Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
13 декабря 2014, 22:43, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

свекровь

я приехала в Россию,все начинала с 0.Муж тоже.У него бурная молодость была.Поженились в сознательеном возрасте.Близкие его его по началу и до сих пор не смогли меня принять.Мне 30 ,мужу 36 первый брак.Как могла налживала связя особенно со свекровью,год под под одной крышей прожили,но она сразу заявила ,что ее продукты я есть не должна.Я вообже в шоке была,так как привыкла все \вместе живем и вместе ужинаем,завтракаем.Короче вынесла год,теперь с мужем снимаем квартиру.Моя мамка дклеко,а как хочется рядом такую уютную тетку чтобы вместе поболтать,ужин сготовить.А я не могу,они меня не понимают мужа родственники ,а я их
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ООО (Олька_Овен_Очаровательный), 2 ребенка
ну и чего убиваться...живите сами по себе..насильно мил не будешь..

Пожаловаться
Анна
абсолютно согласна. живем сами, кайфуем!
Пожаловаться
Марфа Васильевна я)), 1 ребенок
ну так и забейте:)как говорится,баба с возу...:)
Пожаловаться
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
Мало трагизма, мало. До топа не дотянет.
Пожаловаться
Екатерина Луговских, 2 ребенка
:D
Пожаловаться
Ника Любимова, 1 ребенок
:up:
Пожаловаться
кот кузя
Ну у Дамы творческий застой ((, ну все опошлим:)
Пожаловаться
Да! Я такая!!!
подруги?
Пожаловаться
Только я
А как муж, интересно, реагирует на происходящее?
Пожаловаться
Светлана Т...
Дистанцию Вам обозначили - принимайте ситуацию такой, какая она есть. Меньше будет  ненужных разочарований.
Пожаловаться
Даро, 1 ребенок
Отнеситесь проще, баба с возу-  волки сыты.

Пожаловаться
яна
Хм. Просто напишу. Потому как сложно тут советы давать найдите себе подругу. Да и все.

Пожаловаться
Лисуля-Хитруля☂
Уютную тетку, чтобы вместе приготовить ужин? :shock:
Никогда подобных желаний не было
Пожаловаться
Анна
да,кстати. и у меня тоже. как то странно.
Пожаловаться
Юлёнка
Точно.Я вообще была рада,что свекровь у меня живёт за 3000 км.Хотя спустя 10 лет уже и скучаешь,а как сейчас так вообще  забрали,если бы согласилась переехать.
Пожаловаться
Ника Любимова, 1 ребенок
Нашли о чем сокрушаться. Чем дальше - тем родней. Меня бы очень раздражало, если бы какая-нибудь тетенька, пусть и очень уютная, стремилась бы со мной готовить ужины и говорить "за жизнь". Нет, спасибо. Лучше вежливо, тихо... но на расстоянии. Эти коммуны с тесными родственными переплетениями мне чужды, как явление. 

Пожаловаться
Глаза цвета неба, 1 ребенок
:up::up::up:
Пожаловаться
Елена Светлая, 2 ребенка
Меня тоже не приняла, даже не знаючи. Как узнала про свадьбу так и с ума сошла. За три года я ее только на свадьбе и видела. Сначало не приятно было, чувствовала я чьо мужу про меня всякое говорит, я мужу высказывала, на что он мне за будь о них, ну тут ребенок, дела, забыла я их....и так хорошо. Нужно избавлятся от не нужных мыслей и вещей, и покой в доме. Я даже не говорю про его родню и не знаю что с ними:D. Надеюсь, что они так же. И вам спокойствия желаю, лучше подружку пригласите и по болтайте, удачи

Пожаловаться
Татьяна
Интересно у вас спросить а как вы чувствовали что про вас мужу свекровь что то говорит не то ? Это муж вам рассказывал ? Или свекровь сама вам говорила ? Счего вот вы это придумали то на ровном  месте и если вам так казалось то почему не спросили у свекрови ? Нужно избавляться от ненужных вещей и мыслей это верно но родители  мужа это совсем другое и избавиться от кого ? От матери родной и отца ? Как вы тут пишите ! Ну совсем уже не осталось ничего святого а ваш муж если также считает про своих родителей кто он после этого ? ВЫ как то об этом не подумали ? Даже не знаю как это выразить не дай бог муж бы мне так сказал то я бы не осталась с таким человеком никогда а своих родителей нельзя ни забыть ни бросить и избавиться как от ненужных вещей это большой проступок в жизни и вам это выйдет когда нибудь совсем с другой стороны и очень плохо Ничего хорошего в том что вы так считаете нет а вы еще этим бравируете Это даже стыдно как то да и не по совести совсем Как только захотите потом общаться а смотришь и нет никого вокруг уже и остались вы одни все поумирали Откуда в людях вот столько гадости не понимаю просто
Пожаловаться
Miu miu
А чего стыдного если свекровь не приняла невестку ? Невестке теперь голову пеплом посыпать или на поклоны бегать ? Мне вообще на мужнину родню глубоко по фиг, нравлюсь не нравлюсь -мне своей семьей хорошо, зачем они мне нужны ? Муж конечно общается но без фанатизма, я очень рада что у меня как бы и нет свекрови - живется легко и непринужденно.
Пожаловаться
Татьяна
А КАК ДОЛЖНА СВЕКРОВЬ НЕВЕСТКУ ПРИНИМАТЬ ВОТ ОБЪЯСНИТЕ МНЕ ? ВЫ ТАК ЖЕ БУДЕТЕ ЛИБО СВЕКРОВЬЮ ЛИБО ТЕЩЕЙ КОГДА ТО И КАКОЙ ПРИМЕР ВАШИМ ДЕТЯМ ? То что муж общается без фанатизма так вы то откуда знаете ? Ваш пример отношения к родителям вы демонстрируете своим детям вот это как раз и очень плохо Вы можете относиться как считаете нужным это ваше дело но вы еще и также воспитываете детей своим примером а вот это уже никуда не годится Я просто очень много примеров в жизни видела и считаю таких невесток которым все по фиг просто людьми без совести и думаю что не все свекрови такие как здесь их описывают а вот невестки какие ? Что за человека в дом привел сын или дочь ? Время все покажет кто есть кто и каждый получит по заслугам в итоге Еще ненавижу вот этих сытых наглых невесток при участии которых старые матери доживают свой век в одиночестве а их сыночки последние твари просто Но когда нужно получать наследство то они тут как тут и даже вспоминают где мать жила у них Такого беспредела взрослых наглых детей раньше не было родителей все почитали и уважали а сейчас считают посторонними людьми и зачем от посторонних наследство тогда и не берите ! В нотариальных конторах такое увидишь что наверное не нужно никаких детей чем таких !
Пожаловаться
Miu miu
Ну явно не  куском хлеба тыкать , без фанатизма потому что с нами все время , 
Пожаловаться
Miu miu
А по поводу по заслугам - значит каждая плохая невестка за какие то заслуги свекровушке послана ;)))
Пожаловаться
вета
Сообщение от Miu miu, 14 декабря 2014 года в 00:22
А по поводу по заслугам - значит каждая плохая невестка за какие то заслуги свекровушке послана ;)))
и наоборот ))  как говорит моя свекровь- подобное притягивает подобное
Пожаловаться
Miu miu
Точно, как говорится -каков поп, таков и приход ;)))) 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас