Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 августа 2014, 22:01, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Так бывает?????

Уже писала о нашем переезде с центра города в пригород. Вроде все устаканилось, муж  согласился, съездили, выбрали квартиру, забронировали, внесли задаток. Переговорив с родителями, муж заявляет, что не согласен он, что его родители против, Вопрос ставится ребром либо мы все сворачиваем, либо он будет жить у родителей и приезжать к нам с детьми на выходные. Причем его отец звонит мне, угрожает, что если мы переедем то всем непоздоровится. Все это я, моя мама и сестра. Из последнего было заявление о возврате суммы денег потраченной им на свадьбу сына в 2007 г. Это 50 000р. Я сначала не поверила своим ушам. Но муж, каждый день спрашивает когда твоя мать вернет деньги? Сказать, что я в шоке - это ничего не сказать. Причем они названивают мне постоянно и требуют деньги. Мои нервы на исходе. Кормлю грудью, боюсь что пропадет молоко. Девочки неужели так бывает???? Как жить теперь с мужем? простите, за много букв, очень переживаю еще за маму... мужчин у нас в семье нет, защитить некому..
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Мария Calceolaria
Вы еще считаете этого человека своим мужем? Наивно...
Пожаловаться
Ten, 2 ребенка
:up:
Пожаловаться
Н В Н
+++++++++
Пожаловаться
сахарочек, 1 ребенок
хороший вопрос автору:up:
Пожаловаться
мурлысик, 3 ребенка
:up::up::up::up:
Пожаловаться
умница, 2 ребенка
Кошмар....неожиданно...больные что ли? Муж вообще своей головой думать не хочет что ли...держитесь. Может еще наладится
Пожаловаться
нет не наладится(((, он очень зависит от мнения своих родителей, когда от них приезжает совсем другой человек.... 
Пожаловаться
Татусёныш
Пусть живет тогда со своими родителями
Пожаловаться
да только за... лишь  бы нас в покое оставили
Пожаловаться
Татусёныш
Ну так матный посыл и пусть папе своему сам бабло отдает и припугнуть за угрозы
Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
Сообщение от svr, 18 августа 2014 года в 22:07
нет не наладится(((, он очень зависит от мнения своих родителей, когда от них приезжает совсем другой человек.... 
У меня первый муж такой был,для него мнение родителей было на первом месте,что скажут,то и делает,причём до сих пор,а ему уже 43 года:(:(:(:(Вам решать,жить с ним дальше или нет.
Пожаловаться
Сообщение от svr, 18 августа 2014 года в 22:07

ну если они хотят 50000.. то вы подаете на алименты на детей, и на себя еще на 2 года... и отправляете всю эту семейку в пешее... алименты можно получать и будучи в браке.
Пожаловаться
умница, 2 ребенка
Тогда это не есть хорошо... боюсь прийдется вам принимать радикальные меры... (((а деньги за свадьбу я бы не отдавала. И телефон не брала, когда свекры звонят...дурдом какой-то. Каких только людей земля не носит...
Пожаловаться
Причем мы предлагали все сделать пополам, но нет, они же крутые, могут сами женить единственного сына... А то что с нашей стороны было всего 5 человек это они в расчет не берут
Пожаловаться
......... Мальдива.....
Матерится  можно ?
Пожаловаться
можно, но мне уже не помогает
Пожаловаться
......... Мальдива.....
Так  ещё   и  квартира   мамы  вашей ?   ой   беги   и  тапки  роняйТЕ ))
Пожаловаться
Да квартира мамы, она только добра нам желает, живите, говорит, хоть сколько.... А эти жиды все не успокоятся. Пытаются диктовать моей маме условия, не помогая ни копейкой
Пожаловаться
Lancome
не вздумайте себя связывать с ним недвижимостью,в лес посылайте, раз есть где жить -живите с детьми, а этот как хочет
Пожаловаться
Паршивый же Вам муж попался. Я бы бежала сверкая пятками, наплевав даже на материальное положение...
Пожаловаться
Самое обидное, что мы уже разводились, сошлись через 8 месяцев, родился второй ребеночек... 
Пожаловаться
Вот Вы любитель по граблям гулять)) Моя кузина тоже так - разошлась, потом сошлась, потом опять сбежала. .. И всё это в течение 2 лет - с 19 до 21. Ещё за это время родила, бросила институт, вылетела с работы безо всяких выплат. И ничего её, знаете, не прошибает. Сидит с ребёнком в нищите у матери на шее весёлая, довольная, и считает, что целиком и полностью права. Попробуйте заразиться у неё позитивом))
Пожаловаться
))))))):D
Пожаловаться
Я один раз уже убегала, но вернулась ради дочери, казалось что он изменился, оказалось показалось... Достатка как такового и нет вовсе Все что мы имеем, было подарено моей мамой
Пожаловаться
Ольга***, 1 ребенок
ну да, не меняются взрослые люди, к сожалению. Тем более у него и родители такие же "порядочные" - династия, блин.:down:
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас