Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 мая 2014, 10:53, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Свекровь-монстр

Подруга моя не смогла ужиться с мужем из-за бесконечных претензий его матери и решила развестись. Жили они сначала у свекрови, потом сняли кв. (муж с большим трудом согласился). Свекровь постоянно лезла и говорила, что они тратят кучу денег на съем вместо того, чтобы жить вместе с ними, постоянно по поводу и без вызывала сына к себе. Некоторые ее вещи остались у свекрови, поэтому на днях она их забрала. Сначала случайно увидела фотографии, на которых ее золовка была в ее одежде. Стало очень неприятно, за ее спиной ее вещи носили и убирали обратно, не постирав. И вот когда она сообщила мужу, что приедет с вещами (поехала она с братом и сестрой), он сказал, что он не будет ей помогать их выносить. Приехала, стала собирать вещи, на нее накинулась свекровь. Обозвала ее гулящей бабой, которая ничего не умеет, еще и изменяла ее сыну чуть ли не с первых дней. Что вырвалась из грязи в князи, что ее сын соизволил жениться на ней, иначе так и валялась бы на помойке, что она из бедной семьи (хотя это не так) и пр. Вышвырнула грузчика и брата подруги, сказав, что они не имеют права вторгаться в ее дом. В это время ее сын и муж сидели на диване (!!!), поджав ноги и наблюдали, как хрупкая девушка тащит на себе сумки, шкаф и прочие вещи. Она ужаснулась, поняв, с кем она жила все это время. И это человек, который клялся ей в любви, говорил, что умрет, если она его бросит. А сам ни слова не сказал в ее защиту, мать его кричала и оскорбляла ее.
Потом она уехала, сейчас одна живет на съемной квартире, платить конечно тяжело, ищет бабушку, чтоб подселиться.
Не понимаю таких свекровей и мужей. Раз выбрал-будь добр, хотя бы помоги увезти вещи и не опускайся до такого уровня, как эта женщина-свекровь.
Просто в шоке от услышанного.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка

Пожаловаться
Казнь Египетская
Все супер?))) А с улыбкой как дела?))
Пожаловаться
Нууу, не так явно)))) чтобы не завидовали))))):D
Как дела?
с этой работой совсем ни времени, ни сил на форум не остается(((
сегодня на огороде оставили:D георгинки высадила, сижу охлаждаюсь
Пожаловаться
Казнь Египетская
Дела отлично - вот, в отпуске сижу)))
После поездки на майские к маме...хм...раскормила попу, в отпуске хотела похудеть.
Но муж притаранил торт.... Судьба против меня, короче:D
с этой работой совсем ни времени, ни сил на форум не остается(((
Сочувствую:( Я тут сама после работы чувствую себя как бобер в анекдоте))) Пытаюсь выдохнуть)))
Пожаловаться
Мы 9-го на озеро ездили отдыхать, а 10-го у мелкой соревнования, уехали в 8 утра, вернулись почти в 9 вечера:shock: 
зато первое место взяли:D;)
все остальное время работа......пусть и дальше она будет!!!!!!!
Пожаловаться
Казнь Египетская
С первым местом поздравляю!!!:up::up::up:
Довольные обе, небойсь;) Есть мЯдалька? Или грамота?)
Пожаловаться
И мЯдаль (четвертая) и Диплом))))))
я вообще чуть не прыгала от гордости, а она сдержанно приняла поздравления))))
Пожаловаться
Спасибо!!!
Пожаловаться
:D:D:D
Пожаловаться
Привет))))
Пожаловаться
дарова
Пожаловаться
Олимпиада, 2 ребенка
Привет!!! Я к тебе!!!
Пожаловаться
Привет-привет))))
присаживайся)))
Пожаловаться
Настюльчик
:D:D:D
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Аффтор, пеши исчо. И про бЫжЫ обязательно

Пожаловаться
Барбус
:up::up::up::D:D:D
Пожаловаться
Тесса
Сообщение от Luka, 12 мая 2014 года в 10:55
Аффтор, пеши исчо. И про бЫжЫ обязательно
А у меня вот прям стойкое ощущение ,что пишут 2 разных человека . Одна - не очень развита в плане интеллекта , пережевывает БЖ и свою любовь , вызывает жалость и неприятие .
Вторая - трезвомыслящий и хорошо формулирующий свои мысли человек .
Автор ! У Вас раздвоение личности ? Вы развлекаететсь по поводу БЖ ? Вас двое на одном нике ?
Короче , Гюльчатай , открой личико :D
Пожаловаться
Надин Губер, 2 ребенка
а может и не двое, а больше! тадЫ это уже - клиника!!!!
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Вышвырнула грузчика и брата подруги,
Во дает :up::up::up:

Пожаловаться
К
свекровь-бодибилдер
Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
да и невестка тоже....... :D:D:D 
хрупкая девушка тащит на себе сумки, шкаф и прочие вещи
Пожаловаться
К
ШКАФ :D:D:D:D:D:D:D
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Ахаха ))))) "тащит шкаф" я пропустила :D:D:D:D:D:D
Понимаю, почему мужики сидели и не вякали, пока дамы отношения выясняли :D:D:D:D
Пожаловаться
Ольсон, 1 ребенок
:D:D:DЕсли даже хрупкая девушка тащит шкаф, страшно подумать на что способна нехрупкая ;):DЯ бы тоже не вякала.
Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
о да! У них наверно еще попкорн в руках был и пивко :D:D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас