Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 сентября, 14:50, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Свекровь

Девочки, я меня всю распирает.... Уф... Нам подарили поездку на выходные в дом отдыха. У нас 5 лет совместной жизни. Я уже 2,8 года безвылазно дома, декрет, бытовуха, с мужем нелады начались. И тут такое счастье, можно на 1,5 сутки уехать вдвоем, только мы. Я готова сына 2,8 оставить свекрови. Сын спокойно засыпает, сам кушает, к горшку давным давно приучен. Просто с ним нужно выйти погулять, приготовить еду и накормить. Это не 15 дней, а 1,5 сутки. Ранее оставляли ей ребенка не чаще 1 раз в месяц на 2-4 часа. Она на пенсии, 58 лет, других детей и внуков  нет. Ни в какую не соглашается. Сейчас заплачу... Можно конечно и с сыном. Но нам именно вот этого не хватает сейчас с мужем, вспомнить как было раньше, как нам здорово вместе, этого было бы достаточно восстановить отношения. Свекровь на нашу просьбу сказала что мы плохие родители :(
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Kukushka, 1 ребенок
Насильно мил не будешь.
Есть другие родственники - доверенные люди?
Пожаловаться
Надин Губер, 2 ребенка
ну при чем тут родственники? Автору надо просто перечитать свои прошлые темы и она увидит, что у нее не сын, а дочка. И в браке она не может быть пять лет, потому что разведена и ищет второго мужа.
Пожаловаться
Чевочка с хвостиком
Это как?))))
Пожаловаться
Надин Губер, 2 ребенка
а так. надо уметь фантазировать!
Пожаловаться
NICKNAME
Запамятовала
Пожаловаться
Kukushka, 1 ребенок
В октябре 16 года был сын в третьем классе.
Пожаловаться
Надин Губер, 2 ребенка
а в апреле дочка и желание лепить пельмени. Сын при этом куда-то делся....
Пожаловаться
Мария Иванова
ха-ха, в более ранней теме у нее и сын якобы есть (тема от 30.10.16г), причем тогда уже третий класс был
троллят нас
Пожаловаться
Надин Губер, 2 ребенка
зато весело!
Пожаловаться
Myla, 1 ребенок
Ну это её право брать или не брать внука. Но я вас понимаю. Больше не с кем оставить ребёнка?
Пожаловаться
Ольга Реверчук
Мои родители очень далеко живут, больше не с кем :(
Пожаловаться
Myla, 1 ребенок
Если няня отпадает, то без вариантов брать с собой. Своей бы свекрови я б под дулом пистолета с ночевкой не оставила.
Пожаловаться
Милашка
Очень жаль,что ваша мама далеко,а в гости пригласить ее не?
Пожаловаться
NICKNAME
Ещё в апреле вы искали мужа, с кем бы хотелось родить второго ребёнка и с кем было бы пельмени лепить
А тут уже 5 лет совместной жизни))) Вы живёте в другом временном измерении?) У вас год за два месяца?))))
Пожаловаться
Ещё в апреле вы искали мужа, с кем бы хотелось родить второго ребёнка и с кем было бы пельмени лепить
А тут уже 5 лет совместной жизни))) Вы живёте в другом временном измерении?) У вас год за два месяца?))))

Талантливые люди талантливы во всем!))))
Пожаловаться
NICKNAME

это точно!)))
Пожаловаться
Я теперь тоже злая, КАК ФСЕ!, 1 ребенок
там ведь и тогда непонятки были то сын третьеклассник, то дочь трехлетка, цифра три видимо любимая))
Пожаловаться
NICKNAME
"девочка потерялаСЯ"
Пожаловаться
Я теперь тоже злая, КАК ФСЕ!, 1 ребенок
разТРОилась))
Пожаловаться
NICKNAME

Пожаловаться
Чарли
разТРОЛЛилась:)
Пожаловаться
Фиалка
Да как то странно ,может с сыном третьеклассником и трехлетней дочкой и еще одним она не хочет даже денек оставаться одна .вредная сверовь ? Я б тоже подумала((
Пожаловаться
Димкина мама, 1 ребенок

вот это поворот))))
Пожаловаться
NICKNAME

"пробежалась" по предыдущим темам автора)))...и вот на те))))
Пожаловаться
Димкина мама, 1 ребенок
и я не удержалась) лихо, однако)))) ну что сказать, осень - обострения у шизоидов, понять и простить))))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас