Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свободные отношения.

Angel
Доброе утро девочки. Вот и в моей семье настал кризис отношений. Мы с мужем живем 8 лет у нас дочь. В последний год живем как брат с сестрой секса почти нет, живем вместе тк нам удобно так жить мы помагаем друг другу уважаем воспитываем дочь, для близких мы обычная семья. На днях мы опять разговаривали о наших отношениях и муж мне предложил свободные отношения, как к этому относиться я пока не решила, предложила разъехаться он в отказ, нет говорит живите здесь тк ни один мой мужик не будет так любить нашу дочь. Мужу 37 лет мне 27 может стоит пережить этот кризис или пора вещи мне собирать и на съемную квартиру идти. Он вечно на работе, военный, я дома с дочкой. Помогите советом.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
340
Света Митина, 1 ребенокВ ответ на Магта Строд
Магта Строд
При свободных отношениях мужья не уходят, их устраивает все - когда нагуляешься, а дома прибрано и ужин на столе. Обычно женщина этого не выдерживает
История переписки7
При свободных отношениях мужчин все устраивает только до того момента, пока жена  на свиданки бегать не начинает, после этого упреки будут постоянные, и возврат к прежним нормальным отношениям уже не возможен.
альфина вакифовнаВ ответ на Света Митина
Света Митина
При свободных отношениях мужчин все устраивает только до того момента, пока жена  на свиданки бегать не начинает, после этого упреки будут постоянные, и возврат к прежним нормальным отношениям уже не возможен.
История переписки8
Сообщение от Света Митина, 12 мая 2013 года в 14:07
При свободных отношениях мужчин все устраивает только до того момента, пока жена  на свиданки бегать не начинает, после этого упреки будут постоянные, и возврат к прежним нормальным отношениям уже не возможен.
Прям с языка сняли :up::up::up::up:
ОптимисткаВ ответ на Света Митина
Света Митина
При свободных отношениях мужчин все устраивает только до того момента, пока жена  на свиданки бегать не начинает, после этого упреки будут постоянные, и возврат к прежним нормальным отношениям уже не возможен.
История переписки8
Точно!!!:up:
Наталья УмяроваВ ответ на Магта Строд
Магта Строд
При свободных отношениях мужья не уходят, их устраивает все - когда нагуляешься, а дома прибрано и ужин на столе. Обычно женщина этого не выдерживает
История переписки7
Сообщение от танюша, 12 мая 2013 года в 09:32
При свободных отношениях мужья не уходят, их устраивает все - когда нагуляешься, а дома прибрано и ужин на столе. Обычно женщина этого не выдерживает
во-первых, порядок наводится для себя. ужин ему можно не готовить и вообще ни в чем не учитывать его интересы. Разве что за дополнительную плату, иначе - в кафе, в прачечную и т.д. Любви у них нет. Отношений тоже, потому как "свободные отношения" - это их отсутствие. Мужик предложил разумный выход. Остается приятельство.  И чего тут не выдерживать?
ИринаВ ответ на Магта Строд
Магта Строд
Зачем вам уходить? Особенно сейчас. Хочет муж свободных отношений (тем более как вы пишит, что не уверены, что любите его), то пожалуйста. Главное, что бы никого не водил. И вы сами встречайтесь с молодыми людьми, а встретите кого-нибудь серьезного, уйдете. Да, и вполне возможно, что у вас с мужем сейчас семейный кризис, вполне возможно, что у вас все наладится. В любом случае не торопитесь
История переписки5
Сообщение от танюша, 12 мая 2013 года в 09:22
Зачем вам уходить? Особенно сейчас. Хочет муж свободных отношений (тем более как вы пишит, что не уверены, что любите его), то пожалуйста. Главное, что бы никого не водил. И вы сами встречайтесь с молодыми людьми, а встретите кого-нибудь серьезного, уйдете. Да, и вполне возможно, что у вас с мужем сейчас семейный кризис, вполне возможно, что у вас все наладится. В любом случае не торопитесь
++++++++
ПсевдонимВ ответ на Angel
Angel
Мне идти особо не куда, надо копить деньги на съем жилья. С родителями я не смогу жить по ряду причин. Однажды я ушла от него он меня вернул родители тоже уговаривали вернуться к нему.
История переписки4
Сообщение от Angel, 12 мая 2013 года в 08:01
Мне идти особо не куда, надо копить деньги на съем жилья. С родителями я не смогу жить по ряду причин. Однажды я ушла от него он меня вернул родители тоже уговаривали вернуться к нему.
Что значит - живите здесь ? Это его жилье ? Муниципальное ?
AngelВ ответ на Псевдоним
Псевдоним
Сообщение от Angel, 12 мая 2013 года в 08:01
Мне идти особо не куда, надо копить деньги на съем жилья. С родителями я не смогу жить по ряду причин. Однажды я ушла от него он меня вернул родители тоже уговаривали вернуться к нему.
Что значит - живите здесь ? Это его жилье ? Муниципальное ?
История переписки5
Это его жилье.
ПсевдонимВ ответ на Angel
Angel
Это его жилье.
История переписки6
Ну если вы не имеете право на это жилье , то ребенок очень даже . 
А вообще подумайте и взвесьте все за и против , возможно это у мужа минутный порыв , весна все-таки . Я думаю , у вас не все потеряно . Расстаться вы еще  успеете , а работать над отношениями всегда сложно . Критичного у вас ничего нет - он вас не обижает , дочку любит , не пьет , а это , поверьте - немало . Подумайте тысячу раз !!! Удачи вам !
Чайка в серьгах Tiffany & CoВ ответ на Angel
Angel
Мне идти особо не куда, надо копить деньги на съем жилья. С родителями я не смогу жить по ряду причин. Однажды я ушла от него он меня вернул родители тоже уговаривали вернуться к нему.
История переписки4
Автор, а Вы не думаете, что при свободных отношениях, у вас будет и раздельный бюджет?
Или вы это еще не обговорили?
Лорик, 2 ребенкаВ ответ на Angel
Angel
Мне идти особо не куда, надо копить деньги на съем жилья. С родителями я не смогу жить по ряду причин. Однажды я ушла от него он меня вернул родители тоже уговаривали вернуться к нему.
История переписки4
вот посмотрите,как вы только заведёте себе кого-нибудь,так сразу мужу нужна станете,они собственники,он поймёт,что вы востребованны и занаво начнутся отношения,сходите в бар с подружками,заведите отношения на стороне,тем более,он вам это позволил.
Света Митина, 1 ребенокВ ответ на Лорик
Лорик
вот посмотрите,как вы только заведёте себе кого-нибудь,так сразу мужу нужна станете,они собственники,он поймёт,что вы востребованны и занаво начнутся отношения,сходите в бар с подружками,заведите отношения на стороне,тем более,он вам это позволил.
История переписки5
Он поймет, он вернет, а потом, извините за выражение, будет ей мозг еб...ть. Потому что не важно, что он ее на тот момент не любил, неважно, что это он предложил свободные отношения, а важным окажется только то, что она не сидела покорно сложа лапки и ждала, когда он ее снова полюбит, а пошла встречаться с другим мужиком. Мужики действительно очень большие собственники, и он ей никогда , скорее всего, не простит, что его собственностью кто-то еще воспользовался.
Лорик, 2 ребенкаВ ответ на Света Митина
Света Митина
Он поймет, он вернет, а потом, извините за выражение, будет ей мозг еб...ть. Потому что не важно, что он ее на тот момент не любил, неважно, что это он предложил свободные отношения, а важным окажется только то, что она не сидела покорно сложа лапки и ждала, когда он ее снова полюбит, а пошла встречаться с другим мужиком. Мужики действительно очень большие собственники, и он ей никогда , скорее всего, не простит, что его собственностью кто-то еще воспользовался.
История переписки6
вот бы я на этом циклилась,уж,простите,слово не воробей...,да тут жизни нет уже,когда мужик заявляет о свободных отношениях,я бы уже серьёзно задумалась.
СуккубВ ответ на Angel
Angel
Мне идти особо не куда, надо копить деньги на съем жилья. С родителями я не смогу жить по ряду причин. Однажды я ушла от него он меня вернул родители тоже уговаривали вернуться к нему.
История переписки4
а почему Вы должны уходить то?
оксана горбуноваВ ответ на Angel
Angel
У же не уверена.
История переписки2
Сообщение от Angel, 12 мая 2013 года в 07:43
У же не уверена.

Успокойтесь, кризисы бывают во всех семьях, это проходит! НИКАКИХ свободных отношений в семье быть не может, иначе это не семья. А вам бы стоило пересмотреть СВОЕ отношение к мужу, РАЗНООБРАЗИТЬ вашу интимную жизнь. Не кисните, если есть возможность оставьте дочь бабушке и устройте с мужем уикэнд как в "первый раз", удачного вам ОБНОВЛЕНИЯ чувств и крепкой семьи!:up::)
оксана горбунова
Сообщение от Angel, 12 мая 2013 года в 07:43
У же не уверена.

Успокойтесь, кризисы бывают во всех семьях, это проходит! НИКАКИХ свободных отношений в семье быть не может, иначе это не семья. А вам бы стоило пересмотреть СВОЕ отношение к мужу, РАЗНООБРАЗИТЬ вашу интимную жизнь. Не кисните, если есть возможность оставьте дочь бабушке и устройте с мужем уикэнд как в "первый раз", удачного вам ОБНОВЛЕНИЯ чувств и крепкой семьи!:up::)
История переписки3
:up::up::up:
ЛанаЯВ ответ на Лола.
Лола.
 а вы его любите?
Да, и он вас, автор? Любит? Не представляю мужчину в 37 лет, не имеющего сексуальных отношений с 27-летней супругой.
Чувства в стирке *В ответ на Лола.
Лола.
 а вы его любите?
АльМади, какая у Вас прическа классная! Просто прелесть! (Сама мечтаю о чем-то подобном).
Чувства в стирке *
АльМади, какая у Вас прическа классная! Просто прелесть! (Сама мечтаю о чем-то подобном).
История переписки2
спасибо,:)
Мама-Киса
сами-то чего хотите?
Мама-КисаВ ответ на Мама-Киса
Мама-Киса
сами-то чего хотите?
он ведь и Вам дает зеленый свет. 
AngelВ ответ на Мама-Киса
Мама-Киса
он ведь и Вам дает зеленый свет. 
История переписки2
Мне особо некогда искать себе любовника, дочь занимает 98% свободного времени.
Мама-КисаВ ответ на Angel
Angel
Мне особо некогда искать себе любовника, дочь занимает 98% свободного времени.
История переписки3
так сделайте чтобы было.
Вы можете неожиданно встретить человека, к которому будет тянуть...угрызения совести мучить не будут.
муж ведь мог бы гулять втихушку, а от Вас требовать верности.
И знаете что? Начнете свободные отношения с мужем - приносите домой букеты, пусть от Вас пахнет мужским парфюмом, уходите гулять с поклонником (можно воображаемым).
Ведь по сути зеленый свет муж просит для себя. А тут Вы...не дома остались сидеть, а разрываетесь между кучей претендентов на руку и сердце.
Пусть это будет спектаклем. Не важно.
AngelВ ответ на Мама-Киса
Мама-Киса
так сделайте чтобы было.
Вы можете неожиданно встретить человека, к которому будет тянуть...угрызения совести мучить не будут.
муж ведь мог бы гулять втихушку, а от Вас требовать верности.
И знаете что? Начнете свободные отношения с мужем - приносите домой букеты, пусть от Вас пахнет мужским парфюмом, уходите гулять с поклонником (можно воображаемым).
Ведь по сути зеленый свет муж просит для себя. А тут Вы...не дома остались сидеть, а разрываетесь между кучей претендентов на руку и сердце.
Пусть это будет спектаклем. Не важно.
История переписки4
Можно попробовать.
ПсевдонимВ ответ на Angel
Angel
Можно попробовать.
История переписки5
Сообщение от Angel, 12 мая 2013 года в 08:15
Можно попробовать.
Нельзя , он к вам ( потрепанной ) точно не вернется . Ищите другие пути соединиться , если он нужен вам .
Гордый птичкаВ ответ на Псевдоним
Псевдоним
Сообщение от Angel, 12 мая 2013 года в 08:15
Можно попробовать.
Нельзя , он к вам ( потрепанной ) точно не вернется . Ищите другие пути соединиться , если он нужен вам .
История переписки6
"Потрепанной"?????)))))))))))Вот вы "гоните";))))))))))))))))))