Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля 2013, 15:24, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Свекровь (тема № 501)

Не обещаю,что отвечу всем. Постараюсь. Ну в общем девоньки такая вот ситуЁвина вышла. Сегодня свекровь вынесла всю посуду на этаж и разбила ее там. ВСЮ. Залила все это белизной.Когда вышли  соседи на грохот,она ушла. естесственно никто из них ничего не убирал-ждали нас(они не обязаны,я понимаю) . Мы пришли с прогулки с дочкой,а на этаже картина маслом-соседка ждет меня(или супруга,кто быстрее придет).Потом дверь одного соседа порезала,а железную поцарапала,ножом наверно,после того,как вызвали карету. Врач сказал,что без направления от врача не заберет-не имеют права.Позадавали ей вопросы на которые она отвечала вполне адекватно и разумно.Я у нее спросила,зачем это все? Она ответила,что голоса ей сказали так порчу снимать. А раз соседи вышли,значит они реально на нее порчу наводят.. Ее леч/врач принимает только завтра. Завтра поскачем. В общем теперь мне реально страшно. Спасибо тем,кто поддержал в прошлой такой теме
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
1891011
Покруче Солнечного Дня, 2 ребенка
Сообщение от МамаТигра, 1 мая 2013 года в 23:09
Ну Вы как там? Забрали Вашу свекровь?
извините что поздно отвечаю.забрали.повезли "подарки" гл.врачу. бегаем это время.
Пожаловаться
МамаТигра
В нашем городе никуда без "подарков" не сунешься. Удачи Вам!
Пожаловаться
Tatiana, 1 ребенок
ой-ой-ой! Как-то страшновато становится. Держитесь! Маман явно не в себе. Поосторожнее будьте.
Пожаловаться
KLARITA, 3 ребенка
а вы не боитесь в следующий раз что окажется ваш ребенок вместо посуды. подальше от нее бегите 

Пожаловаться
АНКА-ПУЛЕМЁТЧИЦА, 2 ребенка
ооооо...кошмар! :shock::shock::shock: Отправляйте в больницу-это очень страшно,когда рядом неадекватные люди...Остаётся надежда что назначат лечение и оно ей поможет! Сил Вам душевных и физических!

Пожаловаться
к дохтуру...срочно.
Пожаловаться
1891011
Подпишитесь на нас