Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь достала!!!

Аомори
Девочки, ну что мне делать??? Как поступать? Дело в том, что живем мы с родителями мужа. Свекровь уже достала просто, она постоянно лезет в нашу комнату или в комнату ребенка якобы убраться или протереть пыль. После её лазаний все вещи перемещаются из одного места в другое потом невозможно ничего найти. Вот и вчера пока я ужин готовила она поперлась в комнату ребенка и начала вытирать пыль и перекладывать из одного места в другое. Я не выдержала и начала орать, ну сколько можно в конце концов. Ребенок потом ничего не может найти. Как я сдержалась чтобы на три буквы её не послать я не знаю. Нет, ну в самом деле бесит эта её привычка. Муж говорит она всю жизнь так делает, всё перекладывает, пересортировывает, по коробочкам складывает. Может, это болезнь какая?! И как её излечить? Или это пожизненно? Расскажите, девочки, а ваши свекрови так делают?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
78
худеющая
живите отдельно, тогда и не полезут.
***, 4 ребенка
Три варианта, Живите со своими родителями, и пусть вашего мужа "достанет" теща, а он на нее поорет в ее доме, а потом на форуме кости перемоет. Второй: заимейте собственное жилье. Третий: если нежелателен первый вариант и кишка тонка на второй, то включите совесть, уважение и найдите ум сообразить, что криминала в действиях свекрови нет никакого!
Не ваше дело
Если вас так достала свекровь, то собирайте манатки и переезжайте на отдельную жилплощадь. 
А ишь, живете на птичьих правах в доме родителей мужа, да еще и фукаете....