Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Свекровь

Читаю тему ниже про свекра. Обиды, обиды. И я порой на свекровь обижаюсь, чаще по мелочам, хотя она этого совсем не заслуживают.
И должна признаться, свекровь в нашей жизни- человек незаменимый. И с детками поможет, посмотреть никогда не откажет, и выслушает, и поддержит, и совет даст ценный. При этом человек работает, и пытается уделить всем деткам и внукам свое время.

Сегодня меня свекровь очень выручила, пока я с младшенькой ездила к кардиологу, она взяла всех оставшихся в внуков, и отвезла в зоопарк. Огромное ей за это спасибо. Фото скину в теме.

Ну и еще одна огромная радость- из 4 дырочек в сердечке у Анны-Виктории осталось лишь 2, оперировать до 3-х лет уже не планируют. Врач дал добро на отпуск!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
157
Людмила Новикова, 2 ребенка
Хорошие новости! Удачи вам!
Моя свекровь тоже очень хороший и позитивный человек, помогает больше морально. С ней пообщаешься и заражаешься хорошим настроением.
Но я понимаю, что так бывает не у всех.
СсылкаПожаловаться
не люби мне мозги!, 3 ребенка
СсылкаПожаловаться
Гражданка
Какая у вас бабушка молодая!
СсылкаПожаловаться
55 в июне отметила.
СсылкаПожаловаться
Леди Ольга
вот, а то говорят, что молодых бабушек не бывает, в теме про Виторгана, прям все поздние родители.
СсылкаПожаловаться
Виторган уже дедушка, просто может себе позволить и сур маму, и нянь. Но уж, я думаю, не будет гонять в футбол или на велосипедах
СсылкаПожаловаться
Svetlana Bo, 1 ребенок
Счастливая бабушка! Здоровья и радости общения с внуками на долгие годы!
СсылкаПожаловаться
Колокольчик Комарова, 2 ребенка
Ого! Какая богатая бабушка.
СсылкаПожаловаться
Детки от 3 детей: мальчишки старшего сына и мои, девченки от дочки, и малышка от среднего сына. У младшего сына деток пока нет, ну и наша мадмуазель персонал больницы развлекала.
СсылкаПожаловаться
Алёна Федорова
Я думала все ваши :)
СсылкаПожаловаться
Да куда там, в колясочке 5 мес Яночка, Анночке 4.5 мес. При всем моем желании- спасибо, но это перебор
СсылкаПожаловаться
Надёна, 4 ребенка
Хорошая новость! Отпуск всем вам нужен. Куда поедете?))

Ну вот ты сама пишешь: и помогает, и отвозит, и совет даст. А это не всегда так))) моя свекровь любит себя, себя, себя. Ходит по магазинам, выискивает скидки, покупает себе вкусняшки. Если дети придут в гости, уберёт фрукты, достанет 4х дневный борщ. "Жрачка готова!" скажет со съехавшим лицом... мне сложно понять этого человека....её дети называют её Шапокляк. Она любит всех перессорить и смотреть с удовольствием, что из этого получится.((
СсылкаПожаловаться
КлЁпа, 2 ребенка
достанет 4х дневный борщ. "Жрачка готова!" скажет со съехавшим лицом

Хоть это грустно, ржу нимагу
СсылкаПожаловаться
Надёна, 4 ребенка
Ну вот и нам так. Мы все уже ржём, чтоб не плакать))
СсылкаПожаловаться
Надёна, 4 ребенка
Ну. Купить 3 пачки Рафаэлло, скушать это всё в одно лицо, насыпать туда старого печенья, аккуратно заклеить скотчем, каждую пачку подписать именем ребёнка и...подарить торжественно на Рождество!
Круто, да?)))))
Угадайте какой был подарок мне. Ни за что не угадаете! 3 вырезанных из журнала картинки "со зверюшками".
Дети шептались, спрашивали меня, что такой подарок значит.......
А хз.
СсылкаПожаловаться
КлЁпа, 2 ребенка
Сколько ей лет? Она в разуме вообще? Или у немцев так принято??? )))
СсылкаПожаловаться
Надёна, 4 ребенка
Какой немцы?...Мадам русская с чеченскими корнями . Это ни в каком народе не принято. А да, она такая всегда ))т.е. это не маразм(((
СсылкаПожаловаться
А что за зверюшек она вырезала? Мне любопытно. Может там тонкий намёк на змею там, или свинью. А я то, недовольна была от своей подставочками под горячее. Теперь буду беречь их как зеницу ока, после ваших рассказов.
СсылкаПожаловаться
Надёна, 4 ребенка
Да Ваша то ещё щедрая!

Котики какие-то....
Думаете тайные знаки надо было искать? Блин, а я вечером в мусорку отправила..
СсылкаПожаловаться
Елена Елена
Иногда люди бывают с юности не диагностированы просто.
СсылкаПожаловаться
Мадина Джавакова
Не все дома
СсылкаПожаловаться
Она хочет сделать вас знаменитыми. Пишите книгу, вот мне от вашего сообщения оч смешно стало, а книга сделает вас популярной, да и спросом пользоваться будет.
СсылкаПожаловаться
Надёна, 4 ребенка
Тю! Моей сестре, которая так же ржёт, я фоткаю подарки. Чтоб не думала что это я фантазирую....
Угадай прошлогодний подарок мне! Половая тряпка! Новая! (Не хухры-мухры вам). На мою прямоугольную швабру.

Скоро Рождество, я блин вся в нетерпении...
СсылкаПожаловаться
Все, ты сделала мой вечер!
А мужу что дарит?
СсылкаПожаловаться
Надёна, 4 ребенка
Думаешь только мне так везёт? Ха! Ему тройной одеколон 20-летеей давности, блокнот, рубашку с чужого плеча...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru