Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свободные отношения.

Angel
Доброе утро девочки. Вот и в моей семье настал кризис отношений. Мы с мужем живем 8 лет у нас дочь. В последний год живем как брат с сестрой секса почти нет, живем вместе тк нам удобно так жить мы помагаем друг другу уважаем воспитываем дочь, для близких мы обычная семья. На днях мы опять разговаривали о наших отношениях и муж мне предложил свободные отношения, как к этому относиться я пока не решила, предложила разъехаться он в отказ, нет говорит живите здесь тк ни один мой мужик не будет так любить нашу дочь. Мужу 37 лет мне 27 может стоит пережить этот кризис или пора вещи мне собирать и на съемную квартиру идти. Он вечно на работе, военный, я дома с дочкой. Помогите советом.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
340
ПсевдонимВ ответ на Гордый птичка
Гордый птичка
"Потрепанной"?????)))))))))))Вот вы "гоните";))))))))))))))))))
История переписки7
Сообщение от Гордый птичка, 12 мая 2013 года в 15:11
"Потрепанной"?????)))))))))))Вот вы "гоните";))))))))))))))))))
А как это еще назвать ? У мужчин это так и называется . Мало кому нужна жена после " гулянок ".
Гордый птичкаВ ответ на Псевдоним
Псевдоним
Сообщение от Гордый птичка, 12 мая 2013 года в 15:11
"Потрепанной"?????)))))))))))Вот вы "гоните";))))))))))))))))))
А как это еще назвать ? У мужчин это так и называется . Мало кому нужна жена после " гулянок ".
История переписки8
Н-да...как все...сложно((
ПсевдонимВ ответ на Гордый птичка
Гордый птичка
Н-да...как все...сложно((
История переписки9
Сообщение от Гордый птичка, 12 мая 2013 года в 20:16
Н-да...как все...сложно((
Правда жизни . Жены чаще всего смиряются с гулянками мужей , мужья - нет .
МагдалинаВ ответ на Мама-Киса
Мама-Киса
так сделайте чтобы было.
Вы можете неожиданно встретить человека, к которому будет тянуть...угрызения совести мучить не будут.
муж ведь мог бы гулять втихушку, а от Вас требовать верности.
И знаете что? Начнете свободные отношения с мужем - приносите домой букеты, пусть от Вас пахнет мужским парфюмом, уходите гулять с поклонником (можно воображаемым).
Ведь по сути зеленый свет муж просит для себя. А тут Вы...не дома остались сидеть, а разрываетесь между кучей претендентов на руку и сердце.
Пусть это будет спектаклем. Не важно.
История переписки4
Если б не было ребёнка, я бы в данной ситуации именно так и поступила бы :D Ну вот такая я злыдня. А потом всё-равно ушла бы. Просто так уходить скучно, нужно ж обязательно "его салом" нащёлкать ему же :D
Да! Я такая!!!В ответ на Магдалина
Магдалина
Если б не было ребёнка, я бы в данной ситуации именно так и поступила бы :D Ну вот такая я злыдня. А потом всё-равно ушла бы. Просто так уходить скучно, нужно ж обязательно "его салом" нащёлкать ему же :D
История переписки5
:up::up::up::up::D:D:D
Лола.В ответ на Магдалина
Магдалина
Если б не было ребёнка, я бы в данной ситуации именно так и поступила бы :D Ну вот такая я злыдня. А потом всё-равно ушла бы. Просто так уходить скучно, нужно ж обязательно "его салом" нащёлкать ему же :D
История переписки5
тоже подумала,да жаль детку.:up:
Mariin4ikВ ответ на Мама-Киса
Мама-Киса
так сделайте чтобы было.
Вы можете неожиданно встретить человека, к которому будет тянуть...угрызения совести мучить не будут.
муж ведь мог бы гулять втихушку, а от Вас требовать верности.
И знаете что? Начнете свободные отношения с мужем - приносите домой букеты, пусть от Вас пахнет мужским парфюмом, уходите гулять с поклонником (можно воображаемым).
Ведь по сути зеленый свет муж просит для себя. А тут Вы...не дома остались сидеть, а разрываетесь между кучей претендентов на руку и сердце.
Пусть это будет спектаклем. Не важно.
История переписки4
Я ЗА!!:)) Может и одумается, и взыграет мужское самолюбие!
Лорик, 2 ребенкаВ ответ на Мама-Киса
Мама-Киса
так сделайте чтобы было.
Вы можете неожиданно встретить человека, к которому будет тянуть...угрызения совести мучить не будут.
муж ведь мог бы гулять втихушку, а от Вас требовать верности.
И знаете что? Начнете свободные отношения с мужем - приносите домой букеты, пусть от Вас пахнет мужским парфюмом, уходите гулять с поклонником (можно воображаемым).
Ведь по сути зеленый свет муж просит для себя. А тут Вы...не дома остались сидеть, а разрываетесь между кучей претендентов на руку и сердце.
Пусть это будет спектаклем. Не важно.
История переписки4
тоже самое написала.
Miu miuВ ответ на Angel
Angel
Мне особо некогда искать себе любовника, дочь занимает 98% свободного времени.
История переписки3
Только обычно в понимании мужчины свободные отношения это значит-мне можно, а ты терпи.потому что если вдруг узнает что кто-то вдруг у вас появился-вам хана, тут же узнайте о себе много хорошего.
Полный ПердимонокльВ ответ на Miu miu
Miu miu
Только обычно в понимании мужчины свободные отношения это значит-мне можно, а ты терпи.потому что если вдруг узнает что кто-то вдруг у вас появился-вам хана, тут же узнайте о себе много хорошего.
История переписки4
А мне вот интересно ещё, раз отношения свободные, это освобождает от домашних обязанностей? Или предполагается, он гуляет, а ты борщ варишь и дом драишь, за ребёнком бегаешь?
Полный Пердимонокль
А мне вот интересно ещё, раз отношения свободные, это освобождает от домашних обязанностей? Или предполагается, он гуляет, а ты борщ варишь и дом драишь, за ребёнком бегаешь?
История переписки5
Готовлю я только для себя и дочери, стирает и гладит он сам для себя, даже зашить дырявые носки может:-) , военный блин.
Полный ПердимонокльВ ответ на Angel
Angel
Готовлю я только для себя и дочери, стирает и гладит он сам для себя, даже зашить дырявые носки может:-) , военный блин.
История переписки6
Ну, лично для меня такие отношения неприемлемы, я уважаю себя и  ребенка. Хочешь блядовать - попутного ветра в горбатую спину. Вы в этой ситуации априори в худшем положении, у вас нет такой свободы действий, как у него. Я бы ушла, но напоследок помурыжила бы, на пару свиданий сходила, сдав ребенка папочке (он ведь так его любит), на сайтах знакомств в открытую пообщалась бы... И посмотрела бы, как запел.
Полный Пердимонокль
Ну, лично для меня такие отношения неприемлемы, я уважаю себя и  ребенка. Хочешь блядовать - попутного ветра в горбатую спину. Вы в этой ситуации априори в худшем положении, у вас нет такой свободы действий, как у него. Я бы ушла, но напоследок помурыжила бы, на пару свиданий сходила, сдав ребенка папочке (он ведь так его любит), на сайтах знакомств в открытую пообщалась бы... И посмотрела бы, как запел.
История переписки7
А вот это хорошийсовет - чтобы как тут выразились "за потасканную" не принял - заказть себе шикарную фотосессию, оставить на компе фото - а на вопрос зачем? сделать как можно большие глаза и сказать - собралась на сайте знакомств зарегистрироваться - у нас же свободные отношения, но именно собралась только!!!;):)
Полный Пердимонокль
А мне вот интересно ещё, раз отношения свободные, это освобождает от домашних обязанностей? Или предполагается, он гуляет, а ты борщ варишь и дом драишь, за ребёнком бегаешь?
История переписки5
Наверное, свободные отношения - это каждый трахается с кем хочет, а вот домашние обязанности как бы общие или как ранее заведено было)
Полный Пердимонокль
А мне вот интересно ещё, раз отношения свободные, это освобождает от домашних обязанностей? Или предполагается, он гуляет, а ты борщ варишь и дом драишь, за ребёнком бегаешь?
История переписки5
Конечно драишь и бегаешь, это ж свобода))))
Мари -АннаВ ответ на Angel
Angel
Мне особо некогда искать себе любовника, дочь занимает 98% свободного времени.
История переписки3
Сообщение от Angel, 12 мая 2013 года в 07:55
Мне особо некогда искать себе любовника, дочь занимает 98% свободного времени.
Вот поэтому он и предлагает свободные отношения, знает, что вам практически некогда искать любовника, а он натаскается по б-дям и придет в чистую квартиру, накрытому столу:(. И ничего ему не скажешь, т.к. "свободные отношения"... Я бы, на вашем месте, послала бы его со "свободными отношениями" куда подальше, где "отношения" там пусть и живет, и ест, и (сорри) срёт. Нечего таскать грязь в семью. ИМХО
ОптимисткаВ ответ на Angel
Angel
Мне особо некогда искать себе любовника, дочь занимает 98% свободного времени.
История переписки3
На то он и расчитывает. Он будет свободен и волен делать, что хочет, жена зеленый свет дала. А Вы вечно дома с ребенком.
Татьяна Р.В ответ на Оптимистка
Оптимистка
На то он и расчитывает. Он будет свободен и волен делать, что хочет, жена зеленый свет дала. А Вы вечно дома с ребенком.
История переписки4
Сообщение от Оптимистка, 12 мая 2013 года в 19:58
На то он и расчитывает. Он будет свободен и волен делать, что хочет, жена зеленый свет дала. А Вы вечно дома с ребенком.
Да уже год все именно так.  А теперь он решил еще это и озвучить:angry:.
Татьяна Р.В ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Сообщение от Оптимистка, 12 мая 2013 года в 19:58
На то он и расчитывает. Он будет свободен и волен делать, что хочет, жена зеленый свет дала. А Вы вечно дома с ребенком.
Да уже год все именно так.  А теперь он решил еще это и озвучить:angry:.
История переписки5
От жены он не уходит пока,  чтобы был запасной аэродром на всякий случай.  
Света Митина, 1 ребенокВ ответ на Angel
Angel
Мне особо некогда искать себе любовника, дочь занимает 98% свободного времени.
История переписки3
Он вам именно поэтому свободные отношения и предложил. И в его интерпретации  это означало, что он будет гулять, а вы будете воспитывать дочь и его не ревновать
СуккубВ ответ на Angel
Angel
Мне особо некогда искать себе любовника, дочь занимает 98% свободного времени.
История переписки3
потому и предлагает
AngelВ ответ на Мама-Киса
Мама-Киса
сами-то чего хотите?
Запуталась я .
karinakate
я думаю, что у него кто-то есть,
а уходить из семьи пока не хочет,
т.к. боится, что не получится
вот и хочет заняться тест-драйвом новой пассии легально
Альфа Самка, 1 ребенокВ ответ на karinakate
karinakate
я думаю, что у него кто-то есть,
а уходить из семьи пока не хочет,
т.к. боится, что не получится
вот и хочет заняться тест-драйвом новой пассии легально
прямо с языка сняли
СуккубВ ответ на karinakate
karinakate
я думаю, что у него кто-то есть,
а уходить из семьи пока не хочет,
т.к. боится, что не получится
вот и хочет заняться тест-драйвом новой пассии легально
вполне вероятно. А так вполне оправдается, типа это не измена - у нас же свободные отношения.

Но по моему мнению, их в СЕМЬЕ быть не может. Либо вместе, либо врозь, а не 50 на 50...