Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
6 февраля 2013, 15:58, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Свободные отношения!? За и против!!

У меня такая ситуация. Встречалась с молодым человеком 1,5 года (24 и 23 года). Любовь у нас была,да и есть, отношения хорошие, измен не было, хоть я и ревнивая и вечно его подозревала. Но проблема в том,что он по темпераменту спокойный и уравновешенный, а я взрывная и эмоциональная. У него накипело,сил на меня не оставалось. Да я понимаю, каждая девушка ревнует,что то запрещает и хочет быть чаще и ближе к любимому. 
Произошло так,что у него появилось много работы и времени на меня стало мало, а мы вместе не живем и естественно видимся вечерами только и раза 2-3 в неделю. Он понимает,что сейчас это будет 1 раз в неделю и также поздно вечером... Мне тоже тяжело. Но он не хочет привязанности, зависимости от меня. При этом он хочет закончить отношения, где я буду претензии предъявлять и вечно пилить, что на меня нет времени. А перевести все в свободное русло, т.е. в СВОБОДНЫЕ ОТНОШЕНИЯ! При этом никаких измен и верность мы храним друг другу, проводим время когда может и при этом никто не ругается, что кто то из нас не смог или устал и хочет поспать вместо того,чтобы погулять. Как такое может быть? Какие это отношения? Ведь по сути ничего не меняется, уходит ответственность, привязанность и зависимость его от меня? Кто нибудь сталкивался с подобным? и как это принять, как себя вести в таких отношениях??? Я готова вернуть все и при этом остаться в обычных отношениях, но не пилить больше и не ругаться, а он уже не хочет(
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Эля*
Лажа
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
*** Я свежа,как роза и остра ,как ее шипы***
++++
Ketty, 1 ребенок
при чем тут лажа? Ну нет возможности жить вместе. Встречались мы прекрасно и так
Эля*
или вы вместе или нет. темперамент ни причем. все ни причем. если вы хотите быть вместе - найдете возможность, если нет - отмазки. все лажа.
ЧеLOVEчек
видимо не так уж и прекрасно! вообще не понимаю ни свободных "отношений", ни тех, которые были у вас до них...
ShokoLadka***, 2 ребенка
Короче, достали вы мужика своими истериками и визгами. Он уже больше ничего не хочет! А вернуть всё назад...ну по мне так это из области фантастики. Впредь будете умнее.
два хомячка пара
что-то у вас всё так запутанно.... мы просто съехались и стали жить вместе чтоб не было лишних мотаний. устал - пришел и спать лег. жена рядом:) не устал - пошли гулять. жена опять-таки рядом:)

ЛАРИК
и мы сопли не мяли, может не может, где-то через пол года после знакомства жили вместе.
два хомячка пара
а мы и месяца толком не продержались))) тем более жили в соседних домах. я просто каждый вечер по пакетику незаметно приносила и по местам раскладывала)) он говорит - так и не понял, как ты со всем скарбом, дочкой и котом у меня оказалась, а ведь просто крем попросила на ночь оставлять.....)))))
Земфира, 1 ребенок
вот так вот! С крема все и начинается:up::D! У нас также получилось, что через месяц уже жили вместе.
два хомячка пара
ну так чего тянуть, если, как говорится, с первого взгляда всё завертелось и понеслось?;)
Земфира, 1 ребенок
Всеми четырьмя "ЗА". Если чувствуешь, что твое, надо брать:)
два хомячка пара
причем брать и сразу класть на лопатки))));)
Земфира, 1 ребенок
:up::up::up::D:D:D
★Snowqueen★, 1 ребенок
Правильно, мы тоже стали жить через месяц. Потом через полгода предложение руки и сердца, свадьба еще через полгода, а там и ребенок)))
два хомячка пара
молодцы:up: а мы поженились месяцев через 9 примерно после съезда:)
★Snowqueen★, 1 ребенок
Тоже молодцы)))):up: теперь отсалось общего ребенка)));)
два хомячка пара
мы работаем над этим;)
Meduza Gargonova
улыбнуло, как умудрились дочку незаметно в квртиру пронести :D:D:D
два хомячка пара
он конечно с ней до этого уже был знаком, гуляли вместе, ужинали и тп. просто он уехал в деревню к родственникам, а тут мы ррраз и уже все вместе живем))) конечно я предупредила об этом, но он и не возражал:)
Meduza Gargonova
молодец Вы! преподнесли ситуацию нестандартно )))
два хомячка пара
с нормальным мужиком это в порядке вещей;)
Meduza Gargonova
вот и я погрузилась в воспоминания конфетно-букетного периода
два хомячка пара
возрождайте его периодически и всё будет хорошо;)
Meduza Gargonova
у нас семья в этом плане не нормальная, оба любим покопаться в позитивном прошлом - а уж детям как забавно слушать :D:D:D
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас