Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля 2013, 15:24, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Свекровь (тема № 501)

Не обещаю,что отвечу всем. Постараюсь. Ну в общем девоньки такая вот ситуЁвина вышла. Сегодня свекровь вынесла всю посуду на этаж и разбила ее там. ВСЮ. Залила все это белизной.Когда вышли  соседи на грохот,она ушла. естесственно никто из них ничего не убирал-ждали нас(они не обязаны,я понимаю) . Мы пришли с прогулки с дочкой,а на этаже картина маслом-соседка ждет меня(или супруга,кто быстрее придет).Потом дверь одного соседа порезала,а железную поцарапала,ножом наверно,после того,как вызвали карету. Врач сказал,что без направления от врача не заберет-не имеют права.Позадавали ей вопросы на которые она отвечала вполне адекватно и разумно.Я у нее спросила,зачем это все? Она ответила,что голоса ей сказали так порчу снимать. А раз соседи вышли,значит они реально на нее порчу наводят.. Ее леч/врач принимает только завтра. Завтра поскачем. В общем теперь мне реально страшно. Спасибо тем,кто поддержал в прошлой такой теме

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
XX
Как вам повезло, что ей голоса сказали посуду побить... А могли ведь сказать - за нож взяться.. Если она у вас с диагнозом, должна таблетки пить, в клинике находиться. Я так поняла, обострение у неё началось.
Пожаловаться
ПокручеСолнечногоДня, 2 ребенка
Сообщение от EphRUSsi, 29 апреля 2013 года в 15:39
Как вам повезло, что ей голоса сказали посуду побить... А могли ведь сказать - за нож взяться.. Если она у вас с диагнозом, должна таблетки пить, в клинике находиться. Я так поняла, обострение у неё началось.
в этом плане повезло
Пожаловаться
XX
Ужасно. Надо её на лечение определять.
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Нет, теперь реально пора в дурку. Раз ей голоса сказали, то почему карета не забрала? Или им она что-то другое сказала?

Пожаловаться
Сообщение от Елена Горбулева, 29 апреля 2013 года в 15:42
Нет, теперь реально пора в дурку. Раз ей голоса сказали, то почему карета не забрала? Или им она что-то другое сказала?
она адекватно отвечала на все вопросы
Пожаловаться
Efrema Balalaikina, 1 ребенок
Сообщение от ПокручеСолнечногоДня, 29 апреля 2013 года в 15:59

да-да, есть такое у шизиков. Они совершенно адекватно могут вести себя при врачах...
Пожаловаться
Сообщение от Efrema Balalaikina, 29 апреля 2013 года в 16:01
Сообщение от ПокручеСолнечногоДня, 29 апреля 2013 года в 15:59

да-да, есть такое у шизиков. Они совершенно адекватно могут вести себя при врачах...
про полиции и вообще при людях в спец одежде
Пожаловаться
да, здесь у них четкое понимание есть
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Странно им одно говорит, а вам другое.
Пожаловаться
Сообщение от Елена Горбулева, 29 апреля 2013 года в 16:22
Странно им одно говорит, а вам другое.
бывает такое.. сама наблюдала...
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Да я не спорю. Просто получается, что она не такая больная, а еще и хитрая. Врачам говорит как надо, а всем людям как ей кажется.
Пожаловаться
возможно, что и хитрая и наглая..
А иногда у шизофренников и просветления приходят...-а это еще опаснее
на соседа насмотрелась.. теперь вообще, странных на вид людей стараюсь сторонкой обходить.
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Ой, у меня ситуация была: Я с ребенком гуляла в лесу, вдруг на меня с криком бежит девка молодая, но не нормальная. Я в шоке, стою как вкопанная, не знаю как реагировать. За ней бегут родители, чтобы ее схватить. Я поняла, что это совсем все плохо и с коляской побежала от нее. Бежала, как мне казалось медленно, а на самом деле быстро очень. Убежала. Обернулась ее не увидела. Наверно родители поймали. Потом уже я узнала, что она так на многих кидается. На мамочку с ребенком напала, мальчика какого-то ударила. Ей и скорую вызывали, а ее не забирают. Вот так родители с ней в лесу гуляют. Уже 10 лет прошло, а я вот вспомнила и опять аж в дрожь бросило. Так я испугалась тогда.
Пожаловаться
Ю-Ю, 1 ребенок
Шизофреники все хитрые - это их нормальное состояние.
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Ужас. Еще и хитрые. На них никакой управы нет.
Пожаловаться
Сообщение от Елена Горбулева, 30 апреля 2013 года в 13:14
Да я не спорю. Просто получается, что она не такая больная, а еще и хитрая. Врачам говорит как надо, а всем людям как ей кажется.
извините что поздно отвечаю.она понимает что ее могут забрать.ей в дурку неохота
Пожаловаться
Анастасия Ледовская, 3 ребенка
Держитесь...
Пожаловаться
Жека, 1 ребенок
:shock::shock::shock:

Пожаловаться
Who is sexy frau, 1 ребенок
держитесь автор
я вам сочувствую
свекровь вашу жалко, но с другой стороны-вас мне жалко больше 

Пожаловаться
Сообщение от Настишка, 29 апреля 2013 года в 15:54
держитесь автор
я вам сочувствую
свекровь вашу жалко, но с другой стороны-вас мне жалко больше 
спасибо!
Пожаловаться
Ольга Филатова, 1 ребенок
идите в суд для признания её недееспособности, а потом в психушку. это же страшно ложится спать:shock:
Пожаловаться
именно страшно
Пожаловаться
Сообщение от Ольга Филатова, 29 апреля 2013 года в 15:57
идите в суд для признания её недееспособности, а потом в психушку. это же страшно ложится спать:shock:
она признана судом уже
Пожаловаться
Ольга Филатова, 1 ребенок
а кто у неё опекун? пусть идёт в больницу и требует госпитализации . это опекун будет отвечать за всё что она натворит. 
Пожаловаться
:shock::shock::shock:я вам сочувствую....
а вариант отправить свекровь  пусть даже в платный дома престарелых или психушечку Вы не расссматриваете? или возможности нет???
А если завтра ей голоса скажут Вас или ребенка во сне порезать ножом?
бррр, ужасно...

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас