Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 января 2012, 20:46, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Свекровь

Привет девчонки.У меня такой вопрос:а как вы живете со своей свекровью?Ладите или нет?Моя вот при мне и мне в глаза говорит одно,а за спиной получается другое,но пока поймать не получилось.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
Сачком её, сачком.
Пожаловаться
Glory, 2 ребенка
капкан
Пожаловаться
Несущая свет...
медвежий ))))
Пожаловаться
٩(͡๏̯͡๏)۶, 3 ребенка
И не пытайтесь поймать , всё равно хорошей не будете )))
Пожаловаться
Елена
я люблю и уважаю, она меня тоже. Ладили и ладим.
Пожаловаться
Лола.
Я со своей ладю или лажу.короче нормальные отношения,но мы живем в разных странах))))))))))
Пожаловаться
Сладкий Сахарок, 2 ребенка
У меня ее нет)))))
Пожаловаться
Ащще тут первый раз
Живём достаточно далеко, дружим. Если что и говорит за спиной - не мои проблемы. Встречаемся как лучшие подружки, она часто совета просит по поводу младшей дочки. Есть второе дно или нет, меня не волнует. Мы с её сыном счастливы, это главное.
Пожаловаться
Льята
Ну поймаете, и будет она вам в глаза говорить то что сейчас за спиной... Думаете, будет лучше? :)))

А вы то что сейчас написали ей в глаза можете сказать?

Статус кво.
Пожаловаться
Alize
Могу запросто сказать.Я говорю обычно точто думаю.
Пожаловаться
Льята
:))) Прям кусок цитаты из Алисы: "Я всегда говорю что думаю и думаю что говорю"
Мне больше по душе вторая часть из цитаты.

А вы скажите, скажите, только потом на форуме не жааалуйтесь!
Пожаловаться
Alize
Да не переживайте я уже поняла что тут совета в основном не дают,а издеваются над проблемой.А кто что-то советует,то остается в меньшенстве.
Пожаловаться
Перчик, 2 ребенка
моя свекровь-пьёт мою кровь.
но уже как год, кайфую не общаясь с ней "любимой".

Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Alize
А когда замуж то выходили она была на свадьбе?
Пожаловаться
Катюша
к сожалению, нет. она далеко живёт
Пожаловаться
Julet, 2 ребенка
Свекровь живет за 350 км. от нас. Общаемся нормально, но никогда не откровенничаю перед. Для меня она чужой человек, с которым я должна поддерживать хорошие отношения (не более чем с соседями или коллегами).
А с тех пор как она узнала о моей беременности не общаемся вообще, т.к. она против и высказала мне это довольно резко. Не звоню ей больше. что она рассказывает обо мне - меня теперь мало волнует: муж сам разберется что к чему, а мнение ее подружек меня не интересует.
Пожаловаться
Оксана Гречуха
Свекровь живет за 350 км. от нас. Общаемся нормально, но никогда не откровенничаю перед. Для меня она чужой человек, с которым я должна поддерживать хорошие отношения (не более чем с соседями или коллегами).
А с тех пор как она узнала о моей беременности не общаемся вообще, т.к. она против и высказала мне это довольно резко. Не звоню ей больше. что она рассказывает обо мне - меня теперь мало волнует: муж сам разберется что к чему, а мнение ее подружек меня не интересует.

Вот больше всего нравится, когда мама или свекровь регулируют количество детей в семье своих детей. Просто бесит! Какое ей дело? Она родила сколько нужно ей, а Вы - сколько Вам надо и когда надо. Капец! Если бы когда-то моя мама послушалась свекровь - меня бы на свете не было.
Пожаловаться
анжела митрофанская, 1 ребенок
Конечно, говорит что-то за спиной) В целом, отношения хорошие. А вы о свекрови за спиной ничего не говорите, не обсуждаете?
Пожаловаться
Alize
У меня повода не было ее обсуждать)
Пожаловаться
А как же сейчас?))))
Пожаловаться
Alize
Я же не конкретно про мою говорю.Я спросила в общем как вы живете со своими свекровками.)
Пожаловаться
Нормально. Бывает и хуже)
Пожаловаться
Persephone
Оно вам надо? Должно же быть у нее хоть одно развлечение в жизни))
Пожаловаться
Alize
)))Это точно
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас