не относится к теме (мне просто интересно) а вам что уже сказали, что у вас дочка у вас просто на линейке написано моей лапочке дочке 16 недель
Екатерина
надо линейку исправить, спасибо что подсказали. Доче уже 4 месяца.
Legallyblonde
На УЗИ вчера была,там сказали ,что дочка
Екатерина
а вото хамить не надо. Да и не на ты мы вроде. С голоду точно не сдохну, по уходу получаю достаточно. Нет ничего по сущетсву сказать - лучше промолчите.
Екатерина
А вот это уже не просто хамство, это оскорбление.
Жанулька, 1 ребенок
Не рубите с плеча!Он же когда-то помогал?Может просто сейчас у Вас в жизни период такой,может не так все и плохо?Он тоже вполне мог устать,я думаю,что наладится.У всех в семье бывают периоды непонимания...
Екатерина
может, и период. Только ничего не меняется. Хотя конечно и я тоже устала, стала злая, дерганая.
Жанулька, 1 ребенок
Мы с мужем тоже часто ругались,а потом то ли до него дошло,то ли я поспокойней стала,то ли проблемы от него отвлекли не знаю...но период прошел и живем сейчас душа в душу,все делаем вместе и все проблемы даже забылись.Первый год жизни малыша для мамы самый тяжелый!!!
MiRa Mironova
+100000 Skoro vse naladitsya , poterpite !
Евгешка, 1 ребенок
Блин, да эти мужики. Если мы дома с детьми сидим значит ничего не делаем. Моего тоже от компа не оттащишь, прошу с дочерью посидеть в ответ слышу: "Сейчас, сейчас только до портала добегу". прям бесит((((
Я сегодня добрая
У меня на это "ЩАС..." прям приступы бешенства начинаются!!!!
ТатьЯна, 2 ребенка
Такая же картина, точь в точь!!!
Снежинка, 2 ребенка
Возможно вам стоит просто успокоиться. Он хоть деньги то приносит домой?
У вас все еще не так плохо , мой и денег не приносил, и с ребенком не помогал, и послала его я на хутор бабочек гонять!
Я вас понимаю, вы устали, но поверьте - малыш подрастет, все нормализуется. Не порите горячку, только сейчас!
Себя я успокаивала лишь тем, что у меня еще не так все плохо - у моего малыша есть любящая мама, а у меня есть она- единственная маленькая доча- красавица!

Екатерина
деньги приносит, это да. Тут упрекнуть не в чем. Может, я просто заелась, но иногда так хочется внимания, помощи. Я не так много и прошу - всего лишь дочу искупать. Отказывается, говорит она у меня плачет.
Снежинка, 2 ребенка
Я вас понимаю! Вам просто надо выговориться. Вы не заелись, а устали, у меня такое же было! Самое главное - терпеть. Во что бы то ни стало! А потом дрча подрастет, и вы переосмыслите жизненные ценности и решите нужен вам муж или нет.
Ли
вы не заелись а с детем действительно тяжело я на работе не всегда так устаю как дома.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас