Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 ноября 2013, 14:12, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Сын__

Доброго дня, девочки!
Вообще не думала, что создам тему. Ситуация такова:
Приёмный  сын (но-такой родной) выпил какой-то  алкоголь (34 года было ему). Что выпил-не знаю. Разбираются службы, вникать не хочу пока в это, не до этого. Точно знаю, что ерунуду какую-то он не стал бы брать и пить. Где купил? что взял?-не знаю.
Дочка 4-х лет осталась. Папу всё ждёт. Сказали ей, что папа уехал далеко-далеко, больше не приедет. Рыдает, бедная.
А что у меня на душе-не передать...Днём может и нормально, но как только вечер-ужас!
Мы с мужем-никакие. Друзья говорят-отпусти ты его! И ему тяжело, и тебе тяжело.
Слёз нет и не было...26 ноября 40 дней. Может тогда легче будет и отпущу именно тогда его?!
Не знаю что мне делать...Мозгами всё понимаю, а хожу, как зомби.
Знаю, что отпущу, знаю что не забуду! Но вот в голове такой сумбур, "каша"...Он всё время со мной...Я схожу с ума что ли?

Я всё время - хоть днём или ночью (без разницы) хочу приехать к нему.
Что со мной происходит-то?
Ну что мне делать-то? Понимаю, что острое пройдёт, всё притупится, время нужно. Но сейчас...

Девочки миленькие, берегите своих близких и любимых, своих  детей!!!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
:(
Ох. Это самое страшное в жизни. Окунитесь пока во внучку, она его кровинушку, вам легче будет.
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Соболезную.Держитесь.
Пожаловаться
MamaLybimchikov ., 2 ребенка
Какой кошмар,примите мои соболезнования,такой молодой,

Пожаловаться
Алена мама 3D.
Держитесь.
Пожаловаться
Тетушка - непогодушка
Примите соболезнования. Сил Вам, крепитесь......

Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Соболезную...держитесь.
Пожаловаться
Елка, 3 ребенка
Соболезную......

Пожаловаться
LemonKa
Примите соболезнования... Позаботьтесь о внучке, ей еще тяжелее...
Пожаловаться
Жаник
Спасибо, девчонки!!! Это очень страшно! Очень!
Представляете-я не знаю как живу...Но живу же как-то..
Пожаловаться
Счастливая Оля©, 1 ребенок
Примите соболезнования. Когда у нас не стало папы, то я через день ходила в Церковь, молилась за его душу. В эти 40 дней страшные вещи происходили, расссказывать не буду. К 40 дням меня, как будто отпустило, нет не забылось, плакала все время, но как-то по-другому стало, терпимее. Сейчас чувствую его поддержку, он всегда рядом. Крепитесь!

Пожаловаться
Екатерина, 1 ребенок
Держитесь.Сил вам.
Пожаловаться
Анна
страшно.. держитесь. я своего отца уже 5 лет "отпустить" не могу. не хватет его, как воздуха. 
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
соболезную...
у нас так непонятно чем отравились 7 человек- девочка 25 лет в том числе- новоселье у подружки отмечали..магазин был уже закрыт (после 22 у нас алкоголь не продают) и взяли что-то на "точке"...
но умереть то ваш сын мог и не от алкоголя- мог быть инсульт, инфаркт....

Пожаловаться
ФатиRoSa, 8 детей
держитесь...
Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
отпустите.. ему  нужно. а у вас внук. и есть ради кого жить.мои соболезнования
Пожаловаться
Оля Лукойля
Только время поможет. Легче не станет, конечно, морально. Но груз с души уйдёт, уйдут постоянные мысли. Что деалть? Терпеть. Но лучше найдите себе какое-нибудь занаятие, чтобы были и мысли и руки чем-то заняты хотя бы днём. У вас внучка есть, невестка, муж - им тоже надо помочь. Держитесь друг за друга. 
Пожаловаться
Жаник
Спасибо!!! Я только никак для себя понять не могу, разобраться не могу с собой...Точно-дура! Батюшка мне дал в ритуальном зале землю и сказал как всё сделать. Когда уже прощались с ним-я попросила кого-нибудь его закрыть и посыпать зёмлёй. 
Блин, никто не смог..у всех внутрення организаия тонкая и нервы слабые. 
Ну что? Пришлось мне сына закрывать и посыпать.
Ощущуние-не передать. Вот что меня гложет!
Я папу тоже хоронила...Но-это другое.
Девочки, я после кладбища попросила мужа отвезти меня домой. Не могла даже на поминки приехать. Он мне дал какую-то убойную дозу чего-то-я легла спать.
Пожаловаться
Да! Я такая!!!
держитесь. боль будет светлеть. и внученька расти. сил вам. и .... отпустите его....
Пожаловаться
Жаник
Может. конечно, и инфаркт, и инсульт...Кто теперь узает...Поставили в справке:отравление неопознанным ядом...Но он же не идиот? Спросила у его гражданской жены: что пил? - Ягуар днём пил...
Малость отойду-буду думку думать...
Пожаловаться
Натали
Охх....Ягуар...уж сколько о нем говорено-переговорено и все равно пьют.((((
Пожаловаться
Нана, 4 ребенка
соболезную... :(

Пожаловаться
Fluffy Lady-cat, 2 ребенка
Соболезную, Держитесь. Вы сейчас очень нужны вашим родным и близким, особенно внучке.

Пожаловаться
Ольга Хасанова, 2 ребенка
соболезную, очень понимаю вас. ОТпустите сыночку в небеса, сосредоточьтесь на внучке и на других заботах. Ягуар, кстати, гадость еще та

Пожаловаться
Натали
Здравствуйте, Жанна. К психологу все-таки не пошли, да?
Тогда дайте себе установку что ли: до 26-го я имею право себя жалеть, а потом все...хватит. Надо отпустить, не имею права его душу терзать. Встряхнитесь, иначе то, о чем мы с Вами говорили, неминуемо.
Пожаловаться
Жаник
Сообщение от Натали, 23 ноября 2013 года в 14:58
Здравствуйте, Жанна. К психологу все-таки не пошли, да?
Тогда дайте себе установку что ли: до 26-го я имею право себя жалеть, а потом все...хватит. Надо отпустить, не имею права его душу терзать. Встряхнитесь, иначе то, о чем мы с Вами говорили, неминуемо.
Наташа, спасибо Вам! Не пошла! Я ведь изучала психологию, я знаю что мне скажет психолог. Правильно всё! Я себе поставила рамку: др 26-го! дальше - будем Жить!:up:
Не знаю: клинит у меня или не клинит, но вчера чувствую, что он дома, со мной. Говорю в голос ему: Вова, я тебя люблю,но ты уйди, пожалуйста, от меня,иди на небеса. И у меня в голове, внутри: мама, ты меня гонишь?

Может уйдёт это всё после 40-ка дней?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас