Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 апреля 2013, 12:12, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Свекровь.(тема № 500)

Привет девчата. Писала,про свою свекровь миллион-тыщ раз. И вот снова новости. Вышла она из больницы и снова-здорова. То демоны,то я сына ее приворожила.То соседи новые въехали и у нас замок сломался(причем только ее ключ не открывает),то кран потек-значит соседи сглазили. Исправно ходит в подъезд-брызжет пульвизатором. А вчера из сада с дочей приходим-в коридоре мочой пахнет. Я три раза ведро с водой меняла,прежде чем вымыла этот коридор(он у нас за железной дверью на две квартиры общий). Соседи уже подмечают,что свекровь вытворяет и мне высказывают. Сил нет никаких. Разговаривать  с ней.как со здравомыслящим-бесполезно. Вроде и следим,чтобы таблетки прописанные принимала. Но блин! Опять все снова! Муж собирает документы на опекунство,чтобы сдать ее в интернат. О Боже,как все это долго! Только справку с полиции,о том,что он не судим,ждем 1,5 месяца. Медленно схожу с ума. Если ей что-то говоришь,то у нее один ответ-я ничего не делаю. И сделать-то я ей ничего не могу-ни в комнате закрыть,ни выкинуть эти пульвизаторы. С моей стороны это выглядит,как преступление,а сее стороны ЛЮБО действие не подлежит наказанию-человек недееспособный и все. Ну когда уже эти справки будет готовы? Сил нет. 
Вот такие пироги с котятами.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Эх...всегда говорю-если меня накроет маразм-пристрелите)))
Пожаловаться
ПокручеСолнечногоДня, 2 ребенка
Сообщение от Margo, королева Марго, 24 апреля 2013 года в 12:14
Эх...всегда говорю-если меня накроет маразм-пристрелите)))
не дай Бог до такого дожить
Пожаловаться
Ольга Евгеньевна
Сообщение от ПокручеСолнечногоДня, 24 апреля 2013 года в 12:15
Сообщение от Margo, королева Марго, 24 апреля 2013 года в 12:14
не дай Бог до такого дожить
пипец, у вас ситуация! Я думала ,моя отжигает, но с вашей ни в какой сравнение!
Может ее на камеру заснять, как она это все делает, а потом показать ей? или смысла нет?
Пожаловаться
Вера
Бесполезно...у нас бабушке тоже ничего не доказать было...они не помнят, что делали такое, если действительно больны, а не симулируют...
Пожаловаться
Настёна, 1 ребенок
А если так талантливо симулирует, тем более хрен докажешь что
Пожаловаться
Черная Гладкошерстная, 1 ребенок
:up:Однозначно!!!
Пожаловаться
Малюсик Прампампусик
Пожаловаться
Сообщение от Малюсик Прампампусик, 24 апреля 2013 года в 12:16
точно. давно бы вышла по амнистии
Пожаловаться
я и не сомневалась,что это будешь ты))))
Пожаловаться
Малюсик Прампампусик
всегда к твоим услугам
Пожаловаться
Alisa
Грех!!!
Пожаловаться
-, 2 ребенка
:D
Пожаловаться
вот ведь блин)))И ты туда же
Правильно говорят "Не бойся врагов-бойся друзей";))))) эХ Леночка Леночка
Пожаловаться
-, 2 ребенка
Пожаловаться
стройНяшка
не ну ты слыхала? сыночек документы бегает собирает, что б маму сдать в интернат?
Пожаловаться
Сообщение от стройНяшка, 24 апреля 2013 года в 13:17
не ну ты слыхала? сыночек документы бегает собирает, что б маму сдать в интернат?
мне здоровье мое и деток дороже
Пожаловаться
стройНяшка
ну с вами то все понятно, она для вас сумасшедшая бабка не более
а сыну то? мать!
Пожаловаться
Сообщение от стройНяшка, 24 апреля 2013 года в 13:22
ну с вами то все понятно, она для вас сумасшедшая бабка не более
а сыну то? мать!
это Ваше мнение. всему есть предел
Пожаловаться
Люлю, тебя люблю
А Вы не думали, что это может быть наследственным, мужа потом тоже в интерна сдадите?
Пожаловаться
Морена, 2 ребенка
Да! А что?
Пожаловаться
Ludmila Stepanova
Сообщение от Люлю, тебя люблю, 24 апреля 2013 года в 21:33
А Вы не думали, что это может быть наследственным, мужа потом тоже в интерна сдадите?

А еще хуже. если с автором такое случится. Ее дети тоже в интернат сдадут.
Пожаловаться
Алена Викторовна
автору на тот момент уже все равно будет... не каждый может круглосуточно за выжившим из ума родственником следить... а если она пожар устроит? потоп? решит, что внуки/соседи - демоны и за нож возьмется? не понимаю, почему во всем мире это нормальная практика, а у нас - преступление (если интернат платный, условия жизни санаторные и дети навещают родителей постоянно)
Пожаловаться
Ласковая Настя, 2 ребенка
+++++
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Знаю случай, когда бабка устроила пожар -много лет за ней родственники ходили и газ за ней выключали и спички искали в подушках. Один раз недоглядели и бабка сожгла комнату, к счастью одну. Ее отправили в интернат. Лет 20 назад это было - а соседи до сих пор переживают, что бабку сдали. А бабка даже не близкая родственница была тем своим "соседям". Седьмая вода на киселе, жили как в коммуналке. Была дальней родственницей чьему-то давно почившему родственнику.
Пожаловаться
Алена Викторовна
я "Джейн Эйр" сразу вспомнила... вообще, я думаю, неплохо бы заранее побеспокоиться о том, что с тобой будет, когда ты не сможешь сам за собой ухаживать... мы к этому не привыкли, смутно надеемся на детей, но вот я не хотела бы, чтобы моя дочь все бросила и горшки из -под меня выносила... если правильно воспитаю, будет навещать, а нет... и так и так  сдадут (только права выбора у меня уже не будет)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас