Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 августа 2013, 12:17, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Свидетельство о рождении

В ЗАГСе сказали,что мать-одиночка имеет право выбора,поставить в графе "отец" прочерк,либо вписать вымышленного отца.  Кто в курсе,как будет лучше?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Лена
что значит вымЫшленного ???
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Питт Бред Уильямович )))
Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
впишите вымышленного отца. вы все равно будете матерью-одиночкой. прочерк воспринимается обычно болезненно.
Пожаловаться
йа Бешеная тетка, 1 ребенок
да ладно
зато знаешь скока гемора с вымышленым?
у меня прочерк и я не парюсь
подруга вечно перед тем как выехать куда-бегает в загс за справкой
Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
Да? я думала что ничего страшного... слушай,а что проблемы со справкой? мне казалось,что в ЗАГСе быстро выдают такую справочку...
Пожаловаться
АЛЁНУШКА, 1 ребенок
справочка о том, что отец вписан со слов матери. в архивы лазят специалисты загса...
Пожаловаться
мои поехали на украину-я маме доверку накатала ,у нотариуса заверила и все
подружака сама поехала-брала справку с собеса что числится как мать-одиночка и в загс бегала за сей справкой -ну как бы не долго но каждый раз бегать
чет еще она каждый раз берет-я не в курсах-я не люблю просто нашу бюрократию-меня аж трясет ))))))
да и надпись в свидетельстве отца все равно не заменит
у моей есть отец и есть прочерк -подрастет обсудим с ней сей вопрос
Пожаловаться
Дриада ада, 3 ребенка
у меня прочерк, кайф, никогда не хотела бы, что бы мать мне в документ своего козла тогдашнего вписала

Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
а у меня вот вписан папаша. потому что маме в ЗАГСе сказали, что либо пишет "хоть кого-нибудь", либо свидетельство не дадут:shock:. оборзели:angry:. лучше б прочерк был. у сына моего прочерк, только отчество папашино
Пожаловаться
Дриада ада, 3 ребенка
новые правила поди, мне лет уже не мало)
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
да нет, тогда тоже можно было прочерк. просто вот маме тетка вредная попалась в ЗАГСе
Пожаловаться
Дриада ада, 3 ребенка
вот паразитка
Пожаловаться
Фыва Пролджэ
Сообщение от Счастливая Татьяна, 13 августа 2013 года в 12:19
а у меня вот вписан папаша. потому что маме в ЗАГСе сказали, что либо пишет "хоть кого-нибудь", либо свидетельство не дадут:shock:. оборзели:angry:. лучше б прочерк был. у сына моего прочерк, только отчество папашино
Мне непонятно - как это вымышленного? У нас две девочки были одиночками. так фамилию ребенку писали свою в графе фамилия отца, имя-отчество по их указанию...Эдак можно и Билла Гейтса написать...
Пожаловаться
Виктория
Я бы написала Брэд Пит;)
Пожаловаться
наташа
)))))))))))))) :up::up::up::up:
Пожаловаться
V=значит Владимировна
был бы Бред Питович *ВАша фамилия*
Пожаловаться
Зубастик Кусака, 1 ребенок
прально!у него их куча,плюсом еще одного не заметит,зато потом можно будет подать на наследство:D
Пожаловаться
Перезагрузка
Но ребенку в дальнейшем проще будет всё оформлять, если будет прочерк.
Пожаловаться
Перезагрузка
Визу, например, куда-нибудь делать, и т.п.
Пожаловаться
:up::up::up:
Пожаловаться
V=значит Владимировна
будет ее фамилия и вымышленные имя отчество. ставьте лучше прочерк, для чего такой суррогат в виде вымышленного имени.
Пожаловаться
Fermata, 2 ребенка
лучше прочерк, чем потом всем инстанциям доказывать, что лицо вымышленное
Пожаловаться
прочерк
потом если выезжать куда или еще что вы будете бегать каждый раз в загс брать что то типа справки о том что папа записан со слов мамы-оно вам надо?

Пожаловаться
Кристина Сторожок, 1 ребенок
я бы прочерк поставила. А мололи потом кто усыновить захочет...Или это не имеет значение?
Пожаловаться
что "мололи"? Чем "мололи"?
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас