Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
11 сентября 2014, 11:30, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

свекровь

Здравствуйте, меня моя свекровь уже просто достала, постоянно просит деньги. Когда мы жили с мужем гражданским браком, мы со свекровью жили нормально(мы жили в месте у них в квартире) когда мы официально поженились, они нам со свекром выдвинули условия, что мы у них проживаем и платим им каждый месяц 10000. Так мы прожили полгода, потом переехали на съемный дом, и тут началось, нужны деньги туда, нужны деньги сюда, сынок мама больная, какие-то приступы постоянно выдумывает, ну а сынок естественно ей помогает. Тут и начало касаться меня, жена подожди денег сейчас нет, мы тебе все купим что ты захочешь, только потерпи,а сам тут же ей сам денег дает,а если нет у нас денег, то может пойти занять. (Работаем мы оба). Я уже ей говорила, что нам тоже трудно живется, что тоже денег не хватает, перестаньте просить деньги, а все это она начинает говорить что она не просит, а ей сам сын привозит (лучшая защита это нападение), Но каждый звонок сыну, сынок дай денег, у меня закончились.Как сделать чтоб он перестал давать, что нужно для этого делать?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
вот она! любимая тема!
Пожаловаться
Елена Гученко, 6 детей
свекровь монстр:D

вымогательница, симулянтка просто редиска!
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
ага:D
Как тут любят говорить: "Брошено овно на вентилятор".
Тема имеет все шансы быть в горячих.
Пожаловаться
Не для с ра ча, понятное дело)
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
канешна:D
Пожаловаться
LITTLE ANGEL, 4 ребенка
Я сегодня уж думала не будет темы про свекровь:D
Пожаловаться
Рода Симонс
не для срача?:D:D
Пожаловаться
К
мой тоже до свадьбы пол зп отдавал, после свадьбы я эту лавочку быстро прикрыла. Кварплату сама плачу
Пожаловаться
Русе Болтон
:D:D:up:
Пожаловаться
К
Ну ты прикинь у нас ипотека. у меня зп мизер и муж пол зп отдает работающей относительно здоровой маме? Это ж идиотизм:shock: А она бы и не взяла сейчас кстати и я б на ее месте тоже не взяла
Пожаловаться
Русе Болтон
Страшное слово "ипотека":shock::shock: вот тут реально могла бы войти в ваше положение.
Пожаловаться
Сашенька, 1 ребенок
Мой папа недавно рассказал, что они с мамой не могли свадьбу сыграть потому, что он ВСЮ свою зарплату (на тот момент довольно высокую) отдавал своей маме)) Не знала, говорю, что ты такой маменькин сынок был)))
Пожаловаться
Ядвига.
А сынок считает необходимым помочь матери.
Пожаловаться
РоссиЯнка
Сообщение от Ядвига., 11 сентября 2014 года в 11:32
А сынок считает необходимым помочь матери.
Сейчас сына заклюют за помощь маме
Пожаловаться
Ядвига.
Человек расставил преоритеты.
Пожаловаться
Маруся Климова
Это уже не помощь. У него своя семья теперь. Помочь можно раз или два, ну или раз в год. А тут постоянное содержание мамы с папой. Я бы тоже возмутилась.
Пожаловаться
Ekaterina AL, 2 ребенка
Сообщение от Маруся Климова, 11 сентября 2014 года в 11:45
Это уже не помощь. У него своя семья теперь. Помочь можно раз или два, ну или раз в год. А тут постоянное содержание мамы с папой. Я бы тоже возмутилась.
Возможно, маме реально нужна помощь. Сынок взрослый человек и сам видит ситуацию. Я бы хотела, чтобы мой сын поддерживал меня финансово в старости.
Если мама молодая и работает - дело другое.
Пожаловаться
Маруся Климова
Возможно. Но из текста автора я поняла, что это происходит постоянно. Мы тоже иногда родителям помогаем. И я бы тоже хотела, что бы мне дети в трудную минуту помогали. Но содержать свою семью и родителей тяжеловато.
Пожаловаться
Валерия Бедрак (Третьякова)
Я бы хотела, чтобы мой сын поддерживал меня финансово в старости теперь понятно для чего некоторые детей рожают...
Пожаловаться
Алёнка, 2 ребенка
Сообщение от Валерия Третьякова, 11 сентября 2014 года в 12:33
Я бы хотела, чтобы мой сын поддерживал меня финансово в старости теперь понятно для чего некоторые детей рожают...
а некоторые так прямым текстом невесткам и говорят, мол "не для вас рожала, а чтоб на меня работали"
Пожаловаться
Валерия Бедрак (Третьякова)
Так читая тему не удивляюсь. ..
Пожаловаться
karinakate
не невесткам это надо говорить, а в подростковом возрасте сыновей кастрировать и проблем не будет,
а то еще с внуками деньгами приходится делиться
Пожаловаться
Алёнка, 2 ребенка
Сообщение от karinakate, 12 сентября 2014 года в 21:18
не невесткам это надо говорить, а в подростковом возрасте сыновей кастрировать и проблем не будет,
а то еще с внуками деньгами приходится делиться
это вы сейчас со взгляда свекрови?:shock:
Пожаловаться
Ekaterina AL, 2 ребенка
А раньше непонятно было, что ли? Да бросьте! :D:D:D
Пожаловаться
Марина Ковтун
Если вы в свое время поможете и поддержите сына материально (а у автора проблемы с деньгами явно), то и вас в старости не жалко будет поддержать!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас