Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

свекровь...

Черный кот
вот не понятно мне, зачем свекровь врет глядя в глаза, что любит меня, что мол переживает за нас?ведь ясно и ежу ,что она терпеть меня не может уже много лет, это видно, это очевидно, не раз убеждалась. Но вот вопрос -зачем тогда врать?зачем сия пыль в глаза?аж противно, извиняюсь. Тема не для тапочек, а порассуждать...спасибо!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
279
олька-болька, 1 ребенокВ ответ на Натулька
Натулька
она вам так на прямую и признаётся в любви? 
моя на прямую глядя в глаза признается в любви, но ее поступки слов не подтверждают даже на 1%, попросила мужа поговорить с мамой, мне ее любовь не нужна, хватит меня враньем доставать, пока вроде диферамбы прекратились
Черный котВ ответ на олька-болька
олька-болька
моя на прямую глядя в глаза признается в любви, но ее поступки слов не подтверждают даже на 1%, попросила мужа поговорить с мамой, мне ее любовь не нужна, хватит меня враньем доставать, пока вроде диферамбы прекратились
История переписки2
ну вот, не одна я такая :up:
олька-болька, 1 ребенокВ ответ на Черный кот
Черный кот
ну вот, не одна я такая :up:
История переписки3
вас поймет тот у кого самого такая ситуация, можно много чего говорить, но без телодвижений это вранье, и врать мне не надо, или люби или нет, я же не прошу "ну скажи как ты меня любишь и жить без меня не можешь" вот и не надо ерундой страдать
Светусик
так и вы говорите, что любите ее :D и при муже говорите, что любите, чтобы у мужа и мысли не было, что вы "плохая" и его мама если что на вас наговаривает 
Черный котВ ответ на Светусик
Светусик
так и вы говорите, что любите ее :D и при муже говорите, что любите, чтобы у мужа и мысли не было, что вы "плохая" и его мама если что на вас наговаривает 
не буду, хоть режте, не могу врать я:(
СветусикВ ответ на Черный кот
Черный кот
не буду, хоть режте, не могу врать я:(
История переписки2
это тоже не плохо, а вот она может. вы знаете. она знает. видимо для сына старается 
К шеЯм кошачьим..., 1 ребенок
да в большинстве случаев так. моя мама к примеру мужа сыном зовет, а вот свекровь меня дочерью никогда. и что? волосы рвать на себе? кто как воспитан...
Черный котВ ответ на К шеЯм кошачьим...
К шеЯм кошачьим...
да в большинстве случаев так. моя мама к примеру мужа сыном зовет, а вот свекровь меня дочерью никогда. и что? волосы рвать на себе? кто как воспитан...
да мне вообще ее любовь по барабану, не нужна. просто зачем она врет!!!
К шеЯм кошачьим..., 1 ребенокВ ответ на Черный кот
Черный кот
да мне вообще ее любовь по барабану, не нужна. просто зачем она врет!!!
История переписки2
спросите у нее. моя свекровь всегда через кого то мне передает. не умеет в лоб говорить. а я не люблю лицемерство. поэтому и не скрываю свои настроения.
МоренаВ ответ на К шеЯм кошачьим...
К шеЯм кошачьим...
спросите у нее. моя свекровь всегда через кого то мне передает. не умеет в лоб говорить. а я не люблю лицемерство. поэтому и не скрываю свои настроения.
История переписки3
Моя тоже как-то раз у мужа спросила,типа как ты с "такой " живёшь?:D:D:DХ-р, конечно, у меня не сахар...но неужели она думает,что мои отношения с мужем,и отношения с ней, одно и то же:shock:.Хотелось конечно мне ей высказать,но сдержалась:D,всёравно не дойдет до неё.Ну хоть нос совать в мою кухню,посуду перестала,а то придёт и давай у меня стирать(чёрное и белое вместе),посуду мыть,прибирать(только грязь размазывать),теперь только как гость,Слава Богу.И у нас мир и дружба.
К шеЯм кошачьим..., 1 ребенокВ ответ на Морена
Морена
Моя тоже как-то раз у мужа спросила,типа как ты с "такой " живёшь?:D:D:DХ-р, конечно, у меня не сахар...но неужели она думает,что мои отношения с мужем,и отношения с ней, одно и то же:shock:.Хотелось конечно мне ей высказать,но сдержалась:D,всёравно не дойдет до неё.Ну хоть нос совать в мою кухню,посуду перестала,а то придёт и давай у меня стирать(чёрное и белое вместе),посуду мыть,прибирать(только грязь размазывать),теперь только как гость,Слава Богу.И у нас мир и дружба.
История переписки4
:shock:не, нашей помочь мне по дому это в тягость... только ей вымывай.
МоренаВ ответ на К шеЯм кошачьим...
К шеЯм кошачьим...
:shock:не, нашей помочь мне по дому это в тягость... только ей вымывай.
История переписки5
А моей -в радость:D,только потом всё переделывать надо,а некоторые вещи ещё и для носки не пригодны потом,а на кухне-хре н что найдёшь.
СКА
Ну человек она такой,  Вы разве по жизни не сталкивались с такими?
Черный котВ ответ на СКА
СКА
Ну человек она такой,  Вы разве по жизни не сталкивались с такими?
нет:shock:
СКАВ ответ на Черный кот
Черный кот
нет:shock:
История переписки2
О как Вам повезло, таких людей очень много, радуйтесь , теперь у Вас есть опыт общения. Мне искренне жаль Вас , но Вы же ее не измените, только терпеть остается
Jul
лучше худой мир, чем хорошая война....пусть и дальше врет, ни кто ж не верит все равно;)
МоренаВ ответ на Jul
Jul
лучше худой мир, чем хорошая война....пусть и дальше врет, ни кто ж не верит все равно;)
Так бесят такие лицемеры,лучше промолчи,зачем врать? Моя тоже врёт ,что курить бросила,не курит только при мне и муже,и при её дочери и зяте,а у другог сына дома курит,а мне невестка старшая сказала не ведая...Я её не уличаю во лжи,но бесит,взрослый человек,а как ребёнок...Хотя у её дочери аж психоз от курящих,но у меня-то нет.
Mystery
Зачем? Может нравится упражняться в интриганстве:D:D
Malinka Malinka, 2 ребенка
Спросите ,у свекрови напрямую.Чего судачить тут об этом..
Черный котВ ответ на Malinka Malinka
Malinka Malinka
Спросите ,у свекрови напрямую.Чего судачить тут об этом..
а что спрашивать то , она сразу пластику старую включит , что все ок!
лс, 2 ребенка
говорите,что любите ее тоже. мне кажется,что все ради этого.
HelgaВ ответ на лс
лс
говорите,что любите ее тоже. мне кажется,что все ради этого.
А Вам не кажется, что эта тема , как тут любят выражаться навеяна предыдущей темой. Так сказать не для срача;), а во имя истины.
лс, 2 ребенкаВ ответ на Helga
Helga
А Вам не кажется, что эта тема , как тут любят выражаться навеяна предыдущей темой. Так сказать не для срача;), а во имя истины.
История переписки2
не исключено!
Грация
она не хочет показаться в глазах других грубой и равнодушной ведь все так или иначе со стороны видят только поверхностное то есть её якобы хорошее отношение к вам, здесь я думаю для неё важно общественное мнение больше нежели ваше.
Алиция, 1 ребенок
вот непонятно мне- а ваша свекровь обязана вас любить? вы для нее чужой  человек,станете ли близкими зависит и от вас в том числе.