Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Школа пасты
Для маленьких гурманов
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
14 июля 2015, 10:18, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

свеКРОВЬ

со свекровью отношения так себе пока нам не дали место в саду свекор в основном сидел с сыном она была на подхвате Считает всегда что она права во всем Со своим мужем общается тоном приказным Валера рот закрой Валера помолчи итд В общем такой она человек Муж всегда на моей строне зная характер мамы Сын пошел в сад И теперь она каждый день ставит меня перед фактом что сегодня я заберу аретма из сада Я ей говорю нет я у нас планы Замолкает А сегодня с утра опять звонит я хочу забрать Артема из сада мы пойдем в парк Ну не понимает она ничего Меня бесит что она лезет во все Нес прашивает Как ей дать понять? Я часто ей все высказываю, часто ей говорила что я мама и я буду решать. Ей часто муж мой говорит, что мы родители  и сами решим. Сейчас я в растерянности. Я только вчера ей сказала, что нет, а сегодня опять та же песня. Если опять выскажу, что я мать и все такое, будет обида и высказывания мужу, что я такая секая....
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ушол щасвирнус, 3 ребенка
А что плохого в прогулке в парке???
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
Как что? Да все!!! То, что свекровь первая это предложила, а не автор) то, что не спросила, когда будет удобно, а сама предложила время) то, что она больше не нужна со своими услугами няни и так это и не поняла, что ей надо сидеть тихо и ждать звонка, когда она понадобится)
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
И вообще, это ж так приятно, почувствовать власть на свекровью - она тебя милостиво просит, а ты ещё подумаешь, позволить и отказать
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
Да ваще свекровь не вкурила еще, в чьих руках власть)
Пожаловаться
Space, 1 ребенок

деффики жгут))))...
Пожаловаться
виктория виктория
Сообщение от Incognito, 14 июля 2015 года в 13:06

девки жгут))))...

Пожаловаться
Кристи
Оно и видно как свекровь милостиво просит
Что за люди видят краем глаза, слышат краем уха, потом додумывают остатком мозга.
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Ну, конечно. Нужно было не просто предложить погулять с ребёнком в парке, а в ногах ползать, земные поклоны отбивая.. Автор сама пишет, что после слов "К нас планы", свекровь не настаивает. Хотя из каждого её комментария видно, что дело не в планах, а принципе, лишь бы сократить время общения бабушки с внучкой..
Пожаловаться
Кристи
Автор пишет, что свекровь и так каждый день ребенка забирает. У нее как у матери интересно есть право хоть когда то делать это самой?
Пожаловаться
Вы, не внимательно читаете тему. Свекровь не забирает ребёнка каждый день а просит об этом. Говорит что заберёт, но ей (под любым предлогом) не дают этого сделать.
Пожаловаться
Кристи
А вы интересно читаете дальше комментарии автора, чтоб мне указывать на мою невнимательность?
Пожаловаться
Я читаю тему. Автора начали ругать вот она и поменяла обстоятельства своих отношений со свекровью. В ТЕМЕ сказано, что она отказывает свекрови забрать внука из сада. Или я не прав?
Пожаловаться
Кристи
Уважаемый, поговорите о своих фантазиях с кем - нибудь другим.
Пожаловаться
ЮЛиЯ, 1 ребенок
читайте комменты внимательнее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
Марита, 2 ребенка
Ой, у Вас все-таки есть знаки препинания на клавиатуре? Дамочка, Ваши излияния в таком изложении читать невозможно.
Пожаловаться
Иванова
К концу опуса появились)))
Пожаловаться
Мюмла
Сообщение от Иванова, 14 июля 2015 года в 13:31
К концу опуса появились)))
где?
Пожаловаться
Марита, 2 ребенка
Они в комментариях Автора появились. Вместе с тремором, потому что дополнительно появилась куча ненужных букв, опечаток и явных ошибок. По теме явно и сказать нечего - на пустом месте трагедию Автор разводит, т.к. характер такой.
Пожаловаться
тетя Мотя
Сообщение от ЮЛиЯ, 14 июля 2015 года в 12:57
читайте комменты внимательнее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А как их читать? Вы что такое запятая знаете?
Пожаловаться
Мне достаточно Вашей темы. Не хотел бы иметь такую невестку. Заранее могу сказать, что у нас две невестки и три внучки. И проблем Ваших у нас нет. Завтра едем с внучкой на море. Недавно была в гостях другая внучка. К сожалению далеко живёт, редко видимся.
Пожаловаться
МАРИША мама САШИ и АРИШИ, 2 ребенка
как это читать-то???у Вас запятой и точки нет на клавиатуре?
Пожаловаться
Юхансон, 1 ребенок
Есть знакомый такой! Ощущение, что у него знаки препинания платные! Вместо " спасибо " - " спсб ", вместо " привет! " - " прив ". Экономит, что - ли ?
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
в комментах вы уже переделали все))) зачем людям читать комментарии, если есть тема?
Пожаловаться
Ирина Ш
Свекровь каждый день предлагает забрать, но забирает мама ребенка
Пожаловаться
ох, свекрови -они такие...
я давно говорила, что у них есть спец. курсы: Как быстрее истребить невестку.

а по теме нифига не поняла...
Какие могут быть такие планы, что свекровь не может прогуляться с внуком по парку...Мало того, и еще заберет из сада. Не нужно сломя голову с работы лететь...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас