Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля 2013, 15:24, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Свекровь (тема № 501)

Не обещаю,что отвечу всем. Постараюсь. Ну в общем девоньки такая вот ситуЁвина вышла. Сегодня свекровь вынесла всю посуду на этаж и разбила ее там. ВСЮ. Залила все это белизной.Когда вышли  соседи на грохот,она ушла. естесственно никто из них ничего не убирал-ждали нас(они не обязаны,я понимаю) . Мы пришли с прогулки с дочкой,а на этаже картина маслом-соседка ждет меня(или супруга,кто быстрее придет).Потом дверь одного соседа порезала,а железную поцарапала,ножом наверно,после того,как вызвали карету. Врач сказал,что без направления от врача не заберет-не имеют права.Позадавали ей вопросы на которые она отвечала вполне адекватно и разумно.Я у нее спросила,зачем это все? Она ответила,что голоса ей сказали так порчу снимать. А раз соседи вышли,значит они реально на нее порчу наводят.. Ее леч/врач принимает только завтра. Завтра поскачем. В общем теперь мне реально страшно. Спасибо тем,кто поддержал в прошлой такой теме

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Эллада
Ма-ма-до-ро-га-я... А полицию вызвать?! А они пусть "карету" вызывают... Ох, сил Вам.

Пожаловаться
Катаруся
Тоже про полицию подумала. 
Пожаловаться
Эллада
У нас полиция может приехать вместе с "каретой" и забрать неадеквата...
Пожаловаться
Катаруся
Так и должно быть. А то, неизвестно, что еще  голоса за ночь нашепчут.  Не нормально это, что госпитализация в остром состоянии у нас зависит от работы лечащего врача.
Пожаловаться
Эллада
:( да уж, нет слов...
Пожаловаться
ПокручеСолнечногоДня
Сообщение от Эллада, 29 апреля 2013 года в 15:25
Ма-ма-до-ро-га-я... А полицию вызвать?! А они пусть "карету" вызывают... Ох, сил Вам.
полиция не имеет права вызывать карету. да мы сами вызывали-итог карета уехал пустая............
Пожаловаться
Эллада
Блинннн, засада... держитесь!
Пожаловаться
Алёнушка, 1 ребенок
зато  полиция может посадить на 15 суток за мелкое хулиганство по заявлению соседей 
Пожаловаться
ПокручеСолнечногоДня
Сообщение от Алёнушка, 29 апреля 2013 года в 15:32
зато  полиция может посадить на 15 суток за мелкое хулиганство по заявлению соседей 
если честно,то мне уже все равно,что с ней будет
Пожаловаться
Ласковая Настя, 2 ребенка
капец автор!!! я в шоке!!! в той теме последней я вас поддержала!!! Бежать вам надо от такой мамаши мужа!!! жить отдельно!!!!!
Пожаловаться
Крысобелочка, 2 ребенка
Сообщение от Настя Ласковая, 29 апреля 2013 года в 15:56
капец автор!!! я в шоке!!! в той теме последней я вас поддержала!!! Бежать вам надо от такой мамаши мужа!!! жить отдельно!!!!!
++++++100000000 У нас так дяденьку не забрали, а он в тот же день убил соседку, а ее мужу кишки выпустил. В итоге двое детей остались без мамы с отцом инвалидом:(:(:(:(
Пожаловаться
Вера
Знакомо...у нас в больничку только по договоренности кладут...иначе никак...даже скорая не приезжает просто так...держитесь..
Пожаловаться
ПокручеСолнечногоДня
Сообщение от Вера, 29 апреля 2013 года в 15:48
Знакомо...у нас в больничку только по договоренности кладут...иначе никак...даже скорая не приезжает просто так...держитесь..
вот и нам знакомо..........
Пожаловаться
Ckazka, 1 ребенок
Ужас ! Бедная Вы , еще и малышка ждете ! Вот что у нас за страна , недавно тема про кареты обсуждалась на ТВ , выходит , что вызывать ее должен сам больной , полностью раскаявшись в своей болезни :shock:
Пожаловаться
Анастасия, 1 ребенок
оО:shock::shock::shock:
Пожаловаться
Изя Эпштейн, 2 ребенка
Сообщение от Ckazka, 30 апреля 2013 года в 05:51
Ужас ! Бедная Вы , еще и малышка ждете ! Вот что у нас за страна , недавно тема про кареты обсуждалась на ТВ , выходит , что вызывать ее должен сам больной , полностью раскаявшись в своей болезни :shock:
как то так :(
Пожаловаться
Мюмла
Сообщение от Вера, 29 апреля 2013 года в 15:48
Мой отец водитель скорой. Он много раз рассказывал, что если вызывают скорую, что человек помешался, то они его везут в дурку на освидетельствование. Вернее отвозят и оставляют, там его принимают и комиссией решают, что и как. Если считается нормальным, то родня за ним приезжает и забирает. Мои родители живут в Юбилейном, возле королева, а дурка толи в Загорске, толи в Пушкино, далековато самому придурку обратно добираться.
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Держитесь...
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
ну что тут сказать - сил вам моральных. Тут, видать, совсем клиника

Пожаловаться
Натуся
вы в психушке живете?
Пожаловаться
ПокручеСолнечногоДня
Сообщение от Натуся, 29 апреля 2013 года в 15:25
вы в психушке живете?
свекровь с диагнозом................
Пожаловаться
Натуся
Сообщение от ПокручеСолнечногоДня, 29 апреля 2013 года в 15:28
вы в психушке живете?
А зачем вы с ней живете? Не понятно.
Пожаловаться
мама Оля, 2 ребенка
странная реакция... А вы своего близкого человека будете запирать одного в квартире? Никто от "диагнозов" не застрахован, такие люди одни жить не могут
Пожаловаться
Натуся
Сообщение от мама Оля, 29 апреля 2013 года в 15:50
странная реакция... А вы своего близкого человека будете запирать одного в квартире? Никто от "диагнозов" не застрахован, такие люди одни жить не могут

сорри. по-моему, Ваш вопрос не по адресу
Пожаловаться
Ручная Лисица, 2 ребенка
Сообщение от Натуся, 29 апреля 2013 года в 15:30
Сообщение от ПокручеСолнечногоДня, 29 апреля 2013 года в 15:28
вы в психушке живете?
А зачем вы с ней живете? Не понятно.
А кому еще с ней жить-то? Только ближайшим родственникам. Автору терпения...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас